• Авторизация


Трахают всех lj_man_woman 03-11-2017 21:06


Оригинал взят у cini4naja_feja в Трахают всех
Вот читаю всякие посты и комменты от мужчин, требования к женщинам, выхожу на улицу или в кабак или еще куда, вижу семьи,парочки и кого только не трахают. В общем, в инете одна реальность, в реале - другая и таки трахают всяких.

https://man-woman.livejournal.com/14390797.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные существа... lj_man_woman 02-11-2017 04:33


Оригинал взят у ivakin_alexey в Странные существа...
...эти женщины.
1. У них очень короткая память. Что оперативная, что кратковременная, что долговременная - гораздо короче, чем мужская. Грубо говоря, она работает на уровне +\- 3 единицы информации. Как пример и метафора: Они помнят на три дня назад. И на три вперед реконструируют события трех прошлых дней.
Вот ты, мужчина, подарил женщине чета, например. Это "Чета" может быть любым - бутылка пива, поездка в Питер, кольцо, яхта, личный самолет, ваще не важно. Ровно через три дня она забыла, что ты ей подарил, но еще думает что ты ей это "Чета" опять подаришь. Ну плюс-минус два дня. А ты не даришь. Для тебя это было недавно. Как только прошло +3 единицы времени - все, она забыла навсегда. Но чем больше подарок, тем больше она его помнит.
Кило персиков помнит три дня. Кольцо - три недели. Квартиру - три месяца. Сына - три года.
Еще раз - 3-1-3. День, когда вы приносите мамонта постепенно сдвигается по ленте времени. Принесли - фейрверк счастья. Три дня - фонтан положительных эмоций. Еще три - ручеек хорошего настроения. А потом все кончилось. Впереди только ужас беспросветный.
2. В долговременной памяти у женщины остается только плохое. Она не помнит шашлыки или выезд вдвоем на дальнее озеро. В этот день она будет, несомненно, счастлива. Только счастье в ее памяти не откладывается. Через год она вспомнит только пробитое колесо. Потому что их мозг заточен на сохранение только плохого. Чтобы выносить и выкормить потомство - необходимо уметь ожидать опасность. Быть готовой ко всему плохому. Это такая женская заточка. Это не изменить.
3. Женщина не умеет пользоваться второй сигнальной системой. Все ее намеки - это первая сигналка. Жесты, мимика, запахи, прикосновения. Сказать прямо она не умеет. Неразвитые передние доли головного мозга.

Ниче наброс или добавить?

https://man-woman.livejournal.com/14390669.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миф о славянских женщинах lj_man_woman 01-11-2017 20:32




Среди славянских женщин бытует миф о том, что все их хотят взять в жены. Миф этот, они сами пересказывают друг другу. Возможно этот миф существует и у других женщин. Но я столкнулся с таким только на пространстве пост-СССР в странах вроде Украины и России.

Этот миф часто подогревают иностранцы, для которых выгодно привезти к себе домашнего раба, который за гражданство и возможность жить в иностранном государстве со стабильной экономикой или хорошим климатом, будет мягким и покладистым.

Что вы думаете об этом мифе?

https://man-woman.livejournal.com/14390345.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай боже каждому такого мужчину в семью lj_man_woman 31-10-2017 19:11




Наверно хороший оператор :)

https://man-woman.livejournal.com/14390195.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина в возрасте lj_man_woman 31-10-2017 04:54


Оригинал взят у zebra_1 в Мужчина в возрасте
Посмотрела я сегодня передачу с Малаховым. Меня возмущает то, что в обществе осуждаются женщины, котрые соглашаются ради какой то выгоды обслуживать мужчин стариков. Общество почему то считает, что это огромная радость обслуживпть старого больного мужика здоровой молодой женщине и она не должна не иметь никаких прибылей, никакой выгоды.
Ребята, это для нас он любимый артист, деятель культуры, выдающийся художник или композитор, узнаваемый, а для родственников, для молодой женщины это кашляющий старик, за которым нужен уход и много много терпения. Еще, не дай боже, ему захочется исполнять свой супружеский долг.
Осуждайте лучше мужчин, их самоуверенность и глупость, когда они расчитывают на то, что они еще ого го и могут удовлетворить своими старческими телами молодых женщин.
В них женщины ишут совсем других удовольствий, достоинства, покровительства, статуса, но никак не вот этого всего.

https://man-woman.livejournal.com/14389851.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
погоди, я докурю.... lj_man_woman 30-10-2017 23:10


https://man-woman.livejournal.com/14389647.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_man_woman 30-10-2017 23:10


Я всё больше убеждаюсь, что современные женщины, в своей массе, то есть за очень редким исключением, любить не способны в принципе. Никого, кроме себя.

Они, как кошки, всегда гуляют сами по себе. И думают, в конечном итоге, тоже только о себе. Им вполне хорошо с самими собой. А мужчин обычно просто используют - цинично и бессердечно. Мужчины-как-любимые-люди не нужны принципиально. Потребности нет. Они нужны только для чего-то конкретного, утилитарного. Замуж - не потому, что "люблю, не могу, хочу состариться вместе", а потому, что время пришло, или человек удобный и перспективный попался - тот, который сможет обеспечить безбедное существование (и, соответственно, нужен только как помесь банкомата и универсального «решателя проблем»), потому, что пришла пора "вить гнездо" и заводить детей, потому, что надоело на какое-то время быть одной, потому, что хочется, чтобы кто-то "решал мои проблемы, а не создавал новые" и т.п.

Семья ими не воспринимается как высшая ценность, как «моя семья» - которая одна и другой не будет, а как просто «текущий брак», как «сбегать в загс», как временный вынужденный союз, из которого можно легко выйти по капризу.

А любимый человек, тем более - отец её детей - не как «самый близкий и родной, мы навсегда вместе, это ж муж мой, как вообще можно думать о том, чтобы разойтись? Это ж как у себя руку отрезать», не как «я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть», а как один из многих половых партнёров, просто очередной мужчина, нужный только до тех пор, пока он (а) удобен, ничего не требует, и сам принимает рабскую позицию «мужчина по факту обязан», и (б) соответствует имеющемуся в женской голове набору анкетных данных и параметров жизни.

Как только надо потерпеть и пройти вместе через черные полосы в жизни, как только надо поиложить усилия, чтобы быть вместе не только «в радости», но и «в горе» - так сразу "а я не хочу быть терпилой"....

Как только появляются первые признаки финансовых проблем (пусть даже временных) - тут же смазывают лыжи к «более успешному» - объясняя свои действия разными «вескими причинами» типа "я не хочу быть с нищебродом", "я достойна большего и лучшего», "мне нужен успешный мужчина" и «мы не подходим друг другу, ты не развиваешься».

Как только уровень «дискомфорта» (чаще выдуманного, чем реального) переходит некую черту, так сразу «остановите самолёт, я сойду» - и ей плевать, что этим она больно бьёт по любящим её людям, и часто ломает их жизни и судьбы. Всё это в расчёт не принимается, ведь главное - её удовольствия и комфорт.

И вся их "любовь" - до первого более смазливого мальчика или более длинного члена - мол, «проснулась утром и поняла, что не люблю». Вся «верность» и «преданность»- до первого закидона о том, что что-то не устраивает в текущем партнере.

https://man-woman.livejournal.com/14389349.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире мудрых мыслей lj_man_woman 25-10-2017 15:31


Оригинал взят у redpill_ru в В мире мудрых мыслей



"Я снова холостяк, пробую с разными женщинами. Все они хороши, если не задерживаются дольше двух дней." (Чарльз Буковски)


https://man-woman.livejournal.com/14388997.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отцы -уроды.. lj_man_woman 20-10-2017 21:56


есть наверное еще такие.
Я о тех, которые предлагают своим дочерям первый секс.


С матерью дочери он разошелся , когда той было 5 лет, навещал редко, где то раз в год, и вот когда девочка превратилась в девушку-зачастил.
Возил катать на своей новенькой машине, угощал вкусняшками, и однажды спросил, если у неё парень. Получил отрицательный ответ.
Как то поздно вечером , когда девочка возвращалась с подругой в сопровождении двух парней, отец тихо ждал в машине. Потом вызвал дочь прокатиться. Повез за город , остановил машину где то в поле и начал пить пиво, хотя был уже на веселе. После нескольких вопросов пошли личные-ты была с кем то? Уже не девочка? Ты знаешь, что я должен стать твоим первым мужчиной?
У ребенка (лет 16-18) случился шок и она не знала, что делать. Вырвалась из рук отца и побежала прочь, куда глаза глядят. Он ее догнал, извинился, сказал, что не тронет и пообещал отвезти домой.

Вот интересно, как он потом смотрел ей в глаза?
Своей матери девочка ничего не рассказала, побоялась или постеснялась.. Так и жила с каким то странным чувством об отце -уроде.
Сейчас она жалеет, что не рассказала матери о случившемся, возможно стоило его наказать!
Интересно узнать ваше мнение. Может у кого тоже были подобные случаи.

https://man-woman.livejournal.com/14388892.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редшон, где Редшон? lj_man_woman 20-10-2017 21:56


Есть такой олдскульный чувак времен очень старого мэн-вумана, Новокшоновым зовут.
Говорят, что у него было крутое гуманитарное образование.
Говорят, что он был статусным журналистом (пока его к х..м не поперли из журналов типа "Коммерсанта", потому что редшоны в публичных пространствах нужны только до тех пор, пока господствующая идеология ненависти к женщинам не является реализованной полностью).

Мне как радикальной феминистке интересно теперь: он скопытился, как один известный многотысячный блоггер, обвиненный в изнасилованиях - или просто мемуары какие-то пишет?

Давайте поговорим о Редшоне.
О Висе Виталисе.
О Протопопове.
Об Алексе Лесли.
О Новоселеве.

О других интересных чуваках, которые переформатировали женские вопросы "что делать" в то убожество, которое мы можем наблюдать несколькими постами ниже, когда женщина не может даже пойти на АСОС какой-нибудь за модными кодами, потому что у нее все равно невроз будет в духе "а не откажется ли от меня чувак, воспитанный на книгах протоселова".

Кстати, шрифты в вашем пабличке - говно, простите.

https://man-woman.livejournal.com/14388490.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух lj_man_woman 20-10-2017 21:55


Оригинал взят у redpill_ru в Мысли вслух


Вчера пообщался с приятелем, который жаловался на жену в стиле постов Маскулиста ("феминистка", "достала", "всем недовольна", "непонятно чего хочет", "все бабы - с*ки", итд), просил помочь "исправить ситуацию".

Ещё раз, за всё плохое, что совершает ваша женщина - отвечаете исключительно вы. Если жена - "с*ка", не уважает вас, если она вам измеяет, бросает, тратит деньги на что попало - это всё ваша вина. Жена ведёт себя так, как вы это ей позволяете, согласно вашему с ней поведению. Ваша женщина - это отображение вашего характера и силы. Не бывает так, чтобы мужчина был слабым - а женщина при этом была женственной, сохраняла ему верность и во всём его слушалась. Вы можете представить рядом со свирепым мужчиной, который смотрит на окружающих так, будто бы готов разорвать всех на ремни, женщину - с короткой стрижкой, феминистку, с*ку, которая всё время его опускает в присутствии окружающих и изменяет ему с кем-попало? То же самое можно сказать и об обществе в целом. Так то.


https://man-woman.livejournal.com/14388283.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Договориться о сексе через интнрнет lj_man_woman 18-10-2017 23:25


Вопрос со песочникам и со писочницам. Люди, а вы договаривались с незнакомыми людьми о сексе через интернет? (Я не имею ввиду о проституцию, а речь о взаимной симпатии) Ну типа, списались с кем то, вдруг возникла виртуальная симпатия и уж очень захотелось встретиться для ЭТОГО. Или Вы просто опубликовали пост, мол скучнаааа в новый год одному(ой), давайте мол люди, шлите заявы в личку, хочу трахаццо.

А есть противники таких встреч, типа это неприлично?
Или напишите как это прошло?

https://man-woman.livejournal.com/14388194.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отобью почки и девушку lj_man_woman 13-10-2017 10:00


Сколько раз слышу фразу, мол, "не твоё - не бери", "на чужом горе счастья не построишь!" и так далее. И это всё применительно к старой, как мир, ситуации - есть мужчина и женщина в отношениях, а также кто-то третий, который приходит, разрушает их гармонию и образует новую, вынося лишнего за скобки.
Считается, что это по умолчанию плохо. Потому что кто-то от этого неминуемо страдает.
Да, плохо. Но только если это у тебя увели. А вот если ты сам у кого-то увёл - то что же в этом плохого? Борьба за существование, не более! Кто сильнее и хитрее, кто более оборотист и убедителен, наконец, кто более привлекателен (во всех смыслах этого слова, в том числе - финансовых), тот и в фаворе, ибо рыба ищет, где глубже, а человек - сами знаете! В конце концов, если ты потерял своё счастье, значит, ты сам виноват, надо было держать его руками и зубами, не отпускать!
Вот и скажите, уважаемые, как вы относитесь к этому феномену.
Ведь, я абсолютно уверен, среди вас есть нетолько те, от которых ко-то кого-то увёл или кто-то с кем-то убежал, но и те, кто умудрился создать свою пару и/или семью, разрушив чужую.
Так хорошо ли это или плохо, а?

https://man-woman.livejournal.com/14387767.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос по имиджу женщин lj_man_woman 12-10-2017 19:50


Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к современной женской моде, а именно - спортивные штаны с лампасами, кеды, городские кроссовки, толстовки с капюшоном, майки и кофты оверсайз (большего, чем нужно размера), балахоны, лосины-леггинсы, дутые куртки, драные джинсы и прочее?

Например, когда женщина в джинсах-бойфрендах (мужского покроя, свободно сидящих), оверсайз майке и в туфлях на каблуках? Или когда она в платишке, но с кроссовками? Или в штанах с лампасами, но не спортивных, а брючного кроя и тд.

Воспринимается ли это как модная женщина? Как женственная женщина? Как хорошо одетая женщина в конце концов?

И такой еще вопрос - допустим, вы первый раз встречаетесь с барышней, или приходите на первое свидание с ней. Повлияет ли на ваше поведение и манеру общения то, в каком стиле она одета? Допустим, она пришла в женственном платье, на каблуках и хорошей аккуратной прической или в ультрамодных драных джинсах, кроссовках и растрепавшейся дулькой на голове - это повлияет на ваше отношение к ней? На желание галантно поухаживать, приосаниться и предстать джентльменом? Может, проводить ее потом домой. Или нет?

Также, повлияет ли ее имидж на выбор ресторана, в который вы захотите ее повести? Допустим, вы не договаривались точно о месте и вот она пришла, вы смотрите на нее (ее прикид, не лицо) и видите первую или вторую картинку - будет ли зависеть выбор места от этого?

https://man-woman.livejournal.com/14387482.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух lj_man_woman 07-10-2017 16:07


Оригинал взят у redpill_ru в Мысли вслух


Чтобы стать популярным у женщин, нужно не резать им правду-матку направо и налево, а научится тонко врать таким образом, чтобы им это нравилось: "Ах, вы так хорошо выглядите сегодня!" Женщины обожают такую игру, им только не нравится, когда приходиться узнавать, что им солгали. Почитайте любой популярный у женщин ЖЖ: он на 99% состоит из лжи ("мужчины выбирают постарше, потолще, ... ", но при этом "во всём виноваты мужчины" и, конечно же, обязательное "в 60 лет она выглядит как 25-летняя", итд.

Хотите стать популярным блогером? Тогда ваша ЦА должна состоять из женщин, а посты - из приятных фантазий и только фантазий.

Кстати, успешные режиссёры это знают и, как правило, т.н. "хорошие фильмы" основаны на фантазиях, которые обожают женщины (типичный пример - х/ф "Москва слезам не верит" режиссёра Владимира Меньшова, удостоенный в 1981 году в разгар Холодной войны американского "Оскара").



https://man-woman.livejournal.com/14387309.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дыхание lj_man_woman 07-10-2017 16:06


https://man-woman.livejournal.com/14387138.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многократно любить возможно? lj_man_woman 07-10-2017 16:05


Однолюб ответит однозначно — нет. Любить можно только один раз в жизни, и нисколько больше. Всё остальное — симпатии, страсть, зов природы, приспособляемость и т. п. Но что такое однолюб? Кто это? Какая система тестов может вскрыть в человеке однолюба? Кроме многолетней жизни с одним и тем же человеком, которого, как он считает или считают окружающие, любит всю жизнь... Или, наоборот, несчастный вариант любви, который претендент на звание однолюба тянет за собой как хвост за задницей через всю свою жизнь...

Влюбчивая персона. Что отвечает? Правильно, я влюблялся/лась несколько раз в жизни. Но первый раз (последний, второй, не помню номера) — сильнее всего; после этого человека ничего сильнее не испытывал... Другими словами, кого-то выделяют из списка особо. И, как мне кажется, чаще последнего (или первого), нежели с номером n...

Так в чём прикол?.. То есть, какова объективная реальность? Одновременно (в текущий момент времени) нормальный человек может любить только одного человека. Если в сердце сидят сразу двое (говорим о внутреннем чувстве — Я Люблю; не о праздных ухаживаниях), то это достойно литературы — комедийной, трагедийной, - но не касается реальной личности. При многократности есть сменяемость. Когда я люблю сейчас, я не люблю в прошлом. Из прошлого я сохраняю память о чувстве, изменённые свои качества, но не само чувство. Так, какая разница! как мы сами себя называем или нас называют наши соседи, если все мы — однолюбы. Что пишут на асфальте, пускай и дети-полудети, но это показательно. Правильно: "Я люблю Машу". Кто-нибудь хоть раз видел в изливаниях души запятую: "Я люблю Машу, Олю.". Если была Маша, а теперь — Оля, пишут: "Я люблю Олю" (частенько, о Маше и не вспоминая)?..

Но каков механизм? Как каждая последующая любовь "снимает" предыдущую? Должна ли она снять её полностью, чтобы зажить самой? И что это за фраза "любил-разлюбил", (ла) — без разницы? Купил хлеба — съел — купил другую булку. Получается, пока я голоден, я буду покупать хлеб... тьфу — влюбляться... В принципе, на здоровье. Это намного лучше, чем депрессировать на "не срослось" двадцатилетней давности. Но... А вот что "но"? До меня не доходит. В чём подвох единственности и многократности?

https://man-woman.livejournal.com/14386782.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему 15% американцев и 34% американок потеряли интерес к сексу? lj_man_woman 03-10-2017 17:09


Оригинал взят у redpill_ru в Почему 15% американцев и 34% американок потеряли интерес к сексу?


Тут Си-Эн-Эн опубликовала статью, в которой утверждается, что 15% американских мужчин и 34% американских женщин секс не интересует.

Наш комментарий: Делаем вывод, что именно столько американцев, т.е., - примерно 15% мужчин и 34% женщин, - находятся в длительных и моногамных отношениях. Напоминаем, что человек может быть женатым или замужем, но при этом не находиться в моногамных отношениях. У большинства людей желание заниматься сексом с партнёром пропадает (полностью или частично) примерно на 3 году моногамных отношений.

https://man-woman.livejournal.com/14386325.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пра ба.... простите, девушкофф ))))) ггггг lj_man_woman 01-10-2017 05:15


https://man-woman.livejournal.com/14386141.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывшей 40 lj_man_woman 01-10-2017 05:14


Ну что ж, подруга, 40 лет
И от улыбок прежних след
Бежит морщиной по лицу,
А путь теперь один - к концу.
И чтоб бодрей его пройти,
Не сковырнуться с полпути,
Без благодарностей в ответ
Прими мой дружеский совет.
Когда покажется порой,
Что жизнь проходит стороной.
Что свежесть, бодрость, кожи новь
Ничью не будоражут кровь.
Что все протухло и обвисло,
Не сладок сахар, кислое не кисло
И Берлиоза траурные стоны
Идут на смену Мендельсону.
И что теперь в сухом остатке
На пятом долбаном десятке
Нет ничего. И только скука
Свербит стареющую суку.
В минуты скорби вот такой
Подруга, помни, я с тобой!
И я всегда тебе напомню,
Что сорок это только полдник.
Давно не завтрак, но пока не ужин.
Что дальше будет только хуже.
Но ты не бойся, я приду
И на могильную плиты
С веселой надписью "Фролова"
Еще добавлю только слово.
На букву Т смотрю словарь...
Не ошибиться б в слове "ТВАРЬ"......

https://man-woman.livejournal.com/14385706.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии