• Авторизация


Без заголовка 01-11-2005 18:52


[350x350]
на праздниках аниме-фестиваль....
кто со мной???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
чувство.то как сегодня. 01-11-2005 18:27


В колонках играет - мягкое и обволакивающее...

я чувствую как стираюсь о взгляды...истончаюсь как тетрадка под лезвием бритвы ,чтобы начисто.стачиваюсь,как нож на точильном колесе мелкой стружкой, пыльцой почти. и меня все меньше и меньше, и запястья уже выскальзывают из ваших рук,а меня продолжают примерять,замечать,отрезать,раздевать,забывать...и взгляды скользят по телу как конькобежцы по молодому льду, выписывая спирали, а лед лишь потрескивает, выстреливая изредка лучами трещин...

сказочные красавицы все же правильно по своим башням сидели.
это вот я - без башни....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

увлечение мармеладом... 01-11-2005 17:55


в пачке с жевательным мармеладом - кусочки разных форм и вкусов.мандариновая долька- с мандариновым вкусом,груша - с грушевым,виноградная кисть - со вкусом винограда.замедлила перед мармеладным сердечком...не решалась раскусить.что оно делает в этом пакете,полупрозрачное и упругое? неуютное ощущение - класть сердце на зуб...

выяснилось,что сердце со вкусом клубники....
вот так...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2005 23:17


В колонках играет - неополитанская музыка до сих пор в моих ушах....)))
Настроение сейчас - изменения)))

что-то изменилось....
не поняла еще что конкретно....
на грани ощущений....
эмоции....

ах.....мне прекрасно....и все тут.....

теперь как-то все по-другому....
ты тоже чувствуешь?
может это то чего мы боялись...вместе боялись....
вот только теперь я не боюсь....
что же ты будешь с этим делать?!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 19:39


любовь - это не мясо конечно.но что-то кровавое.

(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 19:28


Когда-то я встретил тебя на пустынном берегу,и твоя тень пахла корицей.Когда я подошел к тебе,ты вскрикнула от неожиданности,ноя не испугал тебя.Ты смотрела на кого-то рядом со мной,кого я не видел,так же как ты не могла видеть меня.И тогда ты обняла и поцеловала его,а я стоял и смотрел,не видя ничего,кроме твоего счастья и твоих губ в незримом поцелуе.После любви ты стянула волосы радугой,подобрала свою тень,которая пахнет корицей,и сказала ему на прощанье:

-Приходи опять!

Так я узнал, кто я.Я и есть то самое "опять".

(с)Павич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 19:16


- как все-таки хорошо,что мы у друг друга есть. Медвежонок кивнул.
-Ты только представь себе:меня нет,ты сидишь один и поговорить не с кем.
-А ты где?
-А меня нет!
-Так не бывает, - сказал Медвежонок.
-Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет.Ты один.Ну что ты будешь делать?
-Пойду к тебе.
-Куда?
-Как куда?Домой. Приду и скажу:"Ну что ж ты не пришел Ежик?"А ты скажешь...
-Вот глупый!Что же я скажу,если меня нет?!
-Если нет дома,значит ты пошел ко мне. Прибегу домой.А-а ты здесь!! и Начну...
-Что?
-Ругать!
-За что?
-Как за что?За то,что не сделал как договорились!
-А как договорились?
-Откуда я знаю?Но ты должен быть либо у меня,либо у себя дома!
-Но меня же совсем нет,понимаешь?
-Так вот же ты сидишь!
-Это я сейчас сижу,а если меня не будет совсем,где я буду?
-Или у меня,или у себя.
-Это,если я есть.
-Ну да, -сказал Медвежонок.
-А если меня совсем нет?
-Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц!
-И на реке нет.
-Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.я побегу,обшарю весь лес,и найду тебя!
-Ты все уже обшарил, -сказал Ежик. - И не нашел.
-Побегу в соседний лес!
-И там нет.
-Переверну все вверх дном и ты отыщешься!
-Нет меня.Нигде нет.
-Тогда,тогда...я выбегу в поле, - сказал медвеженок. -И закричу:"Е-е-е-е-е-жи-и-и-ик!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!"вот
-Нет, - сказал Ежик. -Меня ни капельки нет.Понимаешь?
-Что ты ко мне пристал?- рассердился Медвежонок. - Если тебя нет,то и меня нет.Понял?


если тебя нет,то и меня нет.понял?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 18:57


В колонках играет - Tori Amos

люблю французские фильмы,потому что они совсем совсем особенные.
люблю ехать очень быстро или очень медленно ходить.
люблю когда мои глаза зеленеют.
люблю свою последнюю идею.
люблю совершенствовать_ся.
люблю свои сигареты.
люблю пьяный взмах моих ресниц.
люблю рисовать красками и любоваться чужими рисунками.
люблю чай "ромашка с корицей"
а еще: красивые машины,широко распахнутые глаза,ощущение дежа вю,курить в постели,интересных и странных людей.и порой я хочу орать от пустоты,переполняющей меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свободные 10 минут. 30-10-2005 17:24


по твоей просьбе.

1.самая приятная мелочь в квартире - рыба на столе....
2.самое нежное слово - тюлееееша
3.то что умеешь как никто другой - взрывать мозг
4.то, о чем бы тебе хотелось написать - о мандаринах
5.любимая вещь в гардеробе - джинсы...несомненно
6.любимая прическа - утром....настроение поднимает)
7.любимый способ передвижения - пешком
8.то,чего тебе сейчас реально хочется - поговорить
9.любимая атмосфера - за чашкой чая...
10.принимать ванну - это - праздник какой-то)
11.одевать пижаму -это - одевать пижаму...сны....ах...
12.носить наручные часы-это - поламались....
13.готовить вкусно - это -приятно,когда это кто-нибудь ест.
14.наносить макияж - это - повседневность
15.говорить правду - а как иначе...
16.любить других - было бы неплохо...наверно)
17.любить себя - что еще сильнее???)
18.твоя тайна - это моя тайна.
19.любимое слово - волшебство...ух.
20.любимая игрушка - Жирненький...он больше,чем игрушка!

ну и какой из этого вывод?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 16:45


В колонках играет - музыка

почему никто не ест пирог,который я так долго готовила?....
расстраиваюсь...
что значит "не лезет"!!!
значит надо постораться!!!!
окончательно расстроюсь....и больше никогда не подойду к плите....


..................................
да что же это такое!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 16:03


[315x210]
вот так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2005 15:55


этот человек меня затягивает, как мрак.
страшно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2005 11:22


[300x337]
В колонках играет - Tori Amos

папа позвонил.
лучше бы ты молчал.
не хочу слышать эту кучу слов,
выливающихся из маленьких дырочек в мои уши.
отключить бы уши навсегда.

(и сердце).


..................................................
я всегда пишу ответы на смс.просто иногда с утра я просыпаюсь и обнаруживаю,что они оказывается до вас не дошли.
у всего исторически важного такая судьба.


...................................................
"когда любовь остывает, ее нужно или разогреть,или выбросить.это не тот продукт,который хранится в прохладном месте."



......................................

М.:-ей же всего шестнадцать,она ребенок еще.
я:-да я в свои шестнадцать уже на первом курсе училась.
М.:-понимаешь, бывают такие дети - нормальные!
видимо,я ненормальный ребенок!

.................................................
пожалуй......всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2005 22:12


а я и не знала,что у меня столько планов на одни лишь выходные....)))

ух...может лишний час спасет?!


(Л.:-а если ты пойдешь с нами,ну вдруг,то кем ты оденешься?
я:-убитой шлюхой.
Л.:-и кровь изо рта пустишь?
я:-а то....
Л.:-круто...)
не думала,что быть убитой шлюхой круто!
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2005 21:18


очень смеялась!!!!!

http://abstrukt.com/slog.shtml

тепло! теперь банановый!!)
достаточно одного залпа.водка тепло))
тепло - это победа разума над тщеславием)
правильное пиво тепло))
тепло.за качество отвечаю)))
быстро и надолго.тепло)))
тепло подходит для всей полости рта)))

я универсальна!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии