• Авторизация


kashmar.................JA NE HO4U V SHKOLU....... 03-04-2005 19:58


kashmar.................JA NE HO4U V SHKOLU........menja ona uze besit!!! тфвщ зкщыещ кфыдфишеыдф
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
kartinki........ 26-03-2005 12:57


ljublju kartinki.......osobenno s angelo4kami......=)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

утро....... 26-03-2005 10:03


проснулась.....делать нечего, эти каникулы наверно самые скучные из всех.....просто погода такая что даже не погулять,.......поскорей бы лето=)))
пляж,море,солнце..........супер.......но впереди ещё 2 месяца обучения, кашмар
ну ниче....потерплю=)учусь то я нормально
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а 26-03-2005 01:05


блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а сидеть просто так скчно=(
приходится думать о НЁМ, жаль что любовь безответна.....впринципе так обычно и бывает когдя лубят тебя не любишь ты, а когда любишь ты-не любят тебя.........ещё мне не нравиться то , когда для своего любимого человека ты не больше чем просто друг......
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
подруга прислала статью.......там про отношение 26-03-2005 00:32


подруга прислала статью.......там про отношение девушки и парня к любви........после этой статьи даже появилось какое то отврашение к парням............НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ???........говорите что любите а на самом деле хотите только одного??!!!!...........ладна не будем о плохом=)
ВЕСНА НА УЛИЦЕ!!!!!:bis: тем более сегодня пятница=))))
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли.......... 25-03-2005 23:36


stranno 4to ja zevela dnevnik...........prosto ja ne ljblju svoi 4uvstva vqstavljatj na pokaz.........no inogda neobhodimi komu nitj vqgovoritsla,a nekomu........
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник СПДШ 25-03-2005 23:15


nu vot.........hotj i ne hotela zavodit,vse taki zavela=)
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии