• Авторизация


Ищу андрюха_1985 01-05-2006 11:15


Ищу постояных читаТЕЛЕЙ рад буду всем, а так-же
новым симпам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Катюньчик_500 01-05-2006 10:37


Меняюсь симпашками ответную шлю сразу в течении дня!
 (100x100, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прикольная_Милашка_Л 29-04-2006 23:23


Приглашаю всех ко мне в днев... Становитесь Пчёлками - я всегда вам очень рада!!! 
Меняюсь симпами... ответ сразу...
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking там есть стихи,  авики, картинки, фоны... и смс-ки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 27-04-2006 21:11


JA SOZDALA SOOBCHESTVO !!!
Добро пожаловать в сообщество, из сериала клон !!!
http://www.liveinternet.ru/users/o-clone/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Forever 27-04-2006 16:33


Заходите в эти сообщества
Anime_Love,- сообщество мир анимэ.
_wolfs_rain_,-сообщество посвещено анимэ сериалу "Волчий Дождь"
Cats_Love,-кошачие сообщество
Рай_Днева,-всё для вас и вашего дневника!!!
Заходите буду очень рада!!!
[239x136]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка rose-of-night 27-04-2006 15:30


Жду новых пчёлок и меняюсь симпами.ответ 100%!!! Заходите, я вас жду...rose-of-night

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 26-04-2006 23:03


Дорогие мои....
Прошу в гости к нашему шалашу

т.е. в сообщество  Reason and thinking   
будем ждать вас с нетерпением и огромейнишем рвением....

WWWЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!!!

заходите, становитесь ПЧ, читайте, пишите
вообщем всё в ваших руках

можно поменятся симпами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 25-04-2006 18:51


Меняемся симпами?Я с удовольствием!Ответ 100%!
 (110x110, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бельчонок 24-04-2006 16:03


Привет! Давайте меняться симпами!!
Ответ всем в течение дня!!!
ПО возможности сразу!!!
За ранее спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка МалыФфкА 23-04-2006 17:44


приветик всем люди давайте симпами меняться!!!!ответ 1оо% только как смогу так и отвечу...но ответгарантирую...буду ждать тьмок всех!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем... Прикольная_Милашка_Л 23-04-2006 15:40


Жду новых ПЧёлок,
меняюсь симпами,
приглашаю в сообщество Reason and thinking

да и ещё.... всех с Пасхой!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ten_Dou 22-04-2006 20:02


Меняюсь симпашками !!!!!!!!!!!!!
[386x544]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бельчонок 22-04-2006 17:43


Приветик всем!!!
Меняюсь симпами!!!
Ответ всем....по возможности сразу!!!!
А так в течение дня точно!!!
За ранее спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Прикольная_Милашка_Л 20-04-2006 21:39


меняюсь симпами, жду ПЧ, приглашаю в сообщество  Reason and thinking
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 20-04-2006 01:11


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи Страсть_вне_закона 19-04-2006 02:41


Ну оставьте и мне что нибудь-отвечу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 19-04-2006 02:01


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 18-04-2006 22:18


Меняюсь симпами. Быстрый ответ гарантирован
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 17-04-2006 00:11


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Forever 16-04-2006 19:57


.
[500x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии