@FedorPupkin:
18:54:10 Я прям собой горжусь. Не курю, хожу в зал, восстановил 8ми часовой рабочий день.
19:21:58 Чорт! Я же не ужинал!!!!111
05:54:15 "Биекция — это отображение, которое является одновременно и сюръективным и инъективным", или доброе утро.