• Авторизация


Без заголовка Floriano4ka 03-12-2006 13:41


ЗДрассте всем)))) я   хочу побольше симп и думаю  вы мне в этом поможете))) ответ обещаю 100процентный))) а еще жду новых ПЧ с новыми комментами и советами)))) отвечаю взаимностью и обещаю , что никого без внимания не оставлю))) жду вас всех))))) заранее пасиба всем, кто хотя бы прочел это)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду Пчелок и Симпок blu_Butterfly 03-12-2006 13:05


Все здароффф!!!!Заходите ко мне...Становитесь Пч и оставляйте симпы...Отвечу всем...ОБЕЩАЮ.....ЧМОКИ =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

((= Victory- 03-12-2006 12:56


ДобРо ПожАлОвАТь!
ОбМеН сИмПаМи ВсЕгДа рАдА ПеЧеНюШкаМ
ПодПисЫваЙТеСь ОтвЕт БыСтьРыЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Water_Flower 03-12-2006 12:01


обмен симпами. быстрый ответ в тот же день) так же приглашаю новых пчелок к себе в гости! комментарии вам обязательно(если вы мне тоже) =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка tamyyamy 03-12-2006 00:24


меняюсь симпами...ответ 10000000000000000000%!!!...........))!!жду!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка arina_mk 02-12-2006 23:13


Товарищи! Меняюсь симпами. Ответ – 100%, только правильно подписывайтесь. Склерозом не страдаю, отвечаю сразу же, т.к. нахожусь в сети круглосуточно. Только есть одна загвоздка – симпы кончились…поэтому ставьте первыми, а я вам сразу же отвечу! Оть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Roxy-James 02-12-2006 14:44


Заходите в гости!!!
Меняюсь симпами. Отвечаю быстро!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ДЖЕСИ 02-12-2006 08:27


Меняюсь симпами!! Отвечаю сразу же!!!! Подписывайтесь правельно!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MAPA3YM 02-12-2006 02:09


Шлите мне анти. Если хотите, чтобы ответную я отправил кому-то другому, то пишите его ник или адрес. Анти всегда дoходят до адресата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫЦ Victory- 02-12-2006 00:03


ДоБрО ПоЖаЛоВаТь!
МеНяЮсЬ СимПамИ И ПеЧеНьКамИ
ПомОгИтЕ БеДнОмУ ЧеЛоВеЧкУ!:^-^
пОдПиСыВаЕтесь! жДу чМОкА!
(=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫЦ Victory- 02-12-2006 00:03


ДоБрО ПоЖаЛоВаТь!
МеНяЮсЬ СимПамИ И ПеЧеНьКамИ
ПомОгИтЕ БеДнОмУ ЧеЛоВеЧкУ!:^-^
пОдПиСыВаЕтесь! жДу чМОкА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прива))) CrYiNg_JuLY 30-11-2006 22:29


[300x350]

меняюсь симпами....

ответ стопроцентный)))

так же можете заходить на мой днев и становиться ПЧ если

вам понравится мой днев...))

буду рада всем))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crystal_Wave 30-11-2006 22:08


Жду новых ПЧелок и симпочек) Отвечу всем стопудова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Floriano4ka 30-11-2006 21:18


ЗДрассте всем)))) я   хочу побольше симп и думаю  вы мне в этом поможете))) ответ обещаю 100процентный))) а еще жду новых ПЧ с новыми комментами и советами)))) отвечаю взаимностью и обещаю , что никого без внимания не оставлю))) жду вас всех))))) заранее пасиба всем, кто хотя бы прочел это)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Roxy-James 30-11-2006 15:31


Давайте меняться симпашками!! Обязательно подписывайтесь правильно, чтоб потом без обид!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Прикольная_Милашка_Л 29-11-2006 22:55


[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)) tamyyamy 29-11-2006 17:38


В колонках играет - ничёё

меняюсь симпами...))ответ 100%!!!...жду....!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vera_Nazarova 28-11-2006 18:33



приветики...кому не жалко , кидайте симпы...мне по зарез нужны




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мятежница-2006 27-11-2006 18:50


Хочешь симпатию???? Вырази её мне - а я сразу отвечу!!! Стараюсь отвечать в тот же день! Пиши)))) Обязательно подпишитесь!! Правильно!!! А то, кому я отвечать буду?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВАААА))))) CrYiNg_JuLY 27-11-2006 18:44


наконец-то я могу ставить симпы)))))
давайте меняться СИМПАМИ))))))))
тк я хочу их многа))))))



ответ сто пудорвый)))



так же если вам понравится мой днев



 можете становиться ПЧ =)
буду рада всем))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии