• Авторизация


Двумя словами 02-05-2011 09:58




@FedorPupkin:
09:57:54 Ярмарка http://liveinthai.ru/blog/264.php


21:12:32 Переезд хуже потопа http://liveinthai.ru/blog/265.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 30-04-2011 10:25






@FedorPupkin:
10:24:01 Я видел тайский R`n`B и не ослеп.
10:42:59 А вообще, я считаю, что каждый обязан поздравить, самую смелую девушку Настю, в ее день рождения.
12:02:22 Нужно ехать на пляж. Точно вам говорю.

12:11:05 http://yfrog.com/h44m9yp хочу себе такую футболку.
[показать]

14:33:54 История одного испуга. http://liveinthai.ru/blog/263.php
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Двумя словами 29-04-2011 15:44


@FedorPupkin:

15:43:12 Москва - Самуи, инструкция для тех кто хочет сэкономить http://liveinthai.ru/blog/262.php
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 28-04-2011 10:54


@FedorPupkin:

10:53:46 Ну, вот мы и дома.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 26-04-2011 10:31


@FedorPupkin:

10:30:08 И если есть в кармане пачка. И билет на самолет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 24-04-2011 12:53




@FedorPupkin:
12:52:21 Какие-то очень неожиданные предложения и возможности. Прям все с ног на голову.


13:24:17 вот как-то так http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=52.519981,13.413448&spn=0.017287,0.043302&t=k&z=15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 21-04-2011 13:46





@FedorPupkin:
13:46:26 Смотрел под утреннее кофе телевизор. Нахуя?

21:23:32 У меня глюки, или фейсбучка раньше красивые письма присылала?


00:02:52 Ковыряю палкой проект один на джумле. Из шаблонов делаются запросты к базе. Явахуе.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 20-04-2011 15:51






@FedorPupkin:
15:50:43 Вот это просто мега охуенно http://thewildernessdowntown.com/ #3d #Three.js #canvas
18:13:26 Как-то я неожиданно хреново себя чувствую.
19:48:26 #JetBrains объявили о скидках на их продукцию. Если вы хотели получить отличную #IDE Самое время.

19:51:12 Вот прям думаю в нагрузку к #PhpStorm приобресть себе #PyCharm.


00:21:55 Круче Миднайт Командира только Чак Норис.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 19-04-2011 16:01





@FedorPupkin:
15:59:57 Гугл выложил клиента для своего апи на #python. http://code.google.com/p/google-api-python-client/

16:17:43 а только у меня хабр не открывается?


17:38:59 Еще одно музыкальное открытие Chinese Man.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка по психическим защитам 19-04-2011 14:57

Это цитата сообщения Dagich Оригинальное сообщение

На матерных примерах!, так что не жалуйтесь потом, что вас не предупреждали, а сейчас:

Исходные условия: Я злюсь на человека и хочу послать его
дальше >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 18-04-2011 13:03






@FedorPupkin:
13:02:29 Смотрели Generation P. Я доволен.
13:37:15 Я прям искренне и по детски радуюсь когда открываю новую для себя музыку. И вот, совершенно недавно, я открыл для себя Аукцыон. Восторг :)

18:07:56 Что-то в последнее время стали побаливать глаза. Думаю мож к окулисту за очками сходить?


18:30:35 вернусь домой, закажу себе 8гиг рамы.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 18-04-2011 00:32


@FedorPupkin:

00:31:18 век, блять, живи, век, блять, учись. Два часа пытаюсь разместить маркеры списка справа. А ларчик просто открывался - dir="rtl"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-04-2011 13:31


@FedorPupkin:

13:31:31 Почему мне раньше никто не рассказал об IPython`e?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-04-2011 12:38


@FedorPupkin:

12:37:37 повторенье - мать ученья: http://пиши-код-блять.рф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 16-04-2011 02:14


@FedorPupkin:

02:14:30 Как-то все, блядь, не так как планировалось. Хотя, могло быть и хуже :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 12-04-2011 18:19


@FedorPupkin:

18:18:37 Интересно, а почему киллограм пельменей стоит больше киллограма мяса?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 06-04-2011 12:12


@FedorPupkin:

12:11:18 Мммм! А сегодня день мультфильмов. Так и спится можно :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 05-04-2011 23:48




@FedorPupkin:
23:48:29 Интересно когда мои любымые пельмени "Дарья с мясом молодых бычков" превратились в тыкву?


01:02:21 Акция Катаров "2 билета по цене одного" - развод. В "цене одного" не учитываются налоги и сборы.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 04-04-2011 12:39


@FedorPupkin:

12:38:20 С праздником коллеги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двумя словами 03-04-2011 09:35




@FedorPupkin:
09:34:12 я сегодня слишком рано встал.


19:44:13 Ненавижу ситуации, когда на локалке все работает, а на продакшене не работает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии