Приветик Всем! Поздравляю Вас всех с наступившим Новым годом, желаю вссего самого самого. И хочу у вас попросить обменятся со мной симпатиями, ответ 100%,
причём очень быстрый. Жду с нетерпением!
[560x383]
[163x266]
[300x300]
Привет!
Если ты пишешь рассказы, сочиняешь стихи.Хочешь ,чтобы кто-то прочитал и оценил твоё творенье...
то заходи в ОЮП !
ОЮП-это общество юных поэтов.
Сюда вы можете писать свои стихи,рассказы ,которые сами написали.
Можно сюда писать те стихи,которые вам очень понравились.
Чтобы это сообщесто расцветало,надо его пополнять стихами.
Просим относиться с уважением к стихам пользователей.
Спасибо!
НАше сообщество открыто для всех...))
ЖДЁМ!
а также...
[200x400]
Ты нуждаешься в помощи и не знаешь,где её найти?
Заходи в сообщество My problem!
Если у вас проблемы и вам их не решить самим,обратитесь к нам.
Мы постараемся помочь.Не стесняйтесь обращаться.Проблемы есть у каждых людей.
Присоединяйтесь!:kach:
[600x500]
[300x300]
Привет!
Если ты пишешь рассказы, сочиняешь стихи.Хочешь ,чтобы кто-то прочитал и оценил твоё творенье...
то заходи в ОЮП !
ОЮП-это общество юных поэтов.
Сюда вы можете писать свои стихи,рассказы ,которые сами написали.
Можно сюда писать те стихи,которые вам очень понравились.
Чтобы это сообщесто расцветало,надо его пополнять стихами.
Просим относиться с уважением к стихам пользователей.
Спасибо!
НАше сообщество открыто для всех...))
ЖДЁМ!
а также...
[200x400]
Ты нуждаешься в помощи и не знаешь,где её найти?
Заходи в сообщество My problem!
Если у вас проблемы и вам их не решить самим,обратитесь к нам.
Мы постараемся помочь.Не стесняйтесь обращаться.Проблемы есть у каждых людей.
Присоединяйтесь!:kach:
[500x375]