• Авторизация


Двумя словами 03-08-2010 14:13




@FedorPupkin:
14:13:08 Samui Bangkok Hospital, РОСНО, Чивас и дырка в голове, или притча о вреде олкоголя. http://liveinthai.ru/blog/Samui/187.php


14:40:16 Посмтрел "Немыслимое". Отличное кино. Рекомендую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 02-08-2010 15:00


@FedorPupkin:

14:59:17 Гмейл почему-то решил что письма с лиру - спам. А я думаю что-то, уже месяц и ни одного уведомления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двумя словами 30-07-2010 14:41





@FedorPupkin:
14:41:15 А еще, я вчера согрешил в бургер кинге.

18:58:12 Товарищи! Я вас умоляю, перед поездкой за границу, выучите хотя бы 10 слов по английски.


18:59:36 Машенька приготовила просто божественную мимозу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 30-07-2010 14:00


@FedorPupkin:

13:59:50 Вчера рассказывал жене что я не где-то там шлялся, а был у проституток.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 28-07-2010 07:46


@FedorPupkin:

07:45:57 Paradise Park Farm - добрые животные / Остров Самуи http://liveinthai.ru/blog/Samui/179.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 26-07-2010 09:49






@FedorPupkin:
09:48:48 Кхао Пханса 2010 - http://liveinthai.ru/blog/tailand/177.php
11:12:03 Опечатка - public fucktion getPosition()
11:22:27 Качаю аптану. Посмотрим что за зверь.

11:27:54 Всю ночь снилось как я на огромном опенэйре ищу правильного диллера, у которого правильный мед. Ненашел. Сильно был расстроен во сне.


11:38:58 У нас самая правильная кошка. http://yfrog.com/b9yu9vj
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 24-07-2010 12:46




@FedorPupkin:
12:46:25 Что-то нетбинс уже третий раз за сегодня вылетает. Пора отдохнуть?


13:23:13 Черт! Так невозможно работать. Срочно требуется замена нетбинсу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 23-07-2010 10:11


@FedorPupkin:

10:11:30 Пока просто интерсуюсь: нужен человек уверенно владеющий "промтом", для заполнения сайта контентом. Сколько готовить денег?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 22-07-2010 10:45




@FedorPupkin:
10:44:59 Проснулся, улыбнулся, искупался, работаю


13:46:22 Радик Камалов, который зарегистрировался во вконтакте с моим мылом - ты уже заебал активировать свой аккаунт.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 21-07-2010 09:31




@FedorPupkin:
09:31:29 Тайское пиво http://liveinthai.ru/blog/170.php


13:20:38 Небольшие изменения в краткой биографии: еврей, родившийся в грузии, переехавший в Таиланд из Москвы, с украинским гражданством.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 17-07-2010 13:34


@FedorPupkin:

13:34:30 Машго пишет - "Нравится ли мне жить в Таиланде?" http://liveinthai.ru/blog/169.php
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-07-2010 08:50





@FedorPupkin:
08:49:10 Норштейн http://www.liveinternet.ru/users/lurk/post130555902/

10:30:17 Тайский ливень http://liveinthai.ru/blog/167.php


13:42:17 Пища богов - панкейк http://liveinthai.ru/blog/tailand/168.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норштейн 16-07-2010 08:48

Это цитата сообщения СейАлек Оригинальное сообщение

проШИНЕЛЬное

Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его "конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ" , требуются деньги.
Их никто не даст!
Дают у нас в стране только ... сами знаете кому.))))
Только одному Никите и правильно!
Казалось бы, разве Юрий не заслужил себе право на государственное финансирование или поддержку крупного бизнеса?

Хотя бы "Ежиком в тумане"? Хотя бы...
Художник не просит.
Для сбора средств на реализацию своего "безнадежного" проекта, за пятьсот рублей мастер поет песню про «Голубой вагон».
И продает книги.
Лично.
Стоит у прилавка, оставляет автографы, даже рисует на форзацах.
Каждую субботу.
Да я сам так!)))))
На предложение (жаль, что не моеgleza ) "собрать денег", художник ответил так:
"…я не могу принять Ваше предложение о сборе средств на фильм "Шинель", в этом случае я чувствовал бы себя крайне неуютно. Но, если Вы хотите поучаствовать в фильме "Шинель", то у меня есть просьба: разместите, пожалуйста, в Вашем блоге информацию о продаже наших книг. Рекламы у нас, в общем, никакой, и поэтому дополнительная информация на Вашем блоге может способствовать привлечению покупателей. Книги можно купить на нашей студии на Войковской, по адресу: 1-ый Войковский проезд, дом 16, корпус 1, подъезд 1-А. По субботам с 12 до 15 часов, как правило, я сам в это время стою "за прилавком" и желающим подписываю книги.
Для некоторых, более обеспеченных покупателей, я могу делать рисунки на форзацах книг".
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Не могу даже представить, сколько будут стоить живые рисунки Норштейна через "некоторое" время.
Но это правильное вложение средств.
В "Шинель", в себя, в свою душу.
Никого никуда не зову, не призываю, не прошу.
Но помните, каждую субботу этим летом с 12 до 15 есть Норштейн. И его книги.


Спасибо, если вы сделаете перепост и отметитесь в комментариях, что это произошло.
А если увидимся у Норштейна в студии будет вдвойне приятно.

отсюда
http://stanis-sadal.livejournal.com/1366423.html
[550x643]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 15-07-2010 08:00


@FedorPupkin:

08:00:03 А это только у меня весь гугланалиткс стал говрить по английски или гугл просто отключил русскую локализацию?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 13-07-2010 16:32




@FedorPupkin:
16:32:02 Отчет о проделанной работе http://liveinthai.ru/blog/165.php


21:05:41 С каждым днем, все больше и больше, понимаю, что я в раю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 12-07-2010 07:31


@FedorPupkin:

07:30:12 Кому следует уступать места в тайском метро http://liveinthai.ru/blog/bangkok/163.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 11-07-2010 21:04


@FedorPupkin:

21:03:54 Санпрапум - домик духов http://liveinthai.ru/blog/160.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 11-07-2010 21:03


@FedorPupkin:

21:03:10 Чил-аут за 15 минут. http://liveinthai.ru/blog/161.php
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 10-07-2010 13:55


@FedorPupkin:

13:54:22 Заброшенный отель http://liveinthai.ru/blog/Samui/157.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 07-07-2010 11:35






@FedorPupkin:
11:35:27 Сижу на сервисе, починяю мопед.
12:10:44 Красоту уже навели, сейчас поменяют еще масло и колодки.
12:16:12 Ну вот нас наконец-то одобрили. Спешите видеть http://vkontakte.ru/app1880663_84612912?ref=1 вишлист для вконтактика.

12:43:36 Как не умел нетбинс нормально свн по ссх так и не умеет. По крайней мере под макосью.


19:04:59 Подробнее о Съемках.... http://liveinthai.ru/blog/153.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии