• Авторизация


Улыбка Будды lj_man_woman 09-06-2018 19:10


Мужчина более-менее начинает уметь заниматься сексом только к сорока годам. Только тогда он как-то начинает не просто тыкаться между женских ног, не просто весело считать секс количеством палок, не чекинится количеством заловленных вагин. Где-то в этом возрасте он наконец-то понимает, что женщина - тонкий инструмент, на котором надо играть, аккуратно ловя ее желания, вкусы, маленькие и смешные перверсии. Именно тогда мужчина чуть улыбается, когда его новая женщина робко доверяет ему свои капризы, потому что знает, что с ними делать. Ровно тогда у мужчины образуется тайный шкафчик со всякими штуками, потому что наконец-то становится понятно - мужской оргазм прост как палец, а женский - штука сложная, над ним нужно долго и вдумчиво работать.

В этом возрасте мужчина уже перепробовал множество женщин, и если он не конченый дебил - от каждой взял хорошее. От каждой он получил то знание, которое позволяет опытному гитаристу офигенно играть на любой гитаре, любой, ненастроенной, старой, без трех струн, левосторонней, басовой или даже сдвоенной. Если он не был самоуверенным идиотом - он учился каждый раз, он искал, с каждой своей женщиной он был как с самой дорогой для себя, как с первой и последней, ибо зачем иначе?

Говорят, это финальный взлет мужчины, его лебединая песнь. Потом весь этот опыт станет поговоркой "если бы молодость знала, если бы старость могла". Я не очень в это верю, я видел мужчин за 60, с которыми были женщины втрое моложе, но при этом эти мужчины не были папиками. И когда я разговаривал с этими женщинами, мол, милая, понятно, что ты любишь постарше и поопытнее, но втрое? - они, улыбаясь Джокондой, сообщали - дурень ты, Игорь, я с ним в потолок взлетаю и упасть не боюсь. Они знают толк, эти женщины.

В этом возрасте мужчина уже лишен любых иллюзий и временами жёсток и даже жесток. Ощутив предательство, он может вычеркнуть из жизни и выкинуть из головы практически любую женщину, пусть даже неделю назад он воспринимал ее также, как свою левую руку. Эта способность вырабатывается годами и вызревает именно к этому возрасту. При вопросе о той, с кем буквально вчера ходил в обнимку и не сводил с нее восторженных глаз, мужчина отводит глаза, чуть приподнимает бровь, брезгливо кривится и более ничего не говорит. Причем зачастую даже себе. О чем тут говорить? Все в очередной раз ясно.

Мужчина к сорока годам становится настолько совершенен, что ему никто становится не нужен - он самодостаточен. Однако это вовсе не значит, что он против женщин, просто перестав быть "половинкой", мужчина принимает женщину в свою орбиту и щедро делится с ней собой, совершенно не требуя чего-то взамен. Именно в этом возрасте мужчина начинает спокойно принимать какие-то развеселые пожелания своих новых и старых подружек: оу, а оказывается женщины тоже имеют фантазии и их очень даже весело воплощать.

А как выяснилось, фантазий у женщин много, да еще и каких. Но поскольку многие из них весьма своеобразны и смелы, а воспитание в стиле облико морале не позволяет их доверить зачастую даже собственному мужу, то они накапливаются в организме без выхода и вызывают очень нехорошие реакции в хрупком женском организме. И только став подружкой мужчины около сорока и доверившись ему, она неожиданно получает все то, о чем она мечтала годами, а иногда и десятилетиями, причем легко, аккуратно, ощущая себя виолончелью в руках минимум Ростроповича. И нет никаких запретов, никаких табу, все что угодно для того, чтобы вынуть старые гвозди из головы, выкинуть скелеты из шкафов и ощутить свой взлет куда-то вверх. Только в этом возрасте мужчина может быть настолько наполнен любовью к миру, настолько искренен и честен к себе, настолько открыт и широк, что способен убеждать близких ему женщин на самые затейливые истории - потому что они знают, что он в принципе не способен на подлость и грязь, ибо свободному мужчине вовсе незачем это все устраивать. И доверившись ему, женщины раскрываются, ощутив, что именно сейчас и с ним они переживут то, о чем много лет спустя будут вспоминать с загадочной улыбкой Джоконды. И переживают. И улыбаются.

А он понимающе улыбается им в ответ.

https://man-woman.livejournal.com/14402508.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн ТП lj_man_woman 01-06-2018 19:02


Месяц назад обрела широкую известность и популярность песня в исполнении Нетты Барзилай "Toy", которая на мой взгляд достойна того чтобы стать официальным гимном ТП.

Ненуачо, жирная баба, в сопровождении своих кудахтающиъ подружек-куриц, обсерает "глупых мальчиков" и утверждает что она багиня:



Ну что, согласны или существует песня, более достойная в качестве гимна ТП?

https://man-woman.livejournal.com/14402142.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И это мужчины? lj_man_woman 01-06-2018 19:02


Пусть меня побьют братья по полу, но я абсолютно согласен с увиденным у Лены Миро комментом:
"А половина особей с мужскими половыми признаками ( мужиками их язык не поворачивается назвать ) работают охранниками в Ашане в Москве ))) А другая половина обычные сыкливые алкоголики".
И что там, кстати, за возмущённые вопли? "Нет", говорите? "Клевета", говорите? Хорошо. Тогда ГДЕ вы, РУССКИЕ мужики, ещё не забывшие, как быть мужчинами? Почему в посте Лены Миро гопота (долго мы её ещё в задницу целовать, кстати, будем?) держала в страхе весь посёлок, а все позорящие штаны молчали в тряпочку? Почему в комментах к этому посту женщин чуть ли ни на глазах у всех убивали и насиловали и ни одна сволочь не заступилась? Почему в транспорте обычно только Я уступаю детям или пожилым места, а русские - нет (особенно меня убило, как ни одна сволочь не уступила моему девяностолетнему деду, который ведь воевал за этих высококультурных!). Почему в транспорте только я один оказался с яйцами и защитил пожилую кондукторшу (вашу же мать, русские, на минуточку) от пьяного гастарбайтера? КАК вы до такого дошли? И не стыдно ли вам, а?

https://man-woman.livejournal.com/14401613.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_man_woman 23-05-2018 17:08



https://man-woman.livejournal.com/14401341.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочёл у Морены_Мораны. lj_man_woman 23-05-2018 17:01


Чего хотят женщины:
"Блин, мне не надо ничего, кроме самой малости: чтоб был красив, молод, высок, спортивен, блондин со светлыми глазами".
А мы, невысокие худые брюнеты с карими глазами (в моём случае, правда, карего цвета только один глаз, но не суть важно), что же, в одиночестве прозябать должны, раз для них только блондины, олигархи и спортсмены существуют?

https://man-woman.livejournal.com/14401069.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайфхаки lj_man_woman 19-04-2018 23:57


Как сделать что бы девушка смеялась? У кого какие методы?

https://man-woman.livejournal.com/14400840.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс, кукла, пэкс,мэкс lj_man_woman 10-04-2018 19:55


Скоро подешевеют падшие женщины?

https://man-woman.livejournal.com/14400744.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отнимают детей у родителей lj_man_woman 09-04-2018 18:19


Хочу поделиться с вами письмом русской женщины, которая рассказывает о том, как, по ее мнению, можно потерять своих детей в Италии. Я прокомментировал красным ее письмо, которое считаю в чем-то показательным. Тем показательным хаосом в голове, который приводит людей к хаосу в жизни и реальному лишению детей. Она считает, что ей все должны, а чужие деньги принадлежат ей.



Elena Biltchinskaia (автобиография)

Родилась еще при Сталине. От тех времен осталась фотография в семейном альбоме, где мальчики-зайчики и девочки-елочки танцуют под его ласково улыбающимся портретом.

Закончила десять классов советской школы, в девятом и десятом училась на вечерних курсах французского языка, потом пыталась, но не сумела поступить на романо-германское отделение МГУ. Год проработала переводчиком во Всероссийском НИИ ветеринарной санитарии, поступила в московский Инъяз (теперь МГЛУ), отработала по распределению два года в Алжире, вышла замуж за итальянца.

В Италии после 38 лет работы переводчиком вышла на пенсию. До этого десять лет была волонтером на телефоне доверия "Progetto Itaca" - организации, которая помогает людям, страдающим депрессией, приступами тревоги и паники и нарушениями пищевого поведения.

В 2013 году крестилась, взяв имя Апполинария, и стала прихожанкой русской православной церкви Святителя Амвросия Медиоланского в Милане, где вдруг обнаружила, что знаю немало полезного для людей, еще не имеющих опыта жизни в Италии.

Интересы ребенка выше интересов взрослого

Итальянское государство ставит интересы ребенка выше интересов взрослого. Семейное насилие в отношении ребенка, как и любого члена семьи карается уголовно.

Все изложенное далее основано на моем опыте работы переводчиком и культурным посредником, на публикациях в итальянских газетах, на передачах итальянского телевидения, а также на общении с русскоязычными родителями, у которых отобрали детей. (На первый взгляд может показаться, что этот текст крамольный, но для итальянца, который смотрит итальянское телевидение и читает итальянские газеты, в нем нет ничего нового. Достаточно набрать в Google или в Yutube слова “abusi dei servizi sociali” или "abusi degli assistenti sociali" и появится множество линков).

Как вы можете увидеть из прилагаемой УВЕДОМИТЕЛЬНОЙ КАРТОЧКИ, переведенной мной с итальянского языка, подать заявление против родителей, обвинив их в плохом обращении с ребенком, может любое лицо, даже консьерж, даже сосед по лестничной площадке. (Кто угодно может написать в заявление о том, что в такой-то семье ребенок подвергается насилию. Сначала ребенка тут же срочно заберут у родителей, а потом будут долго разбираться, правда ли все это).


Если вас вызывает на беседу воспитатель детского сада или учитель в школе, обязательно приходите сразу же и не пропускайте назначенных встреч, отпрашивайтесь с работы, но идите! Если они заставят Вас долго ждать или будут неуважительно обращаться с Вами, не протестуйте, лучше начните рассматривать возможность перевода ребенка в другую школу. Будьте особенно осторожны со школьными психологами, они должны доказать, что не зря просиживают штаны на работе и нередко спрашивают у детей, бьют ли их дома. Они имеют право задавать такие вопросы.

Ни с кем из них не спорьте, что бы они ни говорили.

Как Вы увидите из прилагаемого в конце этой заметки интервью бывшего судьи, попытавшегося бороться со злоупотреблениями, социальные работники и судьи нередко имеют долю в частных учреждениях, куда помещают изъятых из семьи детей, и им выгодно, чтобы детей там было как можно больше. Об этом пишут важнейшие итальянские газеты, об этом говорит телевидение. http://www.repubblica.it/cronaca/2011/04/29/news/inchiesta_italiana-15507476/


В Италии не менее 50 тысяч детей изъято из семей. Во Франции с таким же населением таких детей всего лишь 7.000. Учреждения, в которых содержатся эти дети, получают от Государства 1,5 миллиарда в год. (Подтверждения своих слов автором не прилагается.)

Если у вас есть дети, хорошенько подумайте прежде, чем обращаться за помощью к соцработникам (assistenti sociali). Если у вас нет работы, денег, крыши над головой, или квартира маленькая, сырая, то Вам не дадут ни работы, ни денег, ни квартиры, но могут отобрать детей. (Получение работы вряд ли зависит от степени сырости квартиры)

Еще четверть века тому назад муниципальный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регистрация брака, последствия для мужчины. lj_man_woman 01-04-2018 19:14



Вот это каждому жениху должны прямо в ЗАГСе объяснять,
чтобы он понимал, под чем подписывается, регистрируя брак.
"По статистике, вероятность загреметь по всем этим пунктам у вас больше 60%,
вы всё ещё хотите зарегистрировать брак, не передумали?"

Михаил Н.:

Нормальный здравомыслящий взрослый человек рассматривает отношения с женщинами в долгосрочной перспективе исключительно через призму правового поля. Теперь пару слов о том, что из себя представляет это правовое поле, а по факту скорее правонарушительное.

Регистрация брака. Что именно прописано в законах? То есть в этом "правовом" поле на случай конфликта после регистрации брака.

1. Прописан распил совместно нажитого имущества, которое как правило нажито непосильным трудом именно мужчины, в 99 процентах случаев. Распил материальных средств, причём в эти материальные средства входят даже банковские вклады мужчины, которые у него были до брака. Срок закончился, он после регистрации брака перевложил их, и они тоже рассматриваются этим безумным антимужским правовым полем как совместно нажитое имущество.

2. Возможность одного из супругов подавать на алименты в отношении другого супруга. Просто на содержание, в случае наступления недееспособности или неизвестно чего. Как правило это женщина.

3. Отсутствие у жены вообще каких-либо конкретных обязательств в отношении мужа. Узаконенная возможность для жены беспрепятственно изменять мужу с любым количеством мужчин.

4. Автоматическое присуждение отцовства на рождённого в браке ребёнка, даже если это ребёнок от другого мужчины. То есть узаконенность подложного отцовства, и обязанность мужчины оплачивать ребёнка от "дяди Ашота". А в случае развода выплата алиментов на этого ребёнка. И крайне затруднённая процедура для мужчины доказать что он отцом не является, и отменить назначаемые на чужого ребёнка алименты. Как правило эта процедура затягивается на много лет, алименты не возвращаются, и долги по ним не списываются.

5. Узаконенный алиментный беспредел, по-другому не назовёшь - это пеня 182 процента годовых, отъём у должников очень многих гражданских прав. Обязанность обеспечивать жильём бывшую жену и детей. Отъём жилья у должника. Начисление алиментов в твёрдой валюте при потере мужчиной работы. То есть мужчина теряет работу, сидит без денег, жена алиментов не получает, идёт в суд, этого несчастного бывшего мужа отлавливают, тащат в суд под автоматами. Кстати, забыл сказать, есть узаконенная возможность для судебных приставов в любое время вламываться в жильё должника по алиментам, недавно принят такой закон. И судья, как правило это баба, ей абсолютно наплевать что у него нет денег, она ему вламывает фиксированную ставку по региону в твёрдой валюте. После этого у него быстро накапливаются долги, чудовищные пени, вот эти самые 182% годовых, и соответственно потом он попадает либо на улицу, либо в тюрьму.

6. Даже если он добросовестно платит алименты, он совершенно не может контролировать использование этих денег бывшей женой. И как правило эти алименты ребёнку не достаются, а достаются на хотелки бывшей жены и на содержание её новых любовников.

И так далее. Вот это так называемое правовое, а по факту правонарушительное поле, в которое вляпывается мужчина, регистрируя брак, и о чём он всегда обязан стратегически помнить, чтобы не слить свою жизнь просто в унитаз, не отправиться на тот свет.

Но кроме официального правового поля есть ещё так называемая "правоприменительная практика". Или, в переводе на русский язык, кривосудебный беспредел. В законах он не прописан, но тем не менее широко распространён. И как с этим бороться, вообще непонятно, потому что если законы напрямую нарушаются, можно это бабосудебное решение теоретически обжаловать, а тут вроде и не нарушается ничего, потому что ничего не прописано. Но тем не менее практика эта абсолютно токсична.

85 процентов судей у нас женщины, в основном разведёнки с прицепом. Мужчин они ненавидят, и используют свою власть исключительно чтобы выразить свою личную ненависть ко всем мужчинам вообще. Поэтому при конфликте мужчины и женщины, особенно в случае оспаривания имущественных интересов, женщина судья практически всегда в нарушение любых писаных законов принимает решение в пользу женщины. В первую очередь при бракоразводных процессах и в делах о МЖР(определении местожительства ребёнка). Как нам говорит официальная статистика, в 98 процентах всех случаев ребёнок автоматически остаётся с матерью. При этом моральный облик и поведение матери никого не волнует. Это может быть шлюха, это может быть в слабой степени алкоголичка, в слабой степени наркоманка, абсолютно асоциальная личность, которая будет детей избивать, и так далее. Очень редко, в одном проценте случаев, при наличии рычагов давления на суд, при наличии большого количества справок о недееспособности, алкоголизме, наркомании бывшей жены, мужчинам удаётся
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ау феминистки lj_man_woman 01-04-2018 19:13


Слушаю вот новости про пожар в Кемерово и, что я слышу все руководители кого привлекают к ответственности женщины, единственный мужчина простой исполнитель. Может таки не зря женщин к руководящим должностям не допускают?

https://man-woman.livejournal.com/14399645.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинская сказка lj_man_woman 11-02-2018 16:10


Одна девочка училась в мединституте и вышла замуж за профессора. И каждый день ему говорила, что он самый крутой профессор, и что круче его на свете нет, и что он талант свой в землю зарывает - и вот так вот каждый день, изо дня в день, пока профессор сам в это не поверил. А как он в это поверил, и сказал себе: "Да, я крутой!" - тут-то с ним и стали происходить замечательные события. Он и пиво пить перестал, и преферанс забросил, и телевизор забыл как включается - и начал серьезно заниматься наукой. До того серьезно, что через каких-то пять лет он взял да изобрел лекарство от СПИДа. И все сказали: вах! и дали ему Нобелевскую премию. А он приехал в Стокгольм, взошел на трибуну и говорит: "Дамы и господа! Не меня благодарите, а мою жену, которая меня на этот подвиг вдохновила. Без неё бы я до сих пор пиво пил, в преферанс играл да пультом щелкал".

Вот. И стал тот профессор международным академиком, а через год помер. Не от болезни, не от старости, а просто во сне задохнулся - ну, с кем не бывает. Тут его родственники набежали, всю Нобелевскую на сувениры растащили, а жена профессорова, которая его на подвиги вдохновила, насилу у них квартиру с машиной отбила. "Ладно, хоть что-то", - подумала она и вышла замуж за другого академика.

Другой академик тоже крутой был, но не международный, а украинский. Известное дело: в Украине все институты в университеты переименовали, а всех профессоров - в академики. И вот, значит, академик из Полтавской медицинской академии приезжает в Москву на симпозиум, знакомится там с девушкой - а она уже не девушка, а почти что тетенька, молодая вдова - и через год прописывается у нее в квартире. Устраивается работать в клинику Фёдорова, и еще через пару лет изобретает препарат против отслоения сетчатки. Ну, кто не знает, тот не поймет, а кто знает, тот оценит. Вот и нашего академика по достоинству оценили, двадцать пять стран у него разработку купили, разбогател он до неприличия и начал свою жену любить и баловать. Что бы я, говорит, без тебя делал.

Ну, долго ли коротко ли, а и трех лет не прошло, как этот академик помер. Во сне задохнулся - с кем не бывает. Тут, само собой, менты, следствие, все такое - короче, все богатство покойного на адвокатов ушло. Но оправдали её за отсутствием состава преступления, а вовсе не за недоказанностью, как можно было ожидать.

И вот тогда-то к нашей девушке, которая уже совсем тетенька стала (шутка ли, двух мужей потерять), и седина в волосах, и темные очки не от солнца, а от морщин, и засыпает по два часа, всё ворочается, места себе не утопчет – вот тогда-то к ней и подкатился третий академик. Полковник из милицейской академии, большой специалист по всякой криминалистике. Сошелся он с ней не от большой любви, а скорее из любопытства - интересно ему стало, как она все это делает. Женился он на ней и начал наблюдать.

И заметил, что она очень любит позу "женщина сверху". И очень любит, когда мужик сразу после этого на спине засыпает; а если он иначе засыпает, то она его на спину переворачивает. И еще заметил, за ней другую странность - лимон в холодильнике. То есть, само по себе это совсем не странно - подумаешь, лимон в холодильнике! Странно другое: сама она лимонов не ест, но у нее в холодильнике всегда есть свежий лимон - вот ведь интересно, зачем ей свежий лимон?

И вот, когда академик все эти странности заметил, он, конечно, обо всем догадался. Написал для неё завещание, заверил его по всей форме - а сам снотворные принимать перестал и ждет, что будет.

И однажды ночью лежит он, как положено, на спине и притворяется спящим. И слышит, как жена его на кухню вышла, а потом вернулась и подносит ему под нос половинку лимона! Он, хоть и не спал, чуть слюной не захлебнулся, но таки не захлебнулся, а перевернулся на живот и спокойно доспал до утра.

А утром и спрашивает: "Ты чего это, Наташа, сегодня ночью мне лимон под нос совала? Небось, хотела, чтобы я слюной захлебнулся, и все имущество мое чтобы тебе отошло?" А она ему отвечает: "Окстись, дорогой! Это тебе, должно быть, приснилось. Виданное ли это дело, чтобы мужчина от такой ерунды помер?"

Тут-то академик и задумался, не паранойя ли его гложет. Ведь и в самом деле, не было в его практике таких случаев. Хотя, с другой стороны, чисто теоретически оно ведь возможно - но на практике, если бы это был такой эффективный способ, то половина Москвы им бы точно пользовалась. И, короче говоря, решил он проверить, так ли это на самом деле.

И вот, на другую ночь, лежит он на спине, а она снова подносит ему лимончик. А он лежит, не переворачивается - и чувствует, что начинает слюной захлебываться. А потом и в натуре захлебывается и умирает, захлебывается и умирает, и таки умер. На самом деле.

И после этого случая стала Наташа богатой вдовой и смогла, наконец, реально помочь своей маме. Для того-то вся эта охота на академиков и затевалась, чтобы маме помочь, потому что ближе и роднее у Наташи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты уже член "Всемирного общества мужиков"? lj_man_woman 01-02-2018 04:28



https://man-woman.livejournal.com/14398855.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика - кто может объяснить? lj_man_woman 01-02-2018 04:27


Намедни увидел следующий пост у некоей особы и Челябинска:

Моя любимая женщина

У меня есть приятельница, я ее просто обожаю. Она высоченная, широкоплечая, с круглыми бицепсами и могучими мускулистыми ногами изумительной формы, с зычным смехом и прекрасным аппетитом. На нее радостно смотреть, когда она шагает размашисто, румяная от мороза, или с хрустом поедает куриную ножку, или со стоном удовольствия пьет холодный морс. Или откидывает с глаз густую глянцево-черную гриву, весело шевеля широкими, как у Брежнева, бровями. Если бы я была мужчиной, эх! Я бы!
Несмотря на свой рост и вес, носит она, кстати, и платья, и колготочки в сеточку, сквозь которую топорщатся шелковистые волосы - с таким же удовольствием, как и спортивные брюки. И каблучки (толстенькие, устойчивые).


Садясь за стол, она каждый раз потирает маленькие аккуратные ручки, шумно нюхает еду и говорит тоненьким голосочком - иииииии, какое счастье! И сверху вниз обеими руками ныряет в тарелку. Рядом с ней невозможно не испытывать чувство голода - так аппетитно и радостно она ест. Впрочем, работает она так же весело, с хохотом и счастливыми повизгиваниями во время особо удачных решений - она физик-прочнист. Или физичка-прочнистка?

По ее собственному признанию, она не вышла замуж из-за бороды. Ну, у нее есть борода, небольшая, но очень черная, и она ее каждое утро бреет, как и усы. А к вечеру вылезает синеватая щетина. Какие-то гормональные нарушения, которые в свое время никто не лечил, а сейчас бы и можно, если озаботиться и поехать в Челябинск, да уже поздно: ей хорошо за сорок, идею о замуже она отвергает как неконструктивную, а вместо собственного ребенка ей вполне хватает племянника, которого она обожает.

Она офигительная. И очень счастливая. Именно на ее примере я поняла, как здорово быть крупной, сильной, увесистой... и уверенной в себе: ее никто и никогда даже не пытается обидеть, даже в детстве (она всегда была выше и тяжелее всех одноклассников). А грабителя, который однажды на нее напал в переулке, она отхуярила ногами и своей собственной сумкой так, что ему потребовалась медпомощь, и он даже пытался на нее заявление написать, но не приняли, подняли на смех.

И вот я думаю: почему она не вписывается в стандарты красоты? Почему в моде долгое время были тощие, изможденные анорексички, похожие на девочек-подростков? Откуда эта повальная педофилия? Ведь быть такой как она - это и красиво, и здОрово, и безопасно? Когда я ее вижу, в памяти всплывают древние воительницы, и сильные татарские женщины, скачущие без седел верхом, и русские статные красавицы с косами до полу.

А потому что такую женщину не присвоишь, как вещь, и не засунешь в карман, и не запрешь - она отовсюду выберется, и еще и по башке настучит, чтоб больше не шалил. И рядом с такой женщиной мало какой мужчина будет чувствовать себя, что называется, на коне. Рядом с женщинами-девочками им просто спокойнее. Нашим слабым и закомплексованным мужчинам.

--------Конец цитаты---------

Журнальчик так себе, поэтому коментов не много, но все восторженные — ах какая женщина и тп.

Решил проверить одну мысль и переписал этот текст один в один, сменив гендер героя:

У меня есть приятель, я его просто обожаю. Он миниатюрный, стройненький с узкими покатыми плечиками и восхитительными стройными миниатюрными ножками изумительной формы, с нежным серебристым смехом.

Если бы я был женщиной, эх! Я бы! Несмотря на свой рост и вес, носит он, кстати, и костюмы, и брутальный камуфляж.

По его собственному признанию, он не женился из-за бороды. Ну, у него нет ни бороды, ни усов и голосок нежный, тоненький - какие-то гормональные нарушения, которые в свое время никто не лечил, а сейчас бы и можно, да уже поздно: ему хорошо за сорок, идею о женитьбе он отвергает как неконструктивную, а вместо собственного ребенка ему вполне хватает племянника, которого он обожает.

Он офигительный. И очень счастливый. Именно на его примере я понял, как здорово быть миниатюрным, стройным, хрупким и нежным : его все всегда пытаются защитить и помочь. А грабителя, который однажды на него напал в переулке, накрыло такое умиление, что он проводил его до дома и подарил на прощанье цветы.

И вот я думаю: почему он не вписывается в стандарты красоты? Почему в моде долгое время были здоровенные накачанные монстры, похожие на терминаторов? Откуда эта повальная монстрофилия? Ведь быть таким как он - это и красиво, и здОрово, и модно? Когда я его вижу, в памяти всплывают модные дизайнеры, и известные американские певцы и еврогейские политики.

А потому что такого мужчину не запряжешь, как коня обеспечивать все твои хотелки, и не заставишь пахать на трех работах, зарабатывая на ипотеку и на шубу тебе - он просто мило фырнет и отвернется - у него огромный выбор. И рядом с таким мужчиной мало какая женщина будет чувствовать себя, что называется, принцессой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос без ответа. lj_man_woman 29-01-2018 03:49


Таких вопросов для меня лично осталось немного. В принципе, ответ на любой вопрос по любой теме можно найти теперь в Сети - их там есть; но вот такие, ответ на которые читаешь и не понимаешь ни умом, ни сердцем - их тоже есть, - мало, но есть. И в сфере man/woman - тоже.

Итак. «Что такое "самодостаточная женщина"»? Что, или кто?

https://man-woman.livejournal.com/14398301.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О браке и его регистрации. lj_man_woman 29-01-2018 03:48



комментарий к новой законодательной инициативе о приравнивании сожительства к браку


Лахова:
"В России много семей, которые живут без регистрации, а потом, когда расходятся, ребёнок и женщина ничего не могут получить".
----

Мой комментарий:

Первоочередная задача человека это защита своей жизни. Физическая защита.
Умный человек, который что-то имеет, никогда не станет регистрировать брак официально.
Если он сделает это, то он подвесит над собой топор - жена будет заинтересована
убить/отравить его и забрать его имущество.
А все мы знаем "лучших в мире русских женщин"(TM) - для них это легко.

Вы не можете требовать от человека вешать над собой топор.

https://man-woman.livejournal.com/14398058.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
равноправие в РФ lj_man_woman 22-01-2018 18:06



https://man-woman.livejournal.com/14397924.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужья-тираны или ветреные жены? lj_man_woman 18-01-2018 05:38


Недавние жестокие злодеяния против женщин - молодых матерей, которые все навсего захотели развода и жестоко за это расплатились - одна жизнью, вторая стала калекой, навели меня на кое-какие соображания. Я ни в коей мере не оправдываю преступников, надеюсь, они понесут суровое наказание по всей строгости закона и трагедии можно было бы предотвратить, если бы в полиции должным образом отреагировали на заявления женщин об угрозах со стороны отвергнутых мужей, но я хочу обратить
внимание на другую сторону обозначившейся проблемы.
Возможно, я живу в какой-то иной реальности и не замечаю забитых и зависимых женщин, которых годами бьют, насилуют и унижают собственные мужья, но бедные жертвы не могут уйти, бояться, так и живут с тиранами в домашнем рабстве. Я наблюдаю другое. Молодые девушки, как правило по залету, выскакивают замуж за парней, которые соглашаются на поход в ЗАГС с беременной подругой, потому что молоды и влюблены. Года три новоиспеченная жена и мать сидит на шее у мужа, который вкладывается в семью морально и материально, муж пожертвовал своей свободной жизнью ради надежного тыла, ради женской ласки, домашнего уюта, ради своего ребенка. Как только ребенку исполняется лет пять, жена вдруг понимает, что они с мужем не сошлись характерами или что супружеские отношения зашли в тупик или быт ей надоел, живет, как в клетке, а хочется ей воли и подает на развод, а муж остается ни с чем. Пять лет его жизни - коту под хвост. С него - алименты и встреча со своим ребенком по праздникам. И описанная мной ситуация - не единичная. ВСЕ мои знакомые разведенные женщины разводились по своей инициативе, когда ребенок подрастал и сдавался в садик, а женщина выходила на работу. Легко выскочила замуж, легко развелась, потому что вожжа под хвост попала, да и многие подружки и замуж сбегали, в белом платье отметились, в роддом заскочили, да и быстренько развелись, ведь у женщин теперь есть законное право разрушить семью, и их за это не осудят, а, наоборот, поймут и поддержат, в том числе взысканными алиментами со ставшего ненужным мужа.
Ребенок для устройства дальнейшей личной жизни - не помеха, а вот муж был помехой, пока бывшим не стал.
А что делать мужчине, который очень любит свою ветреную жену? Ну вот так получилось, к несчастью, что любит и не хочет отпускать. Для него жена, как часть его самого, вырвать получится только с болью,с кровью и с мясом. Если для него уход жены - это сломанная жизнь и непростительное предательство? Что? Стать тихим одиночкой-женоненавистником? Уйти в глубокую депрессию? Спиться? Конечно, самоустранение брошенного мужа современное общество воспримет благосклонно, так как свою функцию мужчина выполнил и больше никому не нужен. А детей государство и без отца поднимет и воспитает. Отцы современному обществу не нужны.

https://man-woman.livejournal.com/14397589.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножаться - тоже модно? lj_man_woman 14-01-2018 03:14


На пост навело прослушивание одной весьма неглупой композиции, которая заканчивается словами:
Быть игрушкой - это модно,
Быть подружкой - это модно,
Быть "блондинкой" - тоже модно,
Чем глупее, тем моднее,
Размножаться - это модно...
Всё.

Там дальше еще много вкусного, особенно классика:
"Дорожить своей свободой,
Но мечтая с ней расстаться,
Недоступна - это модно,
Это модно - ошибаться"

Мир накрыла волна демографического кризиса. Причем, что удивительно, на этом же фоне говорят о перенаселении планеты (количество). С другой стороны, везде статьи о том, что генофонд вымирает (качество), нужно больше детей. Вспоминают старые добрые времена, когда в семьях было по 6-10. Попугивают войной - некому будет родину защищать, если что.
А на фоне этого дети неплохо себе рождаются. Только какие - вот вопрос. И от кого. И кто их воспитывает.
Простой пример девушки Оксаны (имя изменено), которая по жизни не дружила с мозгом, зато с ее местечком между ног дружили все кому не лень. Следуя песне, Оксана заводила романы, болталась у нас по двору с выпивкой и разными парнями, каждый вечер к ней приезжали дорогие иномарки, мимо меня она проходила, гордо задрав нос, потому что в свое время я ответил отказом на ее предложение "сделать это по-быстрому".
Естественно, в какой-то момент О. забеременела. От кого - хрен его знает, не знала и она. Мать - героиня сказала, что ребенка оставляют точно, никаких абортом. Оксана героически выносила ребенка, родила, и уже через две недели ребенок перекочевал в руки бабушки.
На ребенка ей было ПЛЕ-ВАТЬ. Единственные реакции, которые она выдавала, как биоробот, это агрессия, когда подросшая девчушка тянулась ко всем, кроме собственной матери.
Проблем у девочки - океан и дальние горизонты, здоровье никакое, заикается. Взвалившая все на свои плечи бабушка таяла на глазах. И через некоторое время Оксана замелькала на горизонте со странного вида животом.
Я ее тогда еще поймал в коридоре и тупо спросил, она совсем больная, или как? Зачем рожать второго, когда его ждет судьба первого? Мне ответили в стиле "Я девочка взрослая, я буду его любить, я только первого не люблю". Сам собой возник саркастический вопрос: "Мон шер, а ты хоть в курсе, кто отец"?
Конечно, не в курсе.
Конечно, она родила. Через месяц ее мать пришла в гости к моей, с лицом, которого не было.
Кукушка оставила второго ребенка, кормила грудью, но ела всякую дрянь и пила алкоголь, советы не воспринимала, через месяц заявила матери, что она ошиблась, и кажется, второго ребенка она тоже не любит".
Так и живут. Обессиленная мать, болтающаяся хрен знает где дочь со своими драмами, и два реально загубленных существа. Девочка уже ненавидит младшего брата, потому что о нем заботится бабушка.

А может, ну его, этот демографический вопрос, мм? Займемся мозгами и воспитанием некоторых особ? Мы, блин, реально плодим поколение невротиков. В пикап идут озлобленные мальчишки, воспитанные матерями-одиночками. Брошенные девочки становятся проститутками, готовы сделать минет любому за Айфон, а под песню, на которую я наткнулся случайно, болтаются в ночных клубах, а не вслушиваются в слова.

"И тебе это нравится, это модно". Оу дааа, детка, продолжай.



А теперь - серьезно. Девушки, милые, если не знаете, что с собой делать в ближайшие 5 минут, если вас штормит и накрывает по поводу и без, покупайте протизочаЙчаточные таблетки, пожалейте своих родителей и генофонд Российской Федерации.

Спасибо.

https://man-woman.livejournal.com/14397418.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивые психологи lj_man_woman 10-01-2018 22:55


Одна из печалек, с которыми приходится сталкиваться в вопросе взаимоотношения мужчин и женщин — психолого доморощенные.

Вроде автора этой статьи. Собрав множество чужих абзацев, он соединил их в пространственный текст, в котором начинает публично рассуждать и делать выводы о теме, в которой он мало что (судя по тексту) понимает.

Страдалец выдает свои комплексы за мужские и общепринятые, за распространенные отцовские проблемы.

https://man-woman.livejournal.com/14397143.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джяст э куэстчн. lj_man_woman 07-01-2018 07:55


Ну откуда в женщинах уверенность, что её измена проходит незаметной для мужа/партнера? Типа *отомстила*, получила сатисфакшн два часа назад, исполнила оргазм на супружеском ложе - и фьюить, "она не стирается"?

Мужчину можно поймать на чужом запахе, на мазке от помады, на апатии на "ложе", в крайнем случае "бггг" одна моя знакомая погружала мужа-гуляку в ванну и смотрела, всплывут ли "все подробности".

Почему женщины уверены в своем алиби, перепихняк же вычисляется на раз-два?

https://man-woman.livejournal.com/14396784.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии