• Авторизация


Без заголовка Yuka-chan 20-08-2006 19:18


Ищу друзей, пч.. Стану ПЧ в ответ. Также меняюсь симпатиями. Отвечаю быстро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 20-08-2006 16:39


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

куку Ветрочка 20-08-2006 15:10


Приглашаю стать маей Пчелкой тех людей которые уважают ИСКУССТВО ГРАФФИТИ===>Ветрочка

Также в сообщество===>КоНкУрСы_и_СтИлЬнЫе_АвАтАрКиВ котором можно послушать мнение ПРО СВОЙ ДНЕВНИК(тоесть критика)а также принять участие в конкурсе на лучшую аватарочку)))

С уважением Ветра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 20-08-2006 13:58


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Belosnichka 19-08-2006 15:59


Меняюсь симпами. Четный и быстрый ответ.
Я часто в онлайне, так что возможно, что отвечу сразу.
Если у вас нет симп и хотите, чтобы я отослала первая, то пишите в личку.
Если я не ответила на ваши симпы, то возможно вы не подписались. Пишите в так же в личку.
Заходите в дневник. Жду новых ПЧ. На обмен)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 19-08-2006 14:53


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...


А еще у меня открылось новое сообщество!!! Заходите)) Losers_Community!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 19-08-2006 10:58


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 18-08-2006 22:22


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 18-08-2006 22:03


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 18-08-2006 21:24


Меняюсь, меняюсь, меняюсь!!Ответ гарантирован естественно симпами)))!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Belosnichka 18-08-2006 16:05


Меняюсь симпами. Четный и быстрый ответ.
Я часто в онлайне, так что возможно, что отвечу сразу.
Если у вас нет симп и хотите, чтобы я отослала первая, то пишите в личку.
Если я не ответила на ваши симпы, то возможно вы не подписались. Пишите в так же в личку.
Заходите в дневник. Жду новых ПЧ. На обмен)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Yuka-chan 18-08-2006 13:01


заходите ко мне в днев! присылайте симпы! отвечаю всем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _милый_АНГЕЛ_ 18-08-2006 12:42


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кому нежалко антип? пожалуйста! Aleandra666 18-08-2006 11:37


[510x699]
Круфка,

ОНА ЗАСЛУЖИЛА НЕГАТИВ!



причина ненависти тут:

http://www.liveinternet.ru/users/aleandra666/post13435538/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 17-08-2006 23:25


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Belosnichka 17-08-2006 17:39


Честный обмен симпами.
Ответ 100% и в тот же день. Я часто в онлайне так что возможно, что отвечу сразу.
Жду так же новых ПЧ) Взаимно конечно)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _милый_АНГЕЛ_ 17-08-2006 12:39


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 17-08-2006 01:31


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lapochka_que 16-08-2006 21:22


гы [400x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=))) Olivia_007 16-08-2006 18:27


=)))
[500x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии