• Авторизация


С Рождеством! 07-01-2005 21:49


С Рождеством, дорогие мои! Поздравляю вас с великим праздником и желаю всего самого наилучшего!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай! 07-01-2005 21:42


Дорога в Рай.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песня! 07-01-2005 13:26


В колонках играет - "По маленькой"
Настроение сейчас - танцевальное!

Я нашла слова песни "По маленькой"! Напомню , что исполняет Кука.
Вот и они:
Вот и праздник подоспел,
На столе уж все рядком.
Ой, девчата, мой созрел,
У меня под каблуком.
Ой, как я его люблю
И клянуся так любить.
Но! Но условие одно - если бросит пить.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненьки,
Мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Мы на них набросим поводки.
На коленки я к нему
Прыгну, нежно обниму.
Всё мне нравится, всё так,
Наш сибирский бобардак.
Ой, как я его люблю
И клянуся так любить.
Но! Но условие одно - если бросит пить.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненьки,
Мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Мы на них набросим,
И мы на них набросим,
И мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненьки,
Мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненьки,
Мы на них набросим поводки.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Пусть на нас глазеют мужики.
Ну что, девчата, по маленькой
Бум немного пьяненькие,
Мы на них набросим поводки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Sweet , приветики! 07-01-2005 13:21


Thanks ! Приветствую!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LenusSska , hello! 07-01-2005 12:55


Бооольшое спаасибо , что стала моим ПЧ!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Anna_Witch hi! 07-01-2005 12:06


Приветствую! Добро пожаловать в мой дневник!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумер! 06-01-2005 23:30


В колонках играет - "Чёрный Бумер"
Настроение сейчас - музыкальное

Yes!Наконец то я нашла слова моей любимой песни"Чёрный Бумер"!Воть они:
Я вырос на окраине рабочей городской.
Парнишка в модной кепке,
Зуб потёртый золотой.
Парнишка я простой
И вовсе не красавец я,
А мне навстречу
Все девчонки улыбаются.
Когда под вечер я из дома
Выхожу во двор,
Сажусь в машину, улыбнусь
И завожу мотор,
Включаю музыку
И разноцветные огни,
С тоскою полною в глазах
Глядят мне вслед они.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Он всегда со мной.
Ведь у меня есть чёрный бумер -
Быстрый и шальной.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Бумер заводной.
Садись смелей, девчонка,
Покатаемся с тобой.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.
А наш райончик
На отшибе городском стоит
И вся округа день и ночь
Стаканами звенит.
Ребята в Медной горьку пьют,
Не знают фитнеса.
Всё потому что перспективы нет
И бизнеса.
Ай, улица родная, семь домов
И три доски,
Здесь делать неча, наши Мурки
Воют все с тоски.
А только мне всё непочём
До самых сумерек
Я по райончику форсю
На чёрном бумере.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Он всегда со мной.
Ведь у меня есть чёрный бумер
Быстрый и шальной.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Бумер заводной.
Садись смелей, девчонка,
Покатаемся с тобой.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Чёрный бумер, чёрный бумер
Чёрный бумер, чёрный бумер
Чёрный бумер, чёрный бумер
Я вырос на окраине рабочей городской.
Парнишка в модной кепке,
Зуб потёртый золотой.
Парнишка я простой
И вовсе не красавец я,
А мне навстречу
Все девчонки улыбаются.
И если кто-нибудь из них
Попросит прокатить,
Я прокачу её.
Пусть даже мне не по пути,
Ведь я парнишка с виду
Из себя хоть и простой,
Но отказать я не могу
Девчонке ни одной.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Он всегда со мной.
Ведь у меня есть чёрный бумер
Быстрый и шальной.
Ведь у меня есть чёрный бумер,
Бумер заводной.
Садись смелей, девчонка,
Покатаемся с тобой.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.
Чёрный бумер, чёрный бумер.
Стоп сигнальные огни.
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Если можешь, догони.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Под окном катается.
Чёрный бумер, чёрный бумер
Девкам очень нравится.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики Анютка_из_Минска! 06-01-2005 23:16


Спасибо что стала моим новым ПЧ! Welcome!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Hi ~Puma~! 06-01-2005 23:11


Пасябки что стала моим новым ПЧ!Приветствую!:rotate:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Grotty 06-01-2005 19:10


Ну вот и завела я свой дневник!Кстати здрастье вам моё почтеньеце!я некая персона под неким именем Елена в паспорте,а так
народн. Алёна, Олёна,
Производные: Еленка; Лена; Ленуша; Ленуся; Леся; Еленя; Еля (Ела); Елюша; Елюся; Люся.Воть какая я !
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии