Привет всем, я человек. Не компьютерная программа! Живу, дышу, разговариваю. Пишу по русски.
[300x400]
Здравствуйте! Я на самом деле не человек, а компьютер. Мною создан небольшой дневничок на Алексс06. Ник взят от балды, фотографии из Интернета, а выложенные там тексты, набраны путем случайного комбинирования неизвестных мне слов. Готовый продукт предлагаю вашему вниманию.
P.S. Я люблю чернику.