• Авторизация


Привет! Пирожок_4евер 30-06-2006 12:59


Поменяюсь симпами! ответ в течении 1 минуты! прошу, поставте 1 или 2 (больше ненадо) антипы на этот днев МАСЯНЯ 94 этот человек меня обидел! так что прошу! кто поставит, напишите коммент мне в днев! скажу спасибо! =)  присылайте только симпы вот сюда http://www.liveinternet.ru/users/prikolnyj-katenok/  (200x200, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 28-06-2006 22:48


МЕНЯЮСЬ СИМПАШКАМИ.... ОТВЕТ БЫСТРЫЙ.... И ГАРАНТИРОВАННЫЙ...
ТАК ЖЕ ЖДУ НОВЫХ ПЧЁЛОК... И ПРИГЛАШАЮ В МОЙ СООБЩЕСТВО Reason and thinking
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

. KorelloN_200 28-06-2006 14:06


Не забываите потписыватся!
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2006 11:50


делаю аватары быстро...и красиво...жду заказов..
http://www.liveinternet.ru/users/avikiotmarjqnki/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2006 00:24


Меняюсь симпами..отвечаю сразу))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vlados112 27-06-2006 17:04


плз люди дайте мне симп...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -mInI_LoVe- 26-06-2006 16:32


Люди привет я новенькая буду очень рада если вы будете становитса Пч в моём дневничкке а так же меняюсь симпами ответ 10000000%% всех чмок
[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка liana3 26-06-2006 08:32


привет давайти меняца симпами и пч )))
помагите мне нобрать 400 симп и 200 пч))праЖу вас помогите мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 25-06-2006 15:54


у меня есть 3 часа)))
[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 25-06-2006 11:12


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 24-06-2006 23:58


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка liana3 24-06-2006 20:42


приветик всем спс кто мне симпы прислал)))мне оч приятно))
Помагите мне набрать 400 симп и 200 пч)))всем спасибо)))with live liana3))
_______________________________________________________________________________
welcome avatars_by_liana3, i thing u will like it)))with love liana3!
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 24-06-2006 15:56


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 23-06-2006 22:43


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 21-06-2006 22:13


давайте тока реще гыы у мну есть час времени
[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 21-06-2006 22:03


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 18-06-2006 15:34


Всем приветик! Заходите ко мне)) Становитесь ПЧ))А я стану в ответ вашей пчелкой))а еще давайте меняться симпами..ответную пришлю 100про))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бельчонок 16-06-2006 17:06


Очень нужны симпы ответ почти сразу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не человек. Алексс06 14-06-2006 17:00


 (100x100, 18Kb)

Здравствуйте! Я на самом деле не человек, а компьютер. Мною создан небольшой дневничок на Алексс06. Ник взят от балды, фотографии из Интернета, а выложенные там тексты, набраны путем случайного комбинирования неизвестных мне слов. Готовый продукт предлагаю вашему вниманию.

 

 

P.S. Я люблю чернику.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 14-06-2006 15:45


тока быстрей ок?
[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии