• Авторизация


Тема оформления дневника: «Пираты Карибского моря» san_san_ku 16-08-2013 21:30


Название: Пираты Карибского моря
Автор: san_san_ku
Создана: 16.08.2013 16:26
Скопировали: 66 раз
Установили: 43 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее: эпиграф, код эпиграфа, аватары...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -the_wild_stinker- 08-07-2013 15:24


помогите найти шрифт, я бы выложила фотку, но у меня нет прав...
а в словах объяснить не могу..
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Averel 21-05-2013 23:05

Это цитата сообщения Averel Оригинальное сообщение

Журналчики для фотографов...

... абсолютно легально и без всяких аплодов, деспозитоф и тд. и тп. ...
Правда на англицком... однако, дареному коню.... В общем, кое-что можно и так понять.

http://www.photographybb.com/magazine/download/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антикварные куклы Ветка_Сакуры 02-02-2013 19:57




Новые красавицы - трогательная и наивная девочка фабрики Хандверк и ее подружка - очаровательная Каммер Райнхардт. А с ними в компании куколка немецкой фабрики Bergmann.


[200x300] [200x298] [200x299]




КУКЛЫ ПРОДАЮТСЯ, НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой опыт в освоении Фотошопа 19-01-2013 19:58


            Привет.  Решил  таки  заняться  изучением  Фотошопа.  И  хочу  показать ,  что получилось.   Сразу скажу,  что фото не мое.    Взял  для  тренировки. 

Превью P1010004 (2) (700x523, 505Kb)Превью ОБРАБОТКА В ФОТОШОПЕ (700x523, 524Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоконкурс "Москва как сон" Наталья_Кознецки 18-01-2013 20:25


Фотоконкурс «Москва как сон» по книге «Спи ко мне».
[показать]
Первый приз - айфон от издательства АСТ. Второй, третий, четвёртый и пятый приз - книги того же издательства.
Фотографии принимаются до 7 февраля. 14 февраля в магазине Magic Bookroom состоится торжественное награждение победителей. Один из героев книги «Спи ко мне» видит Москву во сне. Мы тоже иногда её видим, но быстро забываем об этом. Какая она – Москва из снов? Похожа на ту, к которой мы привыкли или отличается от неё, и очень сильно? Может быть, вам удастся её сфотографировать? Видеть сквозь объектив сны про другие города – не возбраняется.
[показать]
Присылайте фотографии или ссылки на фотографии, их описания и контактную информацию (чтобы мы могли найти вас и вручить приз!) на адрес spikomne@yandex.ru
Все фотографии, с разумной оперативностью, выкладываются на странице конкурса spikomne.ya.ru
Так вы сможете узнать, получено ваше письмо или нет (и ознакомиться с работами конкурентов).
7 февраля, за неделю до подведения итогов, все присланные фотографии будут выложены в facebook на странице книги «Спи ко мне», где за них смогут проголосовать все желающие. Из пяти работ, набравших наибольшее количество голосов, жюри выберет победителя, который в торжественной обстановке обретёт айфон. Остальные лидеры голосования получат в подарок книги от издательства АСТ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фотография. Почему это шедевр» Наталья_Кознецки 17-12-2012 15:21


Отличная фотография – это не всегда результат везения или удачно пойманного объекта. Часто это результат кропотливого и долгого труда. Фотограф ищет натуру. Подбирает подходящий объектив и освещение. Перебирает множество вариантов, прежде чем достигает нужного ему результата. Кажется, что фотографию сделать очень просто: у меня есть аппарат, я им делаю щёлк-щёлк. А потом в фотошопе вытягиваю всё, что можно вытянуть и отрезаю всё лишнее.
Но даже для того, чтобы было, что вытягивать и отрезать - должен быть какой-то изначальный материал. А как обстояли дела раньше, до фотошопа? Об этом примерно рассказывает Вэл Уильямс в своей книге «Фотография. Почему это шедевр».
[показать]
В книгу включено 80 фотографий самых разных жанров, сделанных в разное время и в разных местах. Есть цветные, есть чёрно-белые. Рассматривать их интересно, читать комментарии специалиста – ещё интереснее. Фотографии, представленные в книге, давно (или не очень давно) удостоились звания шедевра. Автор книги лишь выбирает из множества шедевров 80, отвечающих на самые разные вопросы, и рассказывает нам о них. Не о том, как сделать так же. А о том, зачем и почему это сделано так. Что гораздо важнее: если хочешь научиться фотографировать, не копируй бездумно, а учись мыслить как художник.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативная онлайн рисовалка Svyatoslav_Lee 14-12-2012 11:00


[700x233]

Даже не обладая навыками рисования, можно изобразить что-то креативное.

Единственное что, у меня некорректно сохранялась картинка, поэтому я ее забирал на комп при помощи Print Screen.

По умолчанию стоит режим "sketchy", но кто мешает попробовать другие?!

Черный квадратик сверху - это цвет. Кликните и выберите любой другой, если интересно.

ИДТИ РИСОВАТЬ

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
LOVIGIN-STYLE. КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ Svyatoslav_Lee 13-12-2012 13:10



[900x595]

автор – Петр Ловыгин/ фотосценарист, фотохудожник, писатель. Автор книг «Бабье лето», «Сostarica-soul», «Planet Lovigin». Неоднократный участник московской «Фотобиеннале» и фестиваля «Мода и стиль в фотографии». В Европе с 2009 года представлен немецкой галереей CLAIR.
petrlovigin.com

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем рождения! fotovizit 03-12-2012 21:20


Поздравляю от всей души с наступившим днем рождения. Успехов во всех ваших начинаниях!!! Радуйтесь каждому прожитому дню. Любите людей и берегите то что не купишь не за какие деньги - здоровье.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах этот лень рождения! skorzeni 03-12-2012 13:35


[695x578]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые известные картины в костюмах для Хэллоуина | новости сайта Kayrosblog.ru kayros 01-11-2012 13:35


[показать]

На сайте Kayrosblog.ru появилась новая статья "Самые известные картины в костюмах для Хэллоуина" прочитать которую вы можете по этой ссылке: http://kayrosblog.ru/samye-izvestnye-kartiny-v-kostyumax-dlya-xellouina

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Mediachance Photo Blend 3D 1.5 Создание коллажей смешиванием! Svyatoslav_Lee 22-10-2012 09:15


[показать]

Mediachance Photo BLEND новое уникальное программное обеспечение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ= Novichok56 30-09-2012 00:14


[500x7]

Учимся делать фон для схемы
Сегодня я хочу рассказать о некоторых возможностях фотошоп для оформления фона для схем.
Например с использованием градиента, кистей, собственного изготовления и фильтра, встроенного в фотошоп.
1. Создаем новый документ, размеры ставите соответственно размерам вашего монитора, я задаю 1422х790 пк.
[650x311]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО!!! О ПРОБЛЕМЕ С ФОТОШОПНОЙ РАМКОЙ! (УРОК) -Яна- 22-09-2012 20:29

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение




А вы не сталкивались с такой проблемой:
У вас большой пост и вы хотите поставить тег " [показать]", но возникает проблемка: рамка "обрубается" снизу!
И приходится искать другую рамку...
Но я нашла решение: берите эту формулу и ни о чём не парьтесь:
[показать]
Как обычно, на первом [показать] можно поставить "=" и вставить картинку или нужные слова.
У вас обязательно всё получится!!!
Вот, как получилось у меня (Если хотите, нажмите для проверки на достоверность!)
[показать]



Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - ВАЖНО!!! О ПРОБЛЕМЕ С ФОТОШОПНОЙ РАМКОЙ! (УРОК)
Часть 2 - Урок для чайников: Как выложить картинки с кодом
Часть 3 - Вырезаем объект в Photoshop CS5


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для чайников: Как выложить картинки с кодом -Яна- 22-09-2012 20:29

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение



[317x59] [525x116] [700x341]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем объект в Photoshop CS5 -Яна- 22-09-2012 20:26

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение




[показать]


[630x550]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это за новая графа "Авторитетность"? Ilona_Molotova 31-08-2012 21:11


Что это за новая графа "Авторитетность"?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое сообщество Svyatoslav_Lee 27-08-2012 04:04


Сделал формат открытым. Пишите, кто хочет и что хочет.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Антилопы в городе Svyatoslav_Lee 27-07-2012 00:56


Плакат к фильму "Антилопы в городе"


Uli Staiger: Светлое романтично-драматическое настроение, картина будто из другого времени — как этого добиваются? Плакат фильма, при его рассматривании, должен передавать такое чувство, чтобы человек всем своим яством ощутил кусочек фильма. Для воплощения подобных эмоций, используют разнообразные трюки, всеми доступными средствами иллюстрированной обработки. Мастером фантастических инсценировок является французский режиссер Люк Бессон. Однажды я детально рассмотрел плакат к его фильму "Ангел-А". В этом уроке мы, как раз и сделаем подобный, по стилю, плакат на тему "Антилопы в городе":

[показать]

файлы использованные в уроке (~3мб)
-------------------------------------------------

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии