• Авторизация


<table border=0 width=300 cellspacing=1 18-02-2005 23:06


Я маньяк!
О да! Вы маньяк, которого хлебом не корми - дай кусок живого, кровоточащего мяса. Вы ничего никому не прощаете и не забываете. Вас стоит бояться.
Маньяк или параноик?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<table border=0 width=300 cellspacing=1 18-02-2005 22:54


Я Астарот!
Вы - один из немногих демонов, способных к беспрепятственному путешествию в мир смертных. Могущественные маги очень часто избирают именно Вас объектом ритуала призывания. Но если просьба вызывающего будет недостойна высшего демона, каким Вы и являетесь, если в охранной пентаграмме будет допущена малейшая неровность, если приносимая жертва окажется скупой - Ваша месть будет ужасна.
Какой вы демон?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

<table border=0 width=300 cellspacing=1 18-02-2005 22:37


Я чуть-чуть изогнутые парные клинки!
"Попробуй ка вот с этим. Но учти - это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Оружейная лавка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)" 18-02-2005 22:19



"Вы - Гуру!!!"

Вы высшее создание!
Вы самая, самая скотская скотина, самая подлая из скотин. Самая талантливая из скотин!!!
Вы - БОГ!!! :)


Пройти тест "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Это флирт или любовь до гроба?" 17-02-2005 23:51



"Ах... Любовь!"

Вам крупно повезло! - вы по0настоящему любите своего друга (подружку). Чтобы убедиться, насколько любовь крепка, попросите партнера ответить на вопросы этого теста. Если результаты совпадут - берегите свое счастье!


Пройти тест "Это флирт или любовь до гроба?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтану дкмать о здоровье,В меру естьИ в меру 17-02-2005 23:33


Cтану думать о здоровье,
В меру есть
И в меру спать,
Молоко начну
Коровье
В место шнапсу
Покупать.
Не позволю сигареты,
Чтобы кашлять не пришлось.
Лучше буду есть
Конфеты:заработаю небось...
А по скольку телом вызрел,
Что бне вляпатся в беду,
К разным женщинам
На выстрел
Пушечный
Не подойду.
И выгуливать, наверно,
Сам себя
По два часа
Поклянусь
Ежевечернее,как породистого пса.
Духом свеж
И ликом светел,
Не горюя ни о ком,
Так и буду жить на свете,
Припеваючи при том
Никаких речей о тризне
Одолею боль и грусть.
Если вдруг
От эой жизни
Невзначай
Не удавлюсь!

Язва
Мне давно друзья толкуют:
Мол,женись скорее, чёрт!
Все болезьни сразу сдует,
Сразу язва заживёт.

Понимаю,понимаю
Добрый дружеский совет.
Долго голову ламаю:
То ли верить,то ли нет?

Я хожу смешной,несвязный,
С дяжкой думой в голове.
Проживу с одною язвой,
Не хочу,чтоб было две!


Целуются видимо, редко-
Иначе зачем-мне на страх?-
Пол года судачат соседки
Про губы мои в синяках.

Зелёнкой я их покрывала,
Сто снадобй перебрала,
Стихами я их прижигала
И тёрла об угол стола.

Тебя целоватся учила
Губами и с помощью рук.
Ну что же,скажи мне на милость,
Целуешся ты,как индюк?

Рассвет...А тебе всё не спится.
Себя и меня пожалей...
Во мне зачирикала птица,
Бездомный худой воробей.

Пьёт вино сухое,
А глаза-в тоске...
Что-от в ней такое,
Что сказал я:
«Кхе!
Кхе!ВЫ ТАК КРАСИВЫ!
Можно рядом сесть?
Что-то в вас от ивы
И берёзы есть!»
«отцепись!отлипни,-
Слышу,-от меня!
Всё в тебе от липы,
Дуба и от... пня!»
...Сел я в грустной позе,
Начал убиватся,
Что нельзя к берёзе
Дубу перебратся!

Всё улыбаюсь...
(Мне идёт!)
Не убиваюсь,
Не страдаю...
Страшусь сказать который год
Не плачу я и не рыдаю!..
Не повезло мне:
Жив,здоров,
Люблю себя и почитаю ...
А риффмованье нестихов
Большим я горем не считаю.
Спасибо,выручил сосед,
Сказав:
-Ну,хочеш-изывечу?
-Да... То есть-нет...
-Тогда,поэт,
Устрой с читателями встречу!
...О детство сладкая пора!
Меня читатели вчера
Поколотили
Деловито,
И-нарыдался я!
досыта!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)" 17-02-2005 23:01



"Вы любите чёрный цвет, и Вы достаточно мрачный человек."




Пройти тест "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя эра красоты..." 17-02-2005 22:58



"точно-точно! ты прикольная панкерша 1980-ых годов!"

1980-года бешенной музыки и раскованности, никто не стеснялся любых(даже очень-очень бешенных) экспириментов с макияжем , одеждой и прическами....Так шо вперед-покупать самые яркие прикиды , супер гели для волос и самую яркую косметику!



Пройти тест "Твоя эра красоты..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы сволочь?" 17-02-2005 17:31



"Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиихи гумористические(разных авторов)Взавтра ещё 16-02-2005 17:37


Стиихи гумористические(разных авторов)Взавтра ещё выложу!
В провинциальном магазине
Вы яйца видели в корзине,
Вы подошли к касирше Зине
И както сказали её разине:
«Какого хрена ваши яйца
Горздо мельче чем у зайца?»
Она ответила не глядя:
«Зато крупнее ваших,дядя»

Импотент
Его забыли Боги
И обрекли на муки:
Она разводит ноги,
А он разводит руки.


Народ и поэт
Гдеже ты моя свобода?!
Я сижу себе не рад.
Из-за тына-огорода
Вылезает стрший брат

Гворит тая ухмылку:
-Я-народ,а ты поэт!
Дай-ка денег на бутылку!
У народа денег нет...

Мне б послать его подальше,
Но негожо-старший брат...
Говорю,кривлясь от фальши:
-Денег нет,а водка-яд!

Брат кричит мне с огорода:
-Чтоб ты лопнул от стыда!
Как ты был врагом народа-
Так остался навсегда!..


Возмездие
Вышел из дому с похмелья
Гражданин на пять минут,
Поломл в саду деревья-
«А чего они растут?!»

Думал: «С кем затеять драку?»
Вспомнил тысячу обид
Кирпичём прибил собаку-
«А чего она скулит?»

Думать стало веселее,
Гой еси,народный суд!
Дал прохожему по шее-
«А чего он ходит тут?!»

Был он збит автомобилем
И покончил с жизнью счёт,
Схоронили и забыли-
«А чего ему ещё?!»


Как сладко ближних предавать!
Какбудто вишни воровоть.
Ты ощющаеш эту сласть,
Какбудто получаеш власть:
Ты словно царь,
Ты словно бог-
Валяйтесь ближние у ног!
Толпой ходите по пятам-
Я всёравно вас всех предам!

Людоеды
О людоедах слышал с детства,
Прочтя про них не мало строк,
Проникнуть в сущьность людоедства
Я,как не силился не мог.
В чужую роль вжывалось туго,
Не понимал 100 раз подряд:
Как там они едят друг друга?
И почему они едят?
Ни мяся у него, ни сала,
В сравнение,например,с овцой...
Но шли года,и ястным стало
Мне людоедское лицо.
Вонзая зубы в сильных духом,
Мечтал пещерный троглодит,
Что в месте с этим мясом брюхо
И силу духа поглатит
Себе казался он мудрее,
Сожрав со шкурой мудреца,
Ему казалось-так скорее
Проникнуть в сущьность до конца.
И он был прав:
Когда съедалисьи мудрецы и силачи
Мудрее и сильнее казались
Те,кто пустил их на харчи.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты мифическое существо?" 14-02-2005 15:41



"Русалка (Тритон) - у тебя душа Русалки (Тритона), общение с тобой как глоток свежего морского бриза, но ты, как и море переменчив(а), и остальным лучше не связываться с тобой во время цунами!"

[показать]


Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задолбали все меня!Из окна выпригнуть хочется,а 14-02-2005 15:29


В колонках играет - Нифига не играет)))....
Настроение сейчас - Ниже среднего и жрать охота!

Задолбали все меня!Из окна выпригнуть хочется,а так норм еслебы не депра...

Стою на краю я обрыва,
Кружится у меня голова.
И сердце кровью облито,
Любовь,ты меня предала!

И вот лечю я с обрыва
И ветер мне хлещет в лицо.
Всё скоро будет хорошо!
Убеждение меня победило!

И вот гарю в аду.
И и пламя меня лижет
И как мне хочется быть в райском саду
Но очаенья меня погубило!


пращенья,что так убого!:wsleep:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?" 14-02-2005 15:20



"Очень холодно"

Ты очень хладнокровная.Даже большие проблемы не могут выбить тебя из колеи.Если кто-то тебе не нравится,ты сразишь его таким взглядом,что этот человек больше не подойдёт,да и другие поостерегутся.
Совет:Осторожно,твоё поведение обречёт тебя в конечном счете на одиночество.Не стесняйся своих чувств!


Пройти тест "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" 14-02-2005 15:13



"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Вы вампир. Но вот какого клана?" 14-02-2005 15:01



"Вы- вампир клана Бруджа!"

Клан неистовых, не признающих авторитетов вампиров, провозглашающих свободу от законов общества.


Пройти тест "Вы вампир. Но вот какого клана?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?" 14-02-2005 14:34



"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как ты выглядиш?" 14-02-2005 14:32



"Тёртые джинсы с цепями, чёрняа майка или футболка с изображением любимой рок-группы. Волосы длинные ...а вообще то для тебя не так уж и важно что у тебя на олове"




Пройти тест "Как ты выглядиш?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какому типу рокеров относитесь Вы?" 14-02-2005 14:27



"Металл - самая дальняя степень видоизменения рока, и по идее, самая молодая. Исходя из таких движений как панк и хард-рок, металл базуется на криках, ударах, басах и насильственной резкой музыке."




Пройти тест "К какому типу рокеров относитесь Вы?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Vla_di 13-02-2005 19:04


hi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии