Без заголовка
secret_fool
10-12-2006 19:31
меняюсь симпами и пч...буду рада...велком!)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Fuck_Girl
10-12-2006 16:50
ЛЮДИ!!!СРОЧНО НУЖНЫ СИМПЫ!!!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛАСТА!!!!!!ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ 10000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а также приветствую новых пчёлок)))))ЖДУ ВАС!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
secret_fool
10-12-2006 16:29
Мой днев...
www.liveinternet.ru/users/crazy_bisy Заходите..))меняюсь симпами и ПЧ..ответ сразу))ы))тока подпишитесь
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
secret_fool
10-12-2006 11:25
ПРиветь маи заи!!!=)
кидайте симпы и становитесь ПЧ)буду рада)
велком )
www.liveinternet.ru/users/crazy_bisy/
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!
_ЛеСёНоК
09-12-2006 22:15
срочный обмен симпами и пч!ответ гарантирован!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
БуськОо
09-12-2006 21:32
приветик всем!! меняюсь симпами!! ответ гарантирован!! заранее всем спасибо!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
NoRfi
09-12-2006 01:15
МЕНЯЮСЬ СИМПАШКАМИ! подписывайтесь!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
arina_mk
08-12-2006 20:57
Товарищи! Меняюсь симпами. Ответ – 100%, только правильно подписывайтесь. Склерозом не страдаю, отвечаю сразу же, т.к. нахожусь в сети круглосуточно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Великолепное предложение!
Кружка_с_чаем
08-12-2006 20:54
Молодежь!
Хочу вам кое-что предложить!
Мне на одном сайте позарез нужен рейтинг, за это я делюсь симпатиями, антипатиями и любовями (на выбор, что захотите вам в дневник).
От вас прошу немногое - в личку или в комменты сюда мне скинуть имена, фамилии и емэйлы ваши.
Я отошлю приглашения, вы зарегистрируетесь на этом сайте - туда обязательно поставить фото и указать уч.заведения.
За счет вас у меня и поднимется рейтинг.
ПОМНИТЕ О СИМПАТИЯХ!!!
Со второго ника на ли.ру особо активным и откликнувшимся - ВТОРАЯ СИМПАТИЯ!!!
Благодарю за внимание))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ОБМЕН
NoRfi
08-12-2006 19:34
СИМПАШКУ ЗА СИМПАШКУ)))
Правильно подписывайтесь!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
срочно надо поставить анти!
Gothic_boy
08-12-2006 15:27
Люди! прошу вас, поставьте, плиз, анти двум пользователям: ОЛЛИчка и шалунИришка ... заранее пасиб!
Пы Сы симпа сообществу обеспечена, если поставите, как можно больше анти! отписывайтесь в личку!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Lerusya_2006
08-12-2006 07:23
Обмен симпатиями, также ищу друзей и ПЧелок...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Имашка
07-12-2006 20:27
Приветик!Меняюсь симпами и пчёлками!
Отвечу в тот же денёк!
Помогите добрать до 500 симп.
Жду с нетерпением!!!
От всей души ваша Имашка!:)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Fuck_Girl
07-12-2006 17:57
приветик,люди!!!заходите ко мне в днев,становитесь ПЧёлками,можт подружимся!!!а также не забывайте про симпы,я в долгу не останусь,100% =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
БуськОо
04-12-2006 19:31
привет всем!!!!!!!меняюсь симпами.. обмен гарантирован!!!!! заранее всем спавсибки!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Effect_of_Cocaine
04-12-2006 17:01
народ!!! дайте ребенку симп!!! плиз!!!!! оч прошу!!!!!!!!! ответ гарантирован!!!! 100%
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Мятежница-2006
03-12-2006 17:32
Хочешь симпатию???? Пиши, я быстро отвечаю))) Стараюсь отвечать в тот же день! Обязательно подпишитесь!! Правильно!!! А то, кому я отвечать буду?!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии