[400x250]

[286x159]
Всех поздравляю с Троицей!
Автор: Kamelius
Создана: 07.06.2014 22:39
Скопировали: 3 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
Автор: Kamelius
Создана: 08.06.2014 00:32
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
[700x506]
[258x170]
Название: Есть уголок в лесу дремучем...
Автор: PaVelena Создана: 06.06.2014 10:28 Скопировали: 18 раз Установили: 37 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Аватары |
Моя схема для вас "Царский геогрин"
Есть несколько историй о цветке,
И каждая по-своему красива…
Одну из них сейчас я расскажу,
О том, как появилась георгина…
[показать]
Цветок был достоянием царей,
В садах дворцовых только красовался,
Никто не смел из сада выносить,
Но при дворце им каждый любовался.
[показать]
Чтоб сад зацвёл, садовник должен быть…
И здесь он был, по имени Георгий,
И ,как положено,был в девушку влюблён,
Она была на свете всех дороже!
[показать]
И он тайком смог вынести росток,
И посадил у дома, где невеста…,
Но тайна не осталась в тишине,
Разгневан царь и не находит места….
[700x655]
Указ был скор, Георгий схвачен был,
В тюрьму посажен навсегда, навечно…
От имени Георгий - " георгин",
Уже не царский, любят повсеместно.
[700x512]
~~~~~
Сколько нежности, прелести в них!
Георгины, будто из сказки,
Так и просятся, милые, в стих.
Чудо-цветики рвать я не стану.
[показать]
[показать]
[показать]
[258x182]