• Авторизация


АНТИ И СИМПЫ _Сама_по_Себе_ 22-12-2006 14:37


Приветик)Давайте махнемся симпами и пч!Ответ 100%.Жду вас) И еще просьба кто хочет или может поставьте анти Sleeping_Beauty
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fuck_Girl 21-12-2006 21:48


привет люди!!!!заходите в мой днев,надеюсь вам понра!!!!!может подружимся!!!!!меняюсь симпами (ответ 100000%) и ПЧ!!!!!жду вас у себя!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Miss__Fresh 21-12-2006 20:53


хочу набрать хотя бы 200 симп...просто смотришь,а у тех ,у кого допустим 50 сообщений-столько же симп!!!!а у мя 247 сообщений а симп 113! и ещё поганая анти!
ШлИТЕ СИМПЫ И ПИШИТЕ НИКИ ПРАВИЛЬНо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка secret_fool 21-12-2006 19:49


ПРиветь!!! СИМПЫ И ПЧ!!! все ко мне!!отвечу быстро!
тока я за честный обмен....и пишите ники правильно ...ато плохо получица(((
жду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меняюсь! Nice_cat 21-12-2006 18:47


[333x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Crystal_Wave 21-12-2006 17:49


Жду симпочек и новых ПЧ) Отвечу стопудова!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняюсь! iceberry 21-12-2006 09:26


МЕНЯЮСЬ [показать] СИМПАМИ!

У меня их много!

Заходи www.liveinternet/users/iceberry

Отвечу 100% [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБМЕН СИМПОЧКАМИ Canzone 21-12-2006 09:05


ОБМЕН СИМПОЧКАМИ. ОТВЕТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА! ПРАВИЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss_Marta 20-12-2006 19:24


Люди помогите надо 250 симп!У некоторых аж 700 мненя аж жаба давит!!!!А у меня 9 страниц и 73 симпы!Помогите дорогие читатетли этого сообщества!!!!!!!!!!!За сегодня мне надо набрать 115!!!!!!!Помогите!И пч я тож ищу всех встречу с конфетами и мартини!!!!!И текилоЙ!!!!!!!!
[450x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss__Fresh 20-12-2006 15:59


хочу набрать хотя бы 200 симп...просто смотришь,а у тех ,у кого допустим 50 сообщений-столько же симп!!!!а у мя 243 сообщения а симп 90! и ещё поганая анти!
ШлИТЕ СИМПЫ И ПИШИТЕ НИКИ ПРАВИЛЬНо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меняюсь! Nice_cat 19-12-2006 19:26


[333x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка secret_fool 19-12-2006 16:53


ПРивет солнышки)
ыы))
кароче меняюсь симпами и ПЧ...быстра... и ещё...
я за честный обмен...иначе смысла нет....
и пишите ники правильно плиз....
рада всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Жопа_Хагрида 18-12-2006 23:33


Кхе кхе)))) эээ..здрасьте всем))) Я понимаю, я вас всех уже достала вместе со своим дневом, но я настоятельно рекомендую вам его посетить и поставить симпу, отвечу 1000000процентов, даже не сомневайтесь)) Если днев понравится, становитесь ПЧ, я тоже вашей стану))) Сэнкс за внимание)) :D   :D    :D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка secret_fool 18-12-2006 17:43


ПРивет!!! меняюсь Симпами и ПЧ..тока плиз...подписываайтесь правильно...а то не могу обратно ведь послать...
я за честный и быстрый обмен!!!
буду рада всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ Анютик_93 18-12-2006 17:20


У мя к вам просьба кто любит раздавать антипашки??будьте добры оставьте Антипашку воттэтому человеку плиззззз очень прошу можите не подписыватся KristinuSka, слышком многа выпендривается прошу оставьте ей антипашки кто оставит тому дам симпочку!!!Толькое если потом забирать не будите у неё антипашку...когда поставите пишите мне в последнюю запись в мой дневик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Miss__Fresh 18-12-2006 16:18


хочу набрать хотя бы 100 симп...просто смотришь,а у тех ,у кого допустим 50 сообщений-столько же симп!!!!а у мя 270 сообщений а симп 60! и ещё поганая анти!
ШлИТЕ СИМПЫ И ПИШИТЕ НИКИ ПРАВИЛЬНо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _черная_мамба_ 18-12-2006 15:54


Превед))дафайте обминяемся симпами)))хочу хоть 100 набрать))токо пишите ник))отвечу всем без исключения)))ждююю))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meow_meow_meow 18-12-2006 14:48


даёшь дюбильчегу симпу?)))

только одна прозьба, рэбаты, подписывайтесь))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Жопа_Хагрида 18-12-2006 00:04


Пожалуйста, мне очень важно набрать 600 симп, помогите, чем сможете))) ну пока хотя бы 300))))  Ответка гарантирована)))))

Понравицца - оставайтесь у меня ПЧ) Тож отвечу взаимностью))) Сэнкс)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обмен Лерка_Асакура 17-12-2006 14:04


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии