В колонках играет - Anastasia
пропал голос.напрочь.никакой сексуальной хрипотцы,интимного шепота.вначале я пыталась извлечь хоть какой-то звук, но через некоторое время оставила эти попытки.и сразу стала обморочно спокойна.не сдерживая себя,не контролируя - абсолютно естественно.резко снизилась эмоциональность.отпало желание вступать в дискуссии,споры.вставлять замечания.повышать тон и возмущаться.зная,что я не отвечу, мне перестали задавать массу ненужных вопросов.я тоже.те вопросы,что кажется просто необходимо прояснить "здесь и сейчас" - буквально через несколько секунд теряют свою актуальность и видятся не такими уж важными. когда мне хочется показать нечто примечательное или красивое,я просто поворачиваю человека к этому - не нужно подбирать слов или говорить о своем отношении к предмету, пусть он видит то,что он видит.меня стали "слышать" глядя в глаза.
разговор
М.:-привет!
я:-(привет) а в ответ тишина...
М.:-ты не хочешь говорить?
я:-(только и мечтаю об этом)....тишина
М.:-ну что мне еще сделать,чтобы ты простила?
я:-(да все нормально)....тишина
М.:-мурмун,ну скажи хоть слово...
я:-(да не могу я!!!!) ..... тишина...
М.:-слушай,это уже бесит!!!я что просто так распинаюсь?!бл....хоть промычи что-нибудь....
положила трубку...
sms "Спайки,голос пропал...но если хочешь мычание....ммммммммммммммммммму"
забавно)