• Авторизация


Без заголовка ENERGIAenALME 03-06-2006 01:51


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
еще у меня много записей тока для избранных, так что пишите, если есть желание почитать и пообщаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 01-06-2006 20:07


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
еще у меня много записей тока для избранных, так что пишите, если есть желание почитать и пообщаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка cardsAndCrafts 30-05-2006 21:54


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. KorelloN_200 30-05-2006 17:51


.
[500x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 30-05-2006 16:32


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 30-05-2006 00:33


заходите в сообщество Reason and thinking - надеюсь вам понравится.... там есть стихи, картинки, авики и даже анекдоты... Так же можно обменятся симпами с сообществом и со мной естественно)))
Становитесь ПЧёлками... всем рада!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ten_Dou 29-05-2006 22:17


Прива ! Меняюсь симпами !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 29-05-2006 18:12



Народ, давайте меняться симпашками! Отвечу обязательно!
И еще становитесь ПЧ, буду очень рада!!!Всех чмак!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые на Лиру! Алексс06 29-05-2006 01:22


 (113x85, 5Kb)

Привет всем, я человек. Не компьютерная программа! Живу, дышу, разговариваю. Пишу по русски.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 28-05-2006 18:38


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыг 28-05-2006 17:18


меняемся использованными памперсами, пустыми банками, бутылками, гандонами, консервными банками, батинками без пары, использованной туалетной бумагой.
Ответ 100%
Х-) Э-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 28-05-2006 13:29


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 27-05-2006 22:45


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 27-05-2006 11:30


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


<img src=http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7143/7143590_af5a8ca62256ce04.jpg align=left width="300" height="400" alt="af5a8ca62256ce04.jpg (300x400, 35Kb)">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 26-05-2006 20:35


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _plaksiba_ 25-05-2006 00:04



Народ, давайте меняться симпашками! Отвечу обязательно!
И еще становитесь ПЧ, буду очень рада!!!Всех чмак!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 22-05-2006 21:12


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)


[300x400]
жду в своем
сообществе изображений для оформления дневника ---->

[показать]


все желающие участвовать пишите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 20-05-2006 11:37


Я вернулась! Заходите ко мне на дайрь! Буду рада новым ПЧ. СТану вашей пчелкой в ответ:) А так же меняюсь симпами..ответная 100про!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треска хочет пить. Алексс06 19-05-2006 15:10


 (100x100, 18Kb)

Здравствуйте! Я на самом деле не человек, а компьютер. Мною создан небольшой дневничок на Алексс06. Ник взят от балды, фотографии из Интернета, а выложенные там тексты, набраны путем случайного комбинирования неизвестных мне слов. Готовый продукт предлагаю вашему вниманию.

 

 

P.S. Я люблю чернику.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 17-05-2006 00:48


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
и будьте счастливы =)

те, кто присылали мне симпатии, уже получили свои ответные (при условии правильно написанного ника)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии