• Авторизация


Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 06-11-2006 22:52


[400x320]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Полинка_Ханичка 06-11-2006 02:45


бменяюсь симпами. отв10000%. Холофые люди дайде симпу [213x304]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка iTs_my_summer_time 06-11-2006 00:16


ВСЕХ ЖДУ У СЕБЯ В ДНЕВЕ. ЗАХОДИТЕ! ПРИСЫЛАЙТЕ СИМПЫ! ОТВЕТ ГАРАНТИРУЮ 100000000000%!! главное- не забывайте правильно подписываться!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хай пипл!!!! мисс_странность 05-11-2006 15:13


[500x595] люди жду ваших симпулек на обмен!!!!! отвечу всем!!!! тока пишите свой ник в комент!!!!станьте моей ПЧёлкой может подружимся!!! ещё приглашаю в новое сообщество графики всё_всё_для_дневика двери которого всегда открыты для всех!!! ждём вас!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Виктоша-Планктоша 05-11-2006 12:44


Превед. Мой дневник по-моему ваааще никто не читает! Может кто нить почитает, или симпашку оставит?)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 04-11-2006 14:34


всем приветик....люди давай те дружить???становитесь моими пчелками....пишите коментики......и я быренько к вам тода забегу...и все ок будет...конечно ж я меняюсь симпульками тоже...так что ....забегайте...буду ждать вас...и если подружемся буду очень рада.....до встречи...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 03-11-2006 23:07


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 03-11-2006 14:02


Меняюсь симпами. ответ 100% - без обмана. Тока убедительная просьба -подписывайте ники правильно, иначе ответку от меня не сможете получить!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Camirra 01-11-2006 00:49


ОБМЕНИВАЮСЬ СИМПАМИ! Взаимность на 1000%! Просьба ник писать правильно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмениваюсь симпами Camirra 01-11-2006 00:06


Обмениваюсь симпатиями))
Ответ на 1000%!

Просьба писать свой ник правильно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 31-10-2006 22:12


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
еще у меня много записей тока для избранных, так что пишите, если есть желание почитать и пообщаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 31-10-2006 02:01


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ENERGIAenALME 30-10-2006 23:04


Обменяюсь симпатиями.
Пишите правильно ник со всеми черточками и знаками. Желательно еще писать что это обмен. Мой ник ENERGIAenALME
отвечу быстро и сразу. Без обмана
еще у меня много записей тока для избранных, так что пишите, если есть желание почитать и пообщаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 28-10-2006 19:11


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 16-10-2006 00:56


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AAA_Natasha_AAA 16-10-2006 00:37


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 16-10-2006 00:34


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Уебанша 09-10-2006 18:48


я - чмо.

пришлите мне антипатии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная_Милашка_Л 09-10-2006 17:49


меняюсь симпами, отвечаю всегда
так же приглашаю в моё сообщество Reason and thinking
так же можно махнутся симпами и с сообществом....
Ждём новых ПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка katyha555 04-10-2006 10:46


именяюсь симпами!жду. ответ 100 %
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии