• Авторизация


Без заголовка rose-of-night 23-03-2006 09:34


Народ!!! Открылось сообщество по аниме  SHAMAN KING !!! Куча картинок, авиков, gif'ов... выкладывается манга... Буду рада всем... Заходите shaman-king 

[показать]

p.s. меняюсь симпами и пч.ответ 100% rose-of-night

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 22-03-2006 14:25


Просто прошу симпатий. Отвечу каждому и сразу. Свободный, что б выразить первой, нет. Отвечу всем. Обещаю
И еще жду в своем дневнике и
сообществе изображений для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка toryxxx 21-03-2006 22:23


Меняюсь симпами ответ 100% ток пишите ники прально,а еще жду новых пчелок становлюсь пч в ответ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 21-03-2006 17:09


..
[600x348]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 19-03-2006 12:18


Народ!!! Открылось сообщество по аниме  SHAMAN KING !!! Куча картинок, авиков, gif'ов... выкладывается манга... Буду рада всем... Заходите shaman-king 

[показать]

p.s. меняюсь симпами и пч.ответ 100% rose-of-night

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 18-03-2006 19:11


приветик давайте меняться симпами...я буду вас ждать вы мне присылайте и я вам живенько отвечу...буду ждать вас

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 16-03-2006 13:12


Народ!!! Открылось сообщество по аниме  SHAMAN KING !!! Куча картинок, авиков, gif'ов... выкладывается манга... Буду рада всем... Заходите shaman-king 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка toryxxx 16-03-2006 12:53


Меняюсь симпами и пч,только пишите ники правельно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 15-03-2006 18:36


Народ!!! Открылось сообщество по аниме  SHAMAN KING !!! Куча картинок, авиков, gif'ов... выкладывается манга... Буду рада всем... Заходите shaman-king 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 15-03-2006 17:57


Приглашаю всех в свой дневник!

Давайте обменяемся симпами!

Отвечу обязательно. Обещаю!!!

Жду вас!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Неповоротливая_Краля 14-03-2006 21:39


[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка toryxxx 14-03-2006 19:43


Меняюсь симпами ответ 100% ток пишите ники правельнно,а еще становлюсь пчелкои в ответ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chasm 14-03-2006 19:27


приветик всем!давай те меняться симпами ответ гарантирован!!!!!и заодно заходите н мое сообщество ПресмыкающиесЯ, буду всем рада!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киньте анти Ввысь_к_звездам 14-03-2006 18:38


Киньте побольше анти, если хотите, чтоб ответила - ПОДПИШИТЕСЬ. Если захотите, могу отв симпой.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 13-03-2006 21:59



Люди!!! Давайте меняться симпатиями!!! Все бегом ко мне в дневник!! Ни кого не обделю!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 09-03-2006 14:53


В колонках играет - green day - american idiot
Настроение сейчас - странное...


[333x125]



Жду в гости пчёлок! Заходите, не пожалеете!!!!  =))) А ещё меняюсь симпами.Ответ 100000000000000000000000000000 % !!!!


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 07-03-2006 18:42




Давайте уже наконец обмениваться симпатиями!!! Жду вас у себя!!! 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 06-03-2006 01:41


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 05-03-2006 20:50


В колонках играет - green day - american idiot
Настроение сейчас - странное...


[333x125]



Жду в гости пчёлок! Заходите, не пожалеете!!!!  =))) А ещё меняюсь симпами.Ответ 100000000000000000000000000000 % !!!!


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CupCake 05-03-2006 20:45


меняюсь симпатиями! всем отвечу в этот же день, всем всегда отвечаю. только не забывайте прально подписываться!!!!

ещё, буду рада новым ПЧ. вы ко мне, и я к вам!!!

буду ждать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии