• Авторизация


Без заголовка AAA_Natasha_AAA 09-09-2006 12:37


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 08-09-2006 22:43


меняюсь симпами.... с кес ещё я не менялась? а?
произвожу обмен: ты мне - я тебе....
отвечаю быстро и всем всем всем.... никого не пропускаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Olivia_007 08-09-2006 18:58


...
[500x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ульянка1803 07-09-2006 19:54


меняюсь симпами и Пч кому если не отвечу напишите в каменте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 06-09-2006 21:30


Меняюсь симпами ответ 1000000000% моно и ПЧ)
тока подписывайтесь правильно))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Велком) Ветрочка 06-09-2006 17:59


ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ЗАХОДИТЕ)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Yuka-chan 05-09-2006 16:22


м ммм... жду у ся в гостях))) собственно говор9)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 05-09-2006 00:30


меняюсь симпами, ответ быстрый и гарантированный.
жду новых ПЧёлок....
так же приглашаю в своё сообщество Reason and thinking
буду рада если ко мне присоединитесь :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 03-09-2006 19:20


Меняюсь симпами, ответ быстрый и гарантированный
Приглашаю так же в моё сообщество Reason and thinking и мой дневник.
Кому понравится -> присоединяйтесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Велком) Ветрочка 03-09-2006 12:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Olivia_007 01-09-2006 21:04


...
[500x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 01-09-2006 01:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anabelll=))) Anabelll 31-08-2006 21:32


.
[322x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка katyha555 31-08-2006 21:07


меняюсь симпашками!ответ стопроцентный!уже жду!также жду в ПЧ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Yuka-chan 31-08-2006 19:16


Привет! Я делаю авики! Хотите иметь красивую и креативную аву? тогда вам сюда!ПрикольНые аФФки

1.Быстро выполню ваш заказ
2.Сделаю точно по вашей просьбе.
3.всё что вы захотите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка prettyROCK 27-08-2006 17:39


Привет!

Заходите ко мне в днев, распологайтесь!

Меняюсь симпами

Жду)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик всем!! _Hell_ 27-08-2006 05:44


Я на ли.ру не так давно, поэтому друзей у меня пока не много. Заходите ко мне в днев, может вам понравится, сдружимся!!

_Hell_

Буду очень рада обменяться симпами!! Отвечу 100%

Также очень рада буду видеть вас в своём новом сообществе -ВЗ-

[322x164]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cardsAndCrafts 26-08-2006 22:51


Всем приветик!! МЕняюсь симпами!! Ответную пришлю -10000000000про))только не забывайте подписываца! Заходите ко мне на днев и становитесь пчелками)) стану вашей пч в ответ))хех...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!¤Hi¤!! CristalWater- 26-08-2006 22:37


Привет, я тут по поводу симп...))
Я хочу обменятся как вы поняли, и прошу вас, не удалять симпы!!
Удалите, я удалю вам, и что самое худшее я поставлю вам АНТИП!
А-ага! Никто не хочет слышать это слово))!!
Я узнаю кто удалил мне симпу, так что нерасщитывайте что я вас незамечу...!
Ну всё, жду вас...
Лафф, prikolnyj-katenok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Belosnichka 25-08-2006 20:39


Меняюсь симпами. Четный и быстрый ответ.
Если вам удасться застать меня в онлайне, то отвечу сразу же, а если нет, то в течнении дня.
Если вы хотите, чтобы я отослала симпу первой по какой-либо причине, пишите в личку.
Если вы отослали мне симпу и не получили ответа вообще, значит вы не подписались - пишите так же в личку.
Еще меняюсь ПЧ)
P.S. Заходим в сообщество симпы и меняемся там симпами и ПЧ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии