• Авторизация


Без заголовка 10-11-2005 13:41


В понедельник после работы занесло на дергать! сам себе удивлен!!! но правда встретил знакомых поэтому не очем не сожалею! прикупил в таранове клевый шарф ска, безумно этому рад!

и вообше получается жизненый дневник: то любовь нежная, то неновесть бешенная!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2005 12:53


Выхдные прошли както не заметно! Пятница- отжигали парнягами на районе. Суббота- отходил от пятницы(спал). воскресенье- мясо порадовало(серебро это почти реальность!) парни вы проста молодца. Ходил на концерт мамулик(парни жгли), было рыл 25 и все почти знакомые(некоторых не видел целую вечность). Пообшался с первой любовью своей бывшей, оказался нормальный парень, во всяком случае на первый взгляд!

Побывал на супер мажористой вечеринке одногрупников. рад был всех увидеть!!!

Разочеровало- конское чемпионство!!! да и хер с ними!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро стану женоненависником 03-11-2005 14:21


Бля вот самомнение! я фигею.... позвонил нашет лирика(тож задрал), а получилось что достал звонками. порабы опустится на землю. была девочкой зажигалкой, а стала злюкой.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2005 13:15


Вчера вечерком после работы клева отожгли с парнями! Припили винца и послушали на арбате анегтоты..... мужик просто жжег! Херовая память на анегтоты это отстой, а тобы ромка трахтенберг отдахнулбы.......! Сегодня тоже должно быть все ок(зарплата) встреча с подругой которую не выдал 100 лет и конечно с парнями. В выходные намичается шопинг, но это вопрос к зарплате!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЕРНУЛСЯ!!! 02-11-2005 13:29


За прошедших 4 месяца все координально поменялось! Работа другая(пока на ней все ок, тфю, чтоб не зглазить), с личной жизнью....да все в принципе ок. Пока один, парит тока отсутсвие близкого человечка(не обезательно в статусе девушки). Т.е. я в творческом поиске.

За этот периуд понял, что любил по настояшему тока один раз, а все остальное превычка! Потомучта чувства не дают быть не с кем, во всех ишу ее клон. Но меня почуму то такое состояние одинокого и одинокого полета устраивает.

Хотел удалить этот дневник, но настояший дневник должен содержать все периуды и полосы жизни. Поэтому решил его оставить как приятное.

Идет очередная попытка стать собой довольным. Но судить о том как у меня это выходит не мне. Мне кажется что у меня получается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что 05-07-2005 10:12


Вот черт я так счастлив! В жизни все ОК за что не возмись (плюю через левое плечо)!!! Так еше и горячую воду врубили!!!


Погодка супер! Надобы сегодня пивка выжрать!:beer: ДА-ДА!!! Именно так! Надобы для этого с работки пораньше свалить...........

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал 04-07-2005 10:49


ПОНЕДЕЛЬНИК- ужасный день! Два дня отсутствовал в командировке и поэтому или по какойто другой причине все на меня навалились! Может ОБРАДОВАЛИСЬ???


Выходные:


   Суббота была супер! Весь день со своим сокровишем, мы давно об этом мечтали! Все было великолепно!


                           СПОСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО МАЛЫШ!!!!!!!!!!!


   В воскресенье сидел дома хотя была хорошая погода. Ну чето меня не тянет тусить без тебя.... И как всегда непоняли друг друга по повуду моей бывшей.


ЕЕ НЕТ! В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОКА ТЫ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО И ОДНОВРЕМЕННО ОЧЕНЬ НЕЖНО!!!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога 30-06-2005 10:33


Погода гавно... полное гавно! Беспокоит тревога за свое сокровише....просто задолбали ее бывшее о себе напоминать! Я очень дорожу и беспокоюсь за наши отношения.


МАЛИШ СПОСИБО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ И НЕ ДАЕШ ПОВОДА НА РЕВНОСТЬ!!!


НО ВОТ ТВОИ БЫВШИИ ЗАДОЛБАЛИ.............БЛЯ ГРОХНУТЬ ЧТО ЛИ ВСЕХ ИХ???


Бешусь когда мы не вмести и в голову лезут дурные мысли! Но когда он сомной все отлично и на душе всегда хорошая погода.


Сокровише жду не дождусь конца рабочего дня! И того момента когда тебя увижу!


ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


Какже всетаки встречаться с красивой и одновременно умной девушкой, которую все хотят запулучить.


КРЕПИСЬ ИЛЮХ! ПРОРВЕМСЯ! ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Настроение ОТЛИЧНОЕ потому, что выспался и 29-06-2005 11:14


Настроение ОТЛИЧНОЕ потому, что выспался и родственики не испортили с утра настроение! И походу командировка обламывается. Работы сегодня завал ну это ни чего..........прорвемся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Обед задержали на два часа! Весь изпереживался, 28-06-2005 14:36


Обед задержали на два часа! Весь изпереживался, думал что его украли евреи, но все обошлось и его привезли!!! Счастье какое и я помнямкал. Обед если чесно был так себе, но жрамкать надо ни куда не денешся. Теперь надо браться за работу, надеюсь что горючего хватит до конца рабочего дня.


Сегодня вечером увижу свое чудо!


ЧМОООООООООО............................................ООООООООООООООК!!!!!!!!!!!


Это я к тебе подлизываюсь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Поругался со своим сокровишем!!! Как я не 28-06-2005 12:45


Поругался со своим сокровишем!!! Как я не навижу когда это происходит!!! В этот момент я просто схожу сума!!! Хорошо, что это бывает редко!!!


Лапа я очень стараюсь, чтобы у нас все было ОК! Ты для меня очень много значиш!


Вчера встретил старых знакомых, вышла очень не ожиданная встреча! Кого кого, а Бабса но не как не ожидал встретить у своего подьезда. Давно мы с ним так не обшались. Он был рад за меня, что у меня все хорошо в жизни и что я встал на путь истенный! Сказал, что завидует мне потому, что у него не получается, а может и не хочется!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем 27-06-2005 12:34


Жаль что вчера на концерт мф не сходил. На нем было много знакомых которых давно не видел, охота было пообшаться, а так весь день дома просидел.  Но и в этом есть свой плюс: выспался и со своей девушкой не поругался!


Иногда скучаю по своей старой жизни, но это так тока в мечтах и мельеом, просто иногда как нахлынет!


Но сейчас новая жизнь за которую я горд. К ней в конце концов все приходят или плохо заканчивают.......


СПОСИБО ЛЮБИМАЯ, ЧТО ТЫ МНЕ ОТКРЫЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Все отлично: погода супер!, выспался! Выходные 27-06-2005 09:16


Все отлично: погода супер!, выспался! Выходные были не напряжные. Суббота была полна положительных имоции потому, что мое сокровише была рядом со мной. А в воскресенье валялся дома весь день.......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<P>Сижу и гружусь работой! А на улице как назло 24-06-2005 13:38


Сижу и гружусь работой! А на улице как назло отличная работа! Радует така то что сегодня раньше заканчиваю. Так хочется куда-нибудь на природу и там отжечь.......! надо над этим хорошенько подумать. Вот черт опять всем нужен.......... Я пошел!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На работе все хотят меня!!! Ошушаю себя как... 23-06-2005 14:09


На работе все хотят меня!!! Ошушаю себя как... самая сексапилная женьшина, которую хотят все похотливые мужланы.
Но самое ужасное, что я не увижу свое сокровише.


СКУЧАЮ СКУЧАЮ ......................... СКУЧАЮ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасно не выспался!!! Так хочется в теплую 23-06-2005 09:43


Ужасно не выспался!!! Так хочется в теплую постельку и байки, но надо работать!
Вчера со своим сокровишем ходили в кино! Отлично провели вместе время. Я так счастлив, что Ты есть у меня!
Быстрей бы кончился рабочий день, так соскучился...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник rwp14 22-06-2005 11:59


я самый счастливый человек! я люблю тебя мое сокровише!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии