• Авторизация


Двумя словами 13-09-2010 09:49






@FedorPupkin:
09:49:21 Сколько стоит жить в Таиланде http://liveinthai.ru/blog/210.php
10:28:31 Сегодня мой проффесиональный праздник.
10:45:56 Вчера были на тайском рок концерте. Было круто.

10:47:40 А машенька сделала для меня открытку http://holiday-decoration.ru/wp-con...D0%BE%D0%B2.jpg


11:31:06 пад тай кун - божественная еда.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 12-09-2010 12:54


@FedorPupkin:

12:54:13 Пляжный ресторан Никки бич (Nikki Beach) на Самуи - гламур и пафос http://liveinthai.ru/blog/Samui/211.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

IName - не говно 06-09-2010 13:34


Получил только что вот такое письмо: 

Приветствую Вас админ ресурса www.xxxxxxx.ru
Я, представитель yyyyyyy.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (zzzzzz.com.ua), заявляю Вам, как администратору домена xxxxxxx.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен xxxxxxx.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени xxxxxxx.ru, на нашем сайте http://yyyyyyy.ua/transfer.php и произвести это Вы должны не позднее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора сайта www. xxxxxxx.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://yyyyyyy.ua/hosting.php затем отошлите нам на моб. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена xxxxxxx.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с zzzzzz.com.ua

На что спешу ответить:

Приветствую Вас представитель IName! 

Я, админ  ресурса www.xxxxxxx.ru, на хую вертел Вас, Вашу абузоустойчивую площадку и газету "Украина криминальная".

Хостинг IName - не говно. 

Да, и кстати, отошлите смс на номер +66824478969, так, на всякий случай. 

 

З.Ы. Все ссылке нерабочие.  Можете на них не нажимать.

UPD. Гугел объяснил мне что я не прав - http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 06-09-2010 11:53






@FedorPupkin:
11:52:51 Черт, а как правильно, коротко и по русски сказать кастомный? :)
13:49:00 Хорошо в деревне летом. http://yfrog.com/9famyhj
[показать]
14:03:55 Эксперименты с приготовлением еды, в тайских условиях. http://liveinthai.ru/blog/207.php


14:19:46 Один маленький комар, может выпить всю кровь. Точно говрю.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 05-09-2010 10:48


@FedorPupkin:

10:48:12 Еще не много фоток красивой Малайзии http://liveinthai.ru/blog/204.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 04-09-2010 08:06


@FedorPupkin:

08:06:32 Дагичь, скажи честно, ведь это ты снимался в этом клипе? http://t.co/qgTSHk2 :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 24-08-2010 11:05


@FedorPupkin:

10:55:01 До смены профессии плотно занимался госзакупками. Выиграть тендер очень просто - магические 10%.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 24-08-2010 11:04


@FedorPupkin:

10:36:53 Подскажите где глянуть хороший календарь событий?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 22-08-2010 14:25


@FedorPupkin:

14:24:26 Самуи - Пенанг - Самуи на автомобиле. Развернутый отчет. http://liveinthai.ru/blog/202.php
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 20-08-2010 07:24


@FedorPupkin:

07:23:03 Самуи - Пенанг - Самуи на автомобиле. Краткий отчет. http://liveinthai.ru/blog/201.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 13-08-2010 13:51


@FedorPupkin:

13:50:23 http://www.gazeta.ru//social/2010/08/12/3407072.shtml Загран паспорта. Я плачу и хуею.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 13-08-2010 12:26


@FedorPupkin:

12:25:35 Не смог удержаться. Качаю StarCraft II
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 12-08-2010 10:22






@FedorPupkin:
10:21:14 Вчера, кстати, было 5 лет совместной жизни, и 4ре года в браке.
13:41:46 День борьбы с муравьями.
17:02:34 Видимо как-то не правильно сидел сегодня. Под вечер поясница разболелась. Теперь лежу.

17:03:58 А еще сегодня день свадьбы Тайских монархов. Салют и тайцы, радостные более обычного, повсюду.


17:04:53 Маша печет аладъи, у меня от запаха повышенное слюноотделение.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 11-08-2010 11:09





@FedorPupkin:
11:09:01 TDI KRISS в страйкболе?! http://airsoft-russia.ru/blog/535.php

11:49:07 интернет сегодня какой-то особенно медленный


12:16:48 К нам в гости пришла туча, с дождем. http://yfrog.com/5danskj, http://yfrog.com/hqil8yj
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 10-08-2010 08:54






@FedorPupkin:
08:53:47 пришлось вчера есть таблетки.
14:39:43 Сезон дождей - это прекрасно.
17:15:00 Paradise Park Farm. Часть 2. Потерянный рай. http://liveinthai.ru/blog/tailand/191.php
19:02:09 Практически с чувством выпоненного долга, поехал за едой
22:39:17 Я не смогу уснуть, пока не узнаю, почему некоторые пишут <? вместо <?php в скриптах.
22:41:05 изврашенцы проклятые

23:00:41 Черт, уже два ночи а я все еще не сплю.


23:15:19 Ну наконец-то TweeGo доросла до состояния когда ею уже можно пользоваться. #n900
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 09-08-2010 13:44





@FedorPupkin:
13:43:32 Какой-то "умный" человек сказал, что ссылки открывающиеся в новом окне это плохо. Убил бы.

14:25:51 Прям дух захватывает :) Smoke on the water. http://youtu.be/Tujga5JdP1M


19:48:44 Голова раскалывается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охуеть. 09-08-2010 13:36

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Московские хроники

Пишет москвичка, работающая в одной из московских больниц. К сожалению, не знаю ее имени, ссылку на ее дневник в ЖЖ дала. Вот текст:

"7 августа 2010 года.

Мое дежурство закончено до половины.

В корпусе открыты все окна, задымление в коридорах, палатах, операционных, процедурных, перевязочных, туалетах и в большинстве ординаторских - такое же, как и на улице. В отделении реанимации окна закрыты, гари от этого не меньше, но разносится зловоние от гниющих при 40 градусах повязок и испражнений.
За прошедшие сутки в больнице умерло 17 человек. За позапрошлые - 16. К сегодняшнему утру за прошедшие сутки в морге больницы оказалось 65 трупов - наши плюс не "судебные" трупы из окрестных квартир. Трупы складывают в подвале стоя - холодильники уже заняты.
Скорая пачками везет стариков с фактическим тепловым ударом, под страхом увольнения скорой запрещено выставлять диагноз "тепловой удар, перегрев" (потому что у нас - не жарко, у нас в городе - все в порядке). Мы тоже такого диагноза не выставляем - мы не хотим чтобы нас уволили, у нас семьи и их нечем будет кормить, если что, а ничего другого, кроме как лечить - мы не можем.
При объявлении чрезвычайного положения медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, но у нас в городе не будет объявлено чрезвычайного положения, у нас же все в порядке - да и вдруг страна разорится.
Такая же ситуация по всем московским больницам.
Кроме, наверное - и к сожалению, - ЦКБ.

P. S. До Кремля по прямой - от силы - 10 км. Только кого это интересует?"

источник
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-08-2010 22:43




@FedorPupkin:
22:43:16 Осваиваю новое рабочее место http://yfrog.com/mdbu9j
[показать]

22:57:18 Стали ходить в тренажерный зал. Сиськи болят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 06-08-2010 07:17


@FedorPupkin:

07:17:15 Штанга, гантели, бицепс, сиски. Фитнес на Самуи http://liveinthai.ru/blog/186.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 04-08-2010 10:13


@FedorPupkin:

10:13:42 Магия регулярок, в очередной раз хочет сломать мне мозг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии