• Авторизация


Без заголовка secret_fool 10-12-2006 19:31


меняюсь симпами и пч...буду рада...велком!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fuck_Girl 10-12-2006 16:50


ЛЮДИ!!!СРОЧНО НУЖНЫ СИМПЫ!!!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛАСТА!!!!!!ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ 10000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а также приветствую новых пчёлок)))))ЖДУ ВАС!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка secret_fool 10-12-2006 16:29


Мой днев... www.liveinternet.ru/users/crazy_bisy Заходите..))меняюсь симпами и ПЧ..ответ сразу))ы))тока подпишитесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка secret_fool 10-12-2006 11:25


ПРиветь маи заи!!!=)
кидайте симпы и становитесь ПЧ)буду рада)
велком )
www.liveinternet.ru/users/crazy_bisy/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!! _ЛеСёНоК 09-12-2006 22:15


срочный обмен симпами и пч!ответ гарантирован!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка БуськОо 09-12-2006 21:32


приветик всем!! меняюсь симпами!! ответ гарантирован!! заранее всем спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NoRfi 09-12-2006 01:15


МЕНЯЮСЬ СИМПАШКАМИ! подписывайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка arina_mk 08-12-2006 20:57


Товарищи! Меняюсь симпами. Ответ – 100%, только правильно подписывайтесь. Склерозом не страдаю, отвечаю сразу же, т.к. нахожусь в сети круглосуточно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепное предложение! Кружка_с_чаем 08-12-2006 20:54


Молодежь!
Хочу вам кое-что предложить!
Мне на одном сайте позарез нужен рейтинг, за это я делюсь симпатиями, антипатиями и любовями (на выбор, что захотите вам в дневник).
От вас прошу немногое - в личку или в комменты сюда мне скинуть имена, фамилии и емэйлы ваши.
Я отошлю приглашения, вы зарегистрируетесь на этом сайте - туда обязательно поставить фото и указать уч.заведения.
За счет вас у меня и поднимется рейтинг.
ПОМНИТЕ О СИМПАТИЯХ!!!
Со второго ника на ли.ру особо активным и откликнувшимся - ВТОРАЯ СИМПАТИЯ!!!
Благодарю за внимание))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБМЕН NoRfi 08-12-2006 19:34


СИМПАШКУ ЗА СИМПАШКУ)))
Правильно подписывайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка NaDoEdLiVaya 08-12-2006 15:52


[384x497]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
срочно надо поставить анти! Gothic_boy 08-12-2006 15:27


Люди! прошу вас, поставьте, плиз, анти двум пользователям: ОЛЛИчка и шалунИришка ... заранее пасиб!
Пы Сы симпа сообществу обеспечена, если поставите, как можно больше анти! отписывайтесь в личку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lerusya_2006 08-12-2006 07:23


Обмен симпатиями, также ищу друзей и ПЧелок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Имашка 07-12-2006 20:27


Приветик!Меняюсь симпами и пчёлками!
Отвечу в тот же денёк!
Помогите добрать до 500 симп.
Жду с нетерпением!!!
От всей души ваша Имашка!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fuck_Girl 07-12-2006 17:57


приветик,люди!!!заходите ко мне в днев,становитесь ПЧёлками,можт подружимся!!!а также не забывайте про симпы,я в долгу не останусь,100% =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Floriano4ka 06-12-2006 17:39


))
[300x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка БуськОо 04-12-2006 19:31


привет всем!!!!!!!меняюсь симпами.. обмен гарантирован!!!!! заранее всем спавсибки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Effect_of_Cocaine 04-12-2006 17:01


народ!!! дайте ребенку симп!!! плиз!!!!! оч прошу!!!!!!!!! ответ гарантирован!!!! 100%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мятежница-2006 03-12-2006 17:32


Хочешь симпатию???? Пиши, я быстро отвечаю))) Стараюсь отвечать в тот же день! Обязательно подпишитесь!! Правильно!!! А то, кому я отвечать буду?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии