• Авторизация


... СВЕТЛАНА_изЭстонии 14-02-2006 12:27


v_syda.jpg (189x189, 14Kb)
С ПРАЗДНИЧКОМ, ВЛЮБЛЁННЫЕ !!!

МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ И ОЧЕНЬ ЖДУ ... =))

ОТВЕТ ГАРАНТИРОВАН !
[498x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 12-02-2006 11:30


Всем првики! Меняемся симпами)) Ответная 100про)) А еще жду новых ПЧелок, стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Меняюсь симпами Дэвушка_Юлэнька 11-02-2006 17:14


Меняюсь симпами. Ну и ПЧ соответственно стану))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 11-02-2006 16:34


Меняемся симпами!))Ответная 100про)) А так же жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 02-02-2006 00:28



[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка КлАсНаЯ_СтЕрВоЧкА 09-01-2006 17:41


... [404x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка emmma 09-01-2006 17:09


Всем приветик!
Заходите в мой дневничок, он совсем новый!!
Жду пчелок, а также обменяюсь симпами.Пишите всем отвечу, а главное подписывайтесь!!
ваша Еmi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2006 13:38


Привет. Заходите на наш дневник. И становитесь нашими ПЧ и добавляйти симпатявки. Ответ гаронтирован.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прив! The_girl_a_dolphin 08-01-2006 14:14


Ребята меняюсь симпами! Приглашаю стать ПЧ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обменяюсь симпатиями Неповоротливая_Краля 02-01-2006 17:29


Приветик Всем!  Поздравляю Вас всех с наступившим Новым годом, желаю вссего самого самого. И хочу у вас попросить обменятся со мной симпатиями, ответ 100%,

причём очень быстрый. Жду с нетерпением!

[560x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Княгиня_ру 31-12-2005 10:54


народ, срочно нужны симпы!! Но не на этот дневник, а на Право_на_смерть,ответ гарантирован!! Подписывайтесь правильно..! Всем удачи, заранее сНовым годом!!
[163x266]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
анти 30-12-2005 16:25


Народ! Давайте отсылать антипатии Zay_ka, поверьте, она этого заслуживает! В ответ гарантирую симпы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не упусти возможность! sowwwka 30-12-2005 14:37


[300x300]

Привет!
Если ты пишешь рассказы, сочиняешь стихи.Хочешь ,чтобы кто-то прочитал и оценил твоё творенье...
то заходи в ОЮП !

ОЮП-это общество юных поэтов.
Сюда вы можете писать свои стихи,рассказы ,которые сами написали.
Можно сюда писать те стихи,которые вам очень понравились.
Чтобы это сообщесто расцветало,надо его пополнять стихами.
Просим относиться с уважением к стихам пользователей.
Спасибо!
НАше сообщество открыто для всех...))

ЖДЁМ!

а также... [200x400] Ты нуждаешься в помощи и не знаешь,где её найти? Заходи в сообщество My problem! Если у вас проблемы и вам их не решить самим,обратитесь к нам. Мы постараемся помочь.Не стесняйтесь обращаться.Проблемы есть у каждых людей. Присоединяйтесь!:kach:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Элеонора_для_Принца 29-12-2005 19:40


Давайте завалим друг друга симпатиями перед Новым Годом!!!!
Отвечаю мгновенно!!! Присылайте.
[600x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
возможность! sowwwka 29-12-2005 19:05


[300x300]

Привет!
Если ты пишешь рассказы, сочиняешь стихи.Хочешь ,чтобы кто-то прочитал и оценил твоё творенье...
то заходи в ОЮП !

ОЮП-это общество юных поэтов.
Сюда вы можете писать свои стихи,рассказы ,которые сами написали.
Можно сюда писать те стихи,которые вам очень понравились.
Чтобы это сообщесто расцветало,надо его пополнять стихами.
Просим относиться с уважением к стихам пользователей.
Спасибо!
НАше сообщество открыто для всех...))

ЖДЁМ!

а также... [200x400] Ты нуждаешься в помощи и не знаешь,где её найти? Заходи в сообщество My problem! Если у вас проблемы и вам их не решить самим,обратитесь к нам. Мы постараемся помочь.Не стесняйтесь обращаться.Проблемы есть у каждых людей. Присоединяйтесь!:kach:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здраствуйте МЕНЯ_УЖЕ_НЕТ 28-12-2005 12:58


обменяюсь симпами.
ищу новых друзей.
всем кому интиресно пишите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здраствуйте МЕНЯ_УЖЕ_НЕТ 28-12-2005 12:58


обменяюсь симпами.
ищу новых друзей.
всем кому интиресно пишите
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здраствуйте МЕНЯ_УЖЕ_НЕТ 28-12-2005 12:56


обменяюсь симпами.
ищу новых друзей.
всем кому интиресно пишите
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 02-12-2005 01:33


Буду рада обменяться с кем-нибудь симпами.
Всем обязательно отвечу почти сразу.
Не забывайте указывать свой ник.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка wokolad 28-11-2005 20:20


Умоляю,помогите! Конкурс на сбор симп.Скиньте симпу Inconsonant очень прошу!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии