• Авторизация


Без заголовка Ульянка1803 05-03-2006 20:38


меняюсь симпами и ПЧелками ответ сто пудов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка до-ре 05-03-2006 01:43



Люди! Киньте мне пожалуйста АНТИПАТИЮ! Если хотите ответную, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. Если не жалко то киньте просто так, без подписи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка rose-of-night 04-03-2006 00:30


В колонках играет - green day - american idiot
Настроение сейчас - странное...

[333x125]

Жду в гости пчёлок! Заходите, не пожалеете!!!! Я весёлая и общительная =))) А ещё меняюсь симпами.Ответ 100000000000000000000000000000 % !!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Неповоротливая_Краля 04-03-2006 00:13


Всем Привет! Вобще всё банально : Меняюсь симпашками, ответ всем всем гарантирован, причём быстро. Так же меняюс пчёлками и коментами. Очень жду.=) [300x278]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка МалыФфкА 01-03-2006 09:23


приветик всем....давайте симпами меняться....желательно набрать до 100 симпулек....а сейчас у меня их 95....так чтог давайте меняться...отвечу вам сразу как смогу....решайте сами буду благоодарна всем.....тьмоки вас..... 5.gif (118x175, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор участников на лучшее оформление дневника продолжение. Целка_патриотка 28-02-2006 10:05


Набор участников на конкурс лучше оформления продолжается...проведение конкурса начнется с 1.03.2006 по 3.03.2006.В дни проведения конкурса меня не будет за компьютером,так что можете пиарить себя как хотите и вообще,вам карты в руки.
Всего 3 призовых места.
Приз:обработка фотографии в фотошопе.
Участники на данный момент
_zoika_
Любимая_Принцесса
crazy_lenka
*ANGELA*
алмаз
Люта_Хомячок
Elizabad
Aplgirl
ПанельнаЯ_прЫнЦеCCа
Ол_га
RockAngeL
vFalcon
кутушка007
Элеонора_для_принца
да,и добавте плз запись в ваш цитатник,так этот пост имеет шансы попасть в рассылку ли ру как самая цитируемая-мне надо чт об как можно больше людей узнали о конкурсе(цитируйте даже те кто процитировал прошлую запись)
Конкурс проходит у меня в дневнике и записываться на участие прошу непосредственно там.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ Элеонора_для_Принца 27-02-2006 14:57


МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ!!!! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ГАРАНТИРОВАН!!!! 1000000000%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмен Симпами ! СВЕТЛАНА_изЭстонии 27-02-2006 14:25


C Наступающим Праздником, Милые ,Хорошие и Замечательные Девушки ! С 8 Мартом !
5677213_5170106_cvetok3.gif (192x161, 16Kb) Обмен Симпами !
Ответную дам сразу же, в самое короткое время ! Жду !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 25-02-2006 16:43


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 22-02-2006 21:02


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 22-02-2006 02:19


.
[650x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LULUDY 21-02-2006 14:50


[320x240]
Надоели скучные серые дни????
Хочется весны и позитиффффааа!!!!!!
Тогда добро пожаловать ко мне новых пч!!!!!!
Также жду ваших безвозмездных симп!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 21-02-2006 00:59


.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 20-02-2006 20:47


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LULUDY 19-02-2006 11:56


[320x240]
Надоели скучные серые дни????
Хочется весны и позитиффффааа!!!!!!
Тогда добро пожаловать ко мне новых пч!!!!!!
Также жду ваших симп!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 19-02-2006 11:42


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ульянка1803 19-02-2006 10:31


меняюсь симпами ответ сто пудов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cardsAndCrafts 18-02-2006 16:23


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 17-02-2006 21:52


Всем привки! Меняюсь симпами! Ответная 100про! Еще жду новых ПЧелок! Стану вашей ПЧ в ответ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Посмертно 16-02-2006 17:04


меняюсь симпами!!! ответ в течении 3-х минут! не забывайте правильно подписываться!
жду Colors_Beauty

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии