• Авторизация


Двумя словами 02-03-2011 16:00


@FedorPupkin:

16:00:01 Послушал пару песен с EP Younger Brother. Чота не то. Но надеюсь, на концерте будет таки то, чего все ждут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 02-03-2011 02:48


@FedorPupkin:

02:47:43 Муки выбора. Писать серверную часть для приложения на node.js (интересно и долго), или на пыхе (не очень интересно но быстро)?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двумя словами 18-02-2011 22:21


@FedorPupkin:

22:20:18 А новый Radiohead также хорош как и старый :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-02-2011 15:30




@FedorPupkin:
15:30:09 А сегодня мы пойдем на Квартет И!


23:46:41 Квартет И как всегда доставил :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-02-2011 00:26




@FedorPupkin:
00:25:54 Вот оно наказание для пирата. По ошибке скачал 10 альбомов махровой попсы. Пока разобрался в чем дело чуть уши не завяли :)


01:30:27 Если вам нравится Morcheeba и Smoke city так же как нравиться мне - заимейте Flunk.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 15-02-2011 21:48


@FedorPupkin:

21:47:26 Черт, пол часа сидел ананировал на счетчики проектов. Лучше бы что-нибудь полезное сделал.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 14-02-2011 17:00




@FedorPupkin:
17:00:15 Продаем нашу девочку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8998440-d3bc.html


22:27:22 читаю про node.js оооочень нравицо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-02-2011 13:15




@FedorPupkin:
13:14:07 Аська отрубилась... Опять протокол меняют?


13:21:32 О, заработало.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 07-02-2011 17:54




@FedorPupkin:
17:54:16 Хм, сейчас получил ссылку на восставноление пароля от моего ящика в гмейле. Хотя я не просил...


18:03:36 Сменил, на всякий случай, пароли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 03-02-2011 06:28


@FedorPupkin:

06:28:40 Все, на хер верстку. Спааааааать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 02-02-2011 23:50


@FedorPupkin:

23:49:24 Поступило предложение от корого сложно отказаться. Халява.... http://yfrog.com/hs48ejtj
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 27-01-2011 12:37






@FedorPupkin:
12:36:37 Не устану повторять: Лучше переспать, чем недоесть.
16:28:54 Теща подогнала на др поход в театр :)

01:01:44 Были в театре на покровке. Смотрели "Война и мир" ("Княжна Мария"). Настоятельно рекомендую.


01:02:31 Наталья Гребенкина (Княжна Мария) теперь мой кумир :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 27-01-2011 00:21


@FedorPupkin:

00:21:08 Ну что же. Пора бы и выпить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 25-01-2011 14:47




@FedorPupkin:
14:46:04 Отчет бортового самописца, Вена - Москва. http://www.liveinternet.ru/users/lurk/post148880323//


19:07:01 До меня только сейчас дошло, что через два дня мне будет 30 лет. 30!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчет бортового самописца, Вена - Москва. 25-01-2011 14:45


Расстояние: 2040 км

Время в пути: 24 часа 20 минут

Средняя скорость: 83 км/ч

Расход: 9,3 литра/100 км 

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 21-01-2011 15:57


@FedorPupkin:

15:56:08 Ну вот мы и в Вене.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 14-01-2011 04:52





@FedorPupkin:
04:51:43 За этот день мы побывали в Италии, Хорватии, Словении и вернулись в Австрию. Всего 700 км.

04:53:50 В хорватию нас правда не пустили. Вернее пустили что бы мы развернулись и убирались восвояси.


04:54:20 Нет. Ну от куда мы могли знать что Хорватия не входит в Шенген?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 10-01-2011 13:07


@FedorPupkin:

13:06:56 Два дня каталки. http://www.liveinternet.ru/users/lurk/post146883687//
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два дня каталки. 10-01-2011 13:06


 В первый день мы пошли в гору. Пешком. Шли три с половиной часа. По пути сильно горевали о том, что забыли фотик. Дошли до вершины, встегнулись и за 20 минут съехали к нашей ферме. Круто невероятно. 

На второй день поехали в наш любимый Absolutpark. А там трамплины, боксики, перильца на любой вкус, размер и цвет. Где я, с удовольствием, отбил себе жопу. А под конец дня заблудился в лесочке. Пока выбирался по метровому снегу к трассе, выбился из сил совсем. Сегодня болят ноги, руки, хвост и, само собой, жопа. 

Завтра поеду еще. 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 07-01-2011 12:19


@FedorPupkin:

12:19:31 Пора и поработать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии