• Авторизация


Без заголовка cardsAndCrafts 04-08-2006 23:00


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 04-08-2006 15:16


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _KeLLy_2006 04-08-2006 15:15


Меняюсь симпашками)))конечно же ответ всегда будет а так
же моно и ПЧ тоже поменятса)))жду у ся в дневе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 03-08-2006 21:55


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CristalWater- 03-08-2006 18:59


Народик!! У меня предложение!!!








моё сообщество! 










моё сообщество! 






ДАВАЙТИ МЕНЯТЬСЯ СИМПАмИ??

ОТвечу Через 1-2 минуты! ЧЕЕСНО! даавайти!! Зду вас с симпами в руках :D       (100x100, 3Kb)    

И заходити в моё сообщество!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lapochka_que 03-08-2006 13:33


Приветик всем!!! не желаете случайно обменяться симпами?! я токо за.......... отвечу буквально сразу и никакой лжи и обмана......воть так......это я уж вам точно гарантирую..........целую...........чмок чмок.......пока пока......... [700x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2006 13:13


... [699x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 02-08-2006 16:16


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CristalWater- 02-08-2006 16:07


Народик!! У меня предложение!!!


























ДАВАЙТИ МЕНЯТЬСЯ СИМПАмИ??

ОТвечу Через 1-2 минуты! ЧЕЕСНО! даавайти!! Зду вас с симпами в руках :D      (100x100, 3Kb)    

И заходити в моё сообщество! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MAPA3YM 01-08-2006 23:32


Если вы хотите смнить дизайн своего дневника то вам сюда Фоны_для_вас
Здесь вы найдёте самые лучшие фоны на любой вкус.
Всех размеров цветов и форм
Фоны_для_вас
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!!!! Aleandra666 01-08-2006 02:30


пожалейте меня,пожалуйста..
у меня личные траблы.. я напсала посвящённый им пост... а его спиздели и изменили под своё имя и выдают за свой...
это пропалила одна девчёнка и рассказала мне, чисто случайно наткнувшись на 2 поста сразу....
http://www.liveinternet.ru/users/rosalinda/post18298138/

ну прям оч хочеться что б кто нить за меня отомстил(((
ну оч прям обидно...
кому не жалко поставьте Rosalinda, антипу.. за точ, то спёрла МОИ переживания...(
заранее спасибо,если кто отозвался...
надеюсь хоть кому нить меня жалко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 31-07-2006 22:04


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 31-07-2006 20:32


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Yuka-chan 31-07-2006 14:13


меняюсь симпами. отвечу в тот-же день. ниразу не обманывала. главное-Подписывайтесь! жду.

также ищу друзей и пч. становитесь пч. и я стану вашей в ответ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка легенда_тьмы 31-07-2006 02:55


Товарисчи!!!!!!! У мну к вам прозьба. Закидать одного чела анти!!!! Вы кидаете ему анти, потом пишите мне в личку, и я в ответ отсылаю вам симпу!!!! ООООООЧЧЧЧЧЕНЬЬЬЬ нуждаюсь в данной помощи, так что заранее всем признательна))))) АНТИ КИДАТЬ СЮДА: Демоница_Во_Всем,
Ну и канечно меня не палить!!! Если кто-то знаит этого чела и возмущен моими действиями, прозьба не надо меня сдавать, т.к. у меня с этим челом очень личные давние и непонятны счеты, в которые вряд ли вам охота вмешиваца!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 30-07-2006 12:18


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 29-07-2006 22:48


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 29-07-2006 20:51


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 29-07-2006 19:10


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 29-07-2006 17:39


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии