• Авторизация


Двумя словами 02-04-2011 14:35




@FedorPupkin:
14:34:50 Утро новой музыки. Younger Brother - Vaccine, Ott - Mir, Phutureprimitive - Kinetik. Наслаждение :)


15:33:04 Новый альбом Ott`a прекрасен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 01-04-2011 18:34


@FedorPupkin:

18:33:16 Планы на вечер http://yfrog.com/h4nxrkbj
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двумя словами 01-04-2011 01:56





@FedorPupkin:
01:55:50 Ну что за твою мать? Только я готов отъехать, так сразу пропали билеты по 150$...

01:57:26 Пойду, завтра, куплю корюшки и попью пива.


01:57:46 С горя.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 25-03-2011 15:54





@FedorPupkin:
15:53:51 Ушел к зубному.

18:03:36 -1 нерв +1 пломба.


18:04:18 А еще я узнал, что у меня есть зуб мудрости. И что его нужно удалить. Следующий заход в понедельник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 24-03-2011 17:43


@FedorPupkin:

17:35:41 Был у стоматолога. - 1зуб +1пломба. Завтра повторю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 23-03-2011 10:55


@FedorPupkin:

10:54:54 Кратко - мы сделали это.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 22-03-2011 09:34






@FedorPupkin:
09:34:37 Скрестите за нас что-нибудь. Можно пальцы.
17:01:37 в гаи адъ кромешный. с 9 утра стоим в очереди что бы снять машину с учета.

17:07:37 а самое смешное - мы 17 в очереди. 15 еще не вошел в кабинет.


17:12:27 вот как сильно нужно любить свою работу, что бы делать ее так долго?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 21-03-2011 21:26





@FedorPupkin:
21:25:02 Щассс спою!

22:37:21 Хочу такую - "В глубь языка Python", но бумажную. http://t.co/f1zAGUg


23:44:51 95% всех преступников перед преступлением ели хлеб.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 20-03-2011 23:15




@FedorPupkin:
23:14:41 Сегодня понадобились регулярки и тут рааасс. Две отличные статьи на хабре про регулярки в #python. http://habrahabr.ru/blogs/python/115825/ http://habrahabr.ru/blogs/python/115436/


00:44:26 Посоветуйте правильную бумажную книгу по #python
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 20-03-2011 01:54




@FedorPupkin:
01:53:28 А у кого-нибудь получилось подружить MySQLdb с макосью?


02:16:19 Вопрос отменяется. Подружил.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 19-03-2011 03:56





@FedorPupkin:
03:56:12 Долго думал какую орм пользовать и пользовать ли вообще. Пойду спать.

03:58:40 Хочу писать на python за деньги :)


04:20:09 Вот так всегда. Только напишешь свой велосипед, как окажется что все уже написали - http://habrahabr.ru/blogs/python/115710/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 18-03-2011 16:21


@FedorPupkin:

16:20:44 clean(doc.findAll(lambda tag: tag.find(True) is None and (tag.string is None or tag.string.strip()==""))) - красота ведь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 18-03-2011 00:28


@FedorPupkin:

00:28:29 Черт. Закурить то как хочется....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 17-03-2011 01:10


@FedorPupkin:

01:09:15 Соц опрос. Работает или нет? http://protechcentr.appspot.com/ В смысле работает ли как реклама.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 09-03-2011 17:35


@FedorPupkin:

17:34:02 Только сейчас заметил что у меня аудиум выключен. Третий день :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-03-2011 15:11


@FedorPupkin:

15:10:59 Вчера был на концерте Younger Brother. Саймон как всегда молдичинка. Плясал всю ночь без остановки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 08-03-2011 15:07


@FedorPupkin:

15:06:37 Дамы! Как всегда в этот день - желаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 05-03-2011 17:24


@FedorPupkin:

17:23:55 Ой-ой-ой какой снег... Снежной бабе быть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 04-03-2011 19:26


@FedorPupkin:

19:26:31 Муки выбора остались в прошлом. Python + GAE. Должно быть интересно, не очень долго и бесплатно :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 03-03-2011 23:00


@FedorPupkin:

23:00:18 Отличный вопрос только что задал - "Где гуглить" :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии