проснулась.....делать нечего, эти каникулы наверно самые скучные из всех.....просто погода такая что даже не погулять,.......поскорей бы лето=)))
пляж,море,солнце..........супер.......но впереди ещё 2 месяца обучения, кашмар
ну ниче....потерплю=)учусь то я нормально
[показать]