• Авторизация


Без заголовка Lustra 25-08-2005 22:02


я против курения! даже против курильщиков!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avatar_of_Woe 25-08-2005 21:55


Меня некоторые знаете чё делают?? БЕСЯТ!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Avatar_of_Woe 25-08-2005 21:39


Ненавижу вранье.
Ненавижу хамство.
Ненавижу невостпитанность.
Ненавижу пренедрежение и безразличие.
Ненависть - ненавижу.
Зачем в этом жить? Зачем так! Зачем так! Зачем? Не хочет меняться. Хочет страдать, жаловаться, блевать кровью и ненавидеть себя - в этом жизнь.
Нет! Нет, не в этом!
В говне правды нет. Нет смысла. Нет развития. В говне нет счастья.
Доказывать? Я даже разговаривать об этом не стану. Или поспорим еще о вреде самоубийств? О, я вижу поднятые руки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сотовые!!! Avatar_of_Woe 02-08-2005 12:01


на хуй МТС и билайн!!! ненавижу !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ща выдам! Avatar_of_Woe 19-05-2005 00:02


я против рекламы............... водки на тв!! она там есть! и меня это раздражает
Avatar_of_Woe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я против Leetah 12-05-2005 12:04


различный реалити шоу и прочих отупляющих программ телевидения =)
Leetah
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гейм Avatar_of_Woe 10-05-2005 00:07


я до хуя как против того что б некоторые особы серьёзно воспринимали исключительно развлекательные моменты. типа - я в стратегии напал на неё , значит я мудофил недостойный вапче проводить с ней время. или неожиданно атаковал - значит я по жизни такой вероломный. или заявил что нехер пр моей территории шастать, а там ни одного моего объекта - значит просто пиздец я а не человек. игра же веть бля! выиграть надо! цель у неё такая у игры, и если я у тебя типа замок оттяпал это не значит вовсе что ты мне как человек не интересен ))))))))))))))))))

ебануццо.

как итог сижу перед компом один как действительно мудак. а если кто скажет что поддаться надо было так я против !! это тгда не игра получится а хуй знает что! смысл тогда? вам интересно было бы? в песду .. не буду с ней играть больше. и к гошку моему пусть не подходит.

я против такого отношения серьёзного к исключительно несерьёзным вещам. толчкизмом попахивает.
Avatar_of_Woe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я Leetah 09-05-2005 22:59


Я против понтов и умников! =)
Leetah
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так)) Avatar_of_Woe 09-05-2005 22:55


так вот! я против!! много чего... но всвязи с праздником Великой Победы должен заявить своё несогласие с пребыванием в Городе-Герое Москве презедента Латвии Вика-фрайберга ( наверное она не склоняется.... ни к чему..)

я против!!!
Avatar_of_Woe
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Я_ПРОТИВ Я_ПРОТИВ 09-05-2005 22:49



RAGE AGAINST...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии