• Авторизация


Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 29-09-2006 10:33


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 28-09-2006 11:28


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 28-09-2006 10:41


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 26-09-2006 19:12


МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ ОТВЕТ 100%
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВЫАТСА ПРИАВИЛЬНО
МОНО И ПЧ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заиньки) Ветрочка 22-09-2006 10:17


ЗАИНЬКИ заходите ко мне))буду вас рада видеть))СТАНУ И ВАШИМИ ПЧЕЛКАМИ))также обмениваюсь Симпами))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка katyha555 19-09-2006 16:12


меняюсь симпами!ответ стопудовый.жду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 18-09-2006 10:37


Привет всем...
меняюсь симпами.... отвечу всем....
только подписывайтесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень важно..умоляю помогите Bajo 17-09-2006 19:21



ВНИМАНИЕ!!!!МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЧЬ!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ОБРАЩАЮСЬ К ВСЕМ СВИМ ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ И НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!!!
ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ!!
МНЕ НУЖНЫ ГОЛОСА ВАШИ...ВЕДЁТСЯ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ ..ПОЖАЛУЙСТА ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ФОТОГРАФИЮ...И ПОПРОСИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ...УМОЛЯЮ ВАС...
(ЕСЛИ ВЫ НЕ БЕССЕРДЕЧНЫ ТО ПОМЕСТИТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ К СЕБЕ В ДНЕВНИК!!ПОЖАЛУЙСТА....
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА..ТАМ КАЖДЫЙ ГОЛОС НА ВЕС ЗОЛОТА....умоляю...

  http://www.zapomni-chudo.ru/photo/view/685

ввести код и проголосовать!человеческое спасибо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 17-09-2006 18:54


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CristalWater- 17-09-2006 18:08



Обменяюсь симпами, ответ гаратирован!!! Вы мне не верите? Проверьте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 17-09-2006 12:47


кто ещё не прислал симпы....???
присылайте... обязательно отвечу....
днём и ночь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиииз Готичка666 14-09-2006 19:00


превед. очень нужны симпы в дневник. взаимность гарантирована. + ищи поклонников Токио Хотел. всех жду)))) ваша Готичка666
[500x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 14-09-2006 18:40


Привет меняюсь симпами

ответ 10000%

подписывайтесь правильно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
love photo community love_ 13-09-2006 00:46


[показать]
Фотография: любовь, романтика, влюбленные, сердца и розы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ! Дэвушка_Юлэнька 12-09-2006 20:57


Меняюсь симпатиями и ПЧ! Отвечу обязательно!!
 (100x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка katyha555 12-09-2006 18:13


меняюсь симпатиями!жду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик! Полинка_Ханичка 12-09-2006 14:36


жду симп! ответ 100% Тем более что у меня вчера была денюха!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Olivia_007 10-09-2006 19:40


...
[500x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка hrrr_baby 09-09-2006 22:27


Меняюсь симпашками, ответ честный и быстрый. 100%! Жду новых ПЧёлок, очень буду рада новым и верным друзьям, я очень весёлая и начитанная девчонка (покрайнней мере мне так говорят подруги), так что со мной есть о чом поговорить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка donkey-hot 09-09-2006 21:14


на впадлу... зарегьтесь на сайте и проголосуйте за знакомую хорошую. Просто оч хоцца чтоб в Мск приехала...
а если уже регились, то мона здесь на другое имя.

либо если бабоса - хоть жопой жуй, то отошлите смс за 50 америкосских копеек+НДС с содержанием "miss 230068" без кавычек на номер 3242.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии