Без заголовка
02-08-2005 16:58
14 часов в самолете ето полный selfмазохизм! Лучше по земле и пешком.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
13-04-2005 19:27
Вот прочитал про то, что случилось в Германии! Это бля только еще начало! больше надо принимать всяких беженцев с востока(беженцев сказочников)с ихними охуенно большими семьями.А потом бля еще платить им деньги(помощь называется))).А платить им деньги надо потому, что они нихуя нехотят работать, а только занимаются производством детей(тоесть математика простая чем больше детей тем больше денег).В Осло не так давно в трамвае такой же /беженец/ порезал людей тесаком(одного убил).Другой в самолете напал на пилотов с топором потому, что его не хотели оставить в Норвегии (надо бля заметит что это пилоты принимали решение, оставить его или нет)))).Совсем недавно 6 /беженцев/ изнасиловали 16 летнюю норвежку.А потом кричат, бля несоблюдение прав человека, не разрешают моей семье приехать! Вот истинная европейская демократия.Для всеобщего развития: в Норвегии в тюрьмах 70% заключенных иностранцы в основном /беженцы(аллах акбар) с востока!В Осло на улицах больше черных чем белых, такое впечатление что это нихуя не Норвегия а какое-то Сомали. Ну пока не будет где-то в европе 11 сентября, до той поры и не одумаются! И вообще пора принимать Турцию в евросоюз (где полиция избивает женщин за то что те отстаивают свои права)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии