• Авторизация


Двумя словами 08-12-2010 19:54


@FedorPupkin:

19:54:03 Бляяять! В машину, на которой мы собирались ехать в Австрию, сильно въехала другая машина.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-12-2010 01:07





@FedorPupkin:
01:07:06 Что-то опять меня сопли одолели. Надеюсь чая с лимоном хватит.

01:08:35 Приколы с php и float http://t.co/V75PfSo пхп переодически сильно доставляет.


03:42:57 А за окном идет снег. Не то что бы сильно, но идет :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двумя словами 06-12-2010 11:48






@FedorPupkin:
11:47:56 Мы вчера открыли сезон!!!! http://twitpic.com/3deyui http://twitpic.com/3deyy4

12:18:12 Маша таки уговорила меня сбрить бороду.

12:29:44 Да и кстати, Маша предлагает провести отпуск, как это ни странно звучит, на Бали. В мае. Никто в мае на бали не собирается? :)


17:54:04 Я вот раньше не сильно RHCP любил. А вот сейчас концерт их смотрю и чувствую - буду любить. Да.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 03-12-2010 17:18




@FedorPupkin:
17:17:50 В Беляево, только что два раза отрубали свет. Никто не знает что это было?


03:05:39 Пытаюсь заставить работать себя днем. В итоге, все равно, работаю ночью.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 03-12-2010 14:17


@FedorPupkin:

14:17:03 We Sing the Forest Electric http://t.co/6iLOP4w via @youtube
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 02-12-2010 14:28




@FedorPupkin:
14:28:00 Нифига себе я поспал. 16 часов :)


03:56:50 Хочу спать и дописать модуль....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 01-12-2010 17:05




@FedorPupkin:
17:05:23 На дали мульти визу с 2го января по 11 февраля :) Йуху!


17:05:43 Ща обедать и работать. Да.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 30-11-2010 22:32





@FedorPupkin:
22:32:09 Пока ходил в магаз сопли превратились в сосульки.

00:14:51 вот и зима наступила


02:17:16 Эта пять http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sasha2605/00067h5k.jpg
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 29-11-2010 16:05




@FedorPupkin:
16:04:37 Купил копченный табаско. Вкусняшка.


22:17:11 Никогда не думал что буду хвалить MS, но Office 2011 for mac очень даже.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 28-11-2010 16:18


@FedorPupkin:

16:17:17 Литр текилы на двоих, все таки жестко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 27-11-2010 11:17






@FedorPupkin:
11:16:44 Сдали документы на шенген! Йюху!!!
15:50:15 А кто где бороду стрижет?
15:57:45 http://twitpic.com/3aoa5j

16:01:25 Стою в пробке, любуюсь закатом.

18:14:47 Закрыли мой любимый магазин с джинсами в меге #ltb :(


18:16:35 И вообще я монстр шопинга. За три часа обошел все магазины в меге. Ни копейки не потратил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 26-11-2010 22:11




@FedorPupkin:
22:11:10 а у нас опять потоп :)


23:30:01 Стою в очереди уже час.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 25-11-2010 20:10




@FedorPupkin:
20:09:41 Белочка http://t.co/ETpqnzh #youtube


01:59:06 Поставил #android на #n900. Все хорошо, звонить вот только пока не умеет
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 18-11-2010 19:51






@FedorPupkin:
19:50:23 Эта пять! http://съебатьиз.СЂС„/ (via @marillin)
19:58:35 Криво ссылочка сократилась http://съебатьиз.рф/ - вот так хорошо.

23:12:29 крассавчик http://1x.com/photo/22721/ :)


00:47:02 http://news.mail.ru/politics/4807423/ как жить то теперь? Кому верить?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 17-11-2010 17:27


@FedorPupkin:

17:26:30 Вот от куда во мне столько соплей?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 12-11-2010 12:12






@FedorPupkin:
12:12:35 Ненависти псто. http://www.liveinternet.ru/users/lurk/post140341697// #akado
12:52:52 Сеошники молодцы. http://yandex.ru/yandsearch?text=Рї...r=213&rstr=-213 правда нужную информацию не найдешь нихера...

01:36:39 Ходили на Дельфина в точку. Хорошо.


01:39:20 Почему-то перестал работать мой любимый твиттер клиент. #nambu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненависти псто. 12-11-2010 12:09


Господа, вот скажите мне, это исключение из правил или тотальный пиздец в этой вашей Москве.

Перед отъездом в Таиланд, мы сменили тариф в аккадо на самый дешевый. Ну что бы мама могла почту глянуть, да по скайпу с нами поговрить.
Вот мы вернулись и хотим быстрый инторнет. Звоню в акадо, говорю - "Хочу что бы быстро, сколько денег?". Знаете что они мне отвечают?
- Легко, но с первого декабря.

Вот спрашивается, нахуя мне быстрый интеренет первого декабря, если на дворе 12 ноября?
Бля, ну снимите с меня денег за форс мажер. Не знаю, сделайте что хотите но мне нужен быстры интернет сегодня, сейчас. Какого хуя я должен ждать 20 дней?
В стране третьего мира - Таиланде, такой вопрос решается максимум в течении одного дня.

Внимание вопрос, к кому мне подключиться в беляево, что бы быстро и дешево?
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 09-11-2010 09:09





@FedorPupkin:
09:08:59 «Посмотрите только рекламу Windows Phone. Он уже по умолчанию с Синим Экраном! (via @flyosity)

12:16:15 Интересно - эти два события как-то связанны между собой? http://screencast.com/t/cJaxjetWlP


21:26:15 Как приятно смотреть на график посещаемости твоего проекта, когда посещаемость растет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-11-2010 10:04






@FedorPupkin:
10:03:44 чота я прям соскучился.... http://twitpic.com/34zha8

17:16:11 Пойду поем

17:50:15 ем еду за 35 рублей. Мясо, рис, овощи. Вкусно черт побери.


22:06:32 День прошел очень не зря.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 07-11-2010 15:12


@FedorPupkin:

15:12:20 Пойду поработаю на крыше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии