• Авторизация


Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?" 06-08-2005 17:20



"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2005 17:13


В колонках играет - Metallica-Dyer's Eve
Настроение сейчас - Хорошее ))

Не успела приехать с деревни, как тут же погрызлась с Володей...Наверное, я была сама виновата...Ничаво, зато сення мы с ним как лучшие друзья!!! Не давал 2 дня за комп сесть ... Хоть я ему и сказала, что больше нифига не сделаю, если он попросит, а сегодня попросил ему омлет сделать-пошла и сделала.... На себя злюсь за то, что так быстро отхожу....Иногда кажется:"Вот не буду же разговаривать и все запомню!" Нифига!!!! Через 20 минут уже нифига не помню...Прикол дня!!! Позвонили со школы и сказали чтобы я пришла практику отработать!! Я и подумала, какая нафиг практика после 9 класса?????? Оказалось, просто проверка приезжает скоро и им надо чтобы все убирали, козлы!!!!:railgun:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блииииииннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себя не знаю 13-07-2005 00:57


В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - Вавилон

Блииииииннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себя не знаю после результата последнего теста.....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 13-07-2005 00:53



" Ville Valo (HIM)"

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.




Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из Раммштайн?" 13-07-2005 00:33



"Пауль Ландерс"

Вы - Пауль. Весельчак и приколист! Несмотря на свою развеселость, некоторые личности недолюбливают вас. Ну и хрен с ними! На чей бы стул кнопки положить?!


Пройти тест "Кто вы из Раммштайн?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты эльф(а) из ВК?" 13-07-2005 00:26



"Поздравляю Вы-Элронд!"

Вы моущественный и властный.


Пройти тест "Какой ты эльф(а) из ВК?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прыехала, наконец-то, с этой гребанной 12-07-2005 09:57


В колонках играет - ничаво не успела поставить
Настроение сейчас - Супер!!!!!

Я прыехала, наконец-то, с этой гребанной деревни!!!!!!!!!!!!!!!!! КИРЯ, дарагой, любимый , поздравляю с прошедшим!!! Извини, что не смогла сразу поздравить....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!:uraura: Блииина, как 18-06-2005 01:27


В колонках играет - Пикап-Порок
Настроение сейчас - Зашибись!!!

Гыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!:uraura: Блииина, как все-таки клево (иногда) жЫть!!!!! И с чего у меня это дебильное настроение??? Хочется прыгать и носиться по квартире!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что за нахер?" 17-06-2005 15:38



"Вредный"

Как мышьяк. Мышьяк - это такое чудо селекции.


Пройти тест "Что за нахер?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие нахрен каникулы, я не понимаю!!!!!! 16-06-2005 22:43


В колонках играет - Accept-Turn me on
Настроение сейчас - Просто дерьмовое....

Какие нахрен каникулы, я не понимаю!!!!!! Сижу дома и ничего не делаю....Как всегда-все заняты!!! И настроение-то дерьмовое...Зато с утра, как ненормальная носилась по квартире с воплями.....Кажется, пошла бы сча и напилась до свинского состояния!!! И пошла бы....только денег нет... Нервы ни к черту...Где эта скотина-Андрей???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Nasty_Met 16-06-2005 01:11


Я зарегилась..... И че тут делать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии