• Авторизация


Без заголовка Water_Flower 26-11-2006 11:27


обмен симпами. быстрый ответ в тот же день) так же приглашаю новых пчелок к себе в гости! комментарии вам обязательно(если вы мне тоже) =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мятежница-2006 25-11-2006 19:19


Хочешь симпатию???? Вырази её мне - а я сразу отвечу!!! Стараюсь отвечать в тот же день! Пиши)))) Обязательно подпишитесь!! Правильно!!! А то, кому я отвечать буду?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Water_Flower 25-11-2006 19:08


обмен симпами. быстрый ответ в тот же день) так же приглашаю новых пчелок к себе в гости! комментарии вам обязательно(если вы мне тоже) =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Roxy-James 25-11-2006 14:22


Меняюсь симпами. Отвечу сразу же!
заходите ко мне! буду очень рада!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ice_pepper 24-11-2006 22:58


Привет, ли.ру!
Я немножко изменила диз, все тут подчистила.
Вроде все хорошо:))
Только без обид:убедит. просьба ко всем - вставлять поменьше картинок, а то долго грузиться страничка.
если что - заходитеко мне в комменты и там пишите просьбы и пожелания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мятежница-2006 24-11-2006 21:12


Хочешь симпатию???? Вырази её мне - а я сразу отвечу!!! Стараюсь отвечать в тот же день! Пиши)))) Обязательно подпишитесь!! Правильно!!! А то, кому я отвечать буду?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2006 20:43


Обмениваюсь симпами !!!Ответ горантирован на все 100.И ещё вам симпы будут отправлены в тот день когда вы пришлёте симпу мне.И ещё дорогие друзья.Не удевляйтесь если до вас симпочка не дойдёт.Значит вы написали неправельный ник.Либо вообще не написали.Кароче жду.Чмок покии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Water_Flower 24-11-2006 20:08


обмен симпами. быстрый ответ в тот же день) так же приглашаю новых пчелок к себе в гости! комментарии вам обязательно(если вы мне тоже) =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имашка 24-11-2006 17:01


Привеет.Жду от вас симпы.Ответ горантирован на все 1000000%.И ещё жду ПЧ.Ладно жду покедова!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ semav 23-11-2006 20:03


Всем привет! Жду новых друзей. Я тоже буду вашим постоянным читателем и буду комментировать, тех, кто тоже открыт для общения! :) Добро пожаловать!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имашка 23-11-2006 19:40


Привеет.Жду от вас симпы.Ответ горантирован на все 1000000%.И ещё жду ПЧ.Ладно жду покедова!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 23-11-2006 18:39


МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ! ответ прямо сейчас! отвечаю всем! 100%! жду!

Ищу верных и реальных ПЧ! если понравицца- оставайтеся!

все...тьмоки) жду вас)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имашка 22-11-2006 17:00


Обмен симпами!Ждуууу и ждите.Ответ вам придёт в течение сутка.Вот так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имашка 21-11-2006 17:27


Обмениваюсь симпами !!!Ответ горантирован на все 100.И ещё вам симпы будут отправлены в тот день когда вы пришлёте симпу мне.И ещё дорогие друзья.Не удевляйтесь если до вас симпочка не дойдёт.Значит вы написали неправельный ник.Либо вообще не написали.Кароче жду.Чмок покии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 19-11-2006 15:19


всем привки....мальчишки и девчонки.....давайте меняться симпульками.....как только я увижу вашу симпачку тут ж вы увидети свою....так же жду вас у себя в дневики.....становитесь пч...и будем дружить оки???

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 18-11-2006 21:28


[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SonjuFFka 11-11-2006 00:27


слушайте...девчонки...мальчишки...давайте меняться симпульками.....отвечу сразу...как только увижу вашу..так что буду ждать вас у себя...удачки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ДедМороз 10-11-2006 21:37


У меня желание кого то осчастливить.

У меня есть 19 неиспользованных симпатий. Каждому кто оставит мне симпатию или любовь)) я отвечу взаимностью

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ветрочка 10-11-2006 21:23


ПИПЛЫ я НЕНАДОЛГО ОТКРЫЛА СВОЙ ДНЕВНИК ЗАХОДИТЕ НА ЧАЙОУК)))ВАМ ПОНРАВИЦА У МЕНЯ ПЧЕЛОК ОКОЛО 300 так что буду рада видеть вас у себя)))симпами тож ОБмениваюсь))махнемся?? [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 08-11-2006 23:36


[400x320]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии