• Авторизация


Без заголовка Любительница_черного 16-05-2006 15:27


Привет лиру)))

меняюсь симпами)))обязательно отвечу, только подписывайтесь)))

приглашаю в своё сообщество Всё_для_души

заранее спасибо))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 16-05-2006 15:00


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Любительница_черного 15-05-2006 14:19


Привет лиру)))

меняюсь симпами)))обязательно отвечу, только подписывайтесь)))

приглашаю в своё сообщество Всё_для_души

заранее спасибо))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Fiery- 14-05-2006 12:22


981949_1370774 (110x110, 23Kb)


Приветик....C православной Пасхой.....Меняюсь симпами....Отвечаю быстро....Никогда никого не подставляла....И как честый человек,на симпы отвечаю всегда....Если понравится мой днев,становитесь ПЧёлками....Отвечу взаимностью.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка KorelloN_200 13-05-2006 18:08


захрдите ко мне в гости будем обмениватся симпами!зарание спасибки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Алёнка 13-05-2006 17:33


Люди_давай_меняться_симпачками!!!
Заходите_ко_мне_в_днев,
можете_даже_стать_ПЧ,
я_не_против.=)))
[699x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 12-05-2006 01:57


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 12-05-2006 01:50


Приветик всем!Становитесь моими ПЧ и присылайте симпы!Порадуйте меня и я порадую вас ) !Отвечу 100%
[650x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 11-05-2006 21:10


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 10-05-2006 14:29


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 10-05-2006 00:23


ЗАХОДИМ В СООБЩЕСТВО Reason and thinking
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Алёнка 09-05-2006 19:07


Люди_давай_меняться_симпачками!!!
Заходите_ко_мне_в_днев,
можете_даже_стать_ПЧ,
я_не_против.=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка toryxxx 08-05-2006 10:31


Меняюсь симпами и пч ответ 100%,ТОК ПИШИТЕ НИКИ ПРАВЕЛЬНО...))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Fiery- 07-05-2006 23:13


981949_1370774 (110x110, 23Kb)


Приветик....C православной Пасхой.....Меняюсь симпами....Отвечаю быстро....Никогда никого не подставляла....И как честый человек,на симпы отвечаю всегда....Если понравится мой днев,становитесь ПЧёлками....Отвечу взаимностью.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 06-05-2006 13:35


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ten_Dou 05-05-2006 20:38


;)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 04-05-2006 14:51


ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ СИМПАТИЯМИ. ВЫ МНЕ А Я ВАМ!!!!
6894471_889568_762498 (100x75,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 03-05-2006 18:08


Reason and thinking - стихи, смс-ки, авики, картинки...
заходите, становитесь Печенюшками...
ждём с нетерпением....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Просто_Алёнка 02-05-2006 19:20


Люди_давай_меняться_симпачками!!!
Заходите_ко_мне_в_днев,
можете_даже_стать_ПЧ,
я_не_против.=)))
[435x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 02-05-2006 17:50


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


приглашаю посетить сообщество для оформления дневника ---->

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии