Песенка!
08-01-2005 12:35
а какую я песенку нашлаааааа!
И воть она:
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Она для маскировочки
Посажена была.
Она для маскировочки
Посажена была.
А елочка- не елочка:
Ракетный полигон,
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.
Ефрейтор в шубке заячьей
Ухаживал за ней,
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".
Но вот однажды звездочка
По небу проплыла,
И много-много гадостей
На крыльях принесла.
И много-много гадостей
На крыльях принесла.
Нажал майор на кнопочку,
(Простите, на сучок)
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.
Когда упала звездочка,
Желанье загадал:
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Не думали!?
08-01-2005 12:31
Вы никогда не думали , что мир может перевернуться! И вот что тогда получится:
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Зубы!
08-01-2005 12:19
Ну я на чуть отрываюсь - иду чистить зубки!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
тапочки!
08-01-2005 12:17
У меня есть такиеже тапочки!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хозяева и питомцы!
08-01-2005 12:08
В колонках играет - "Я попала в сети"
Настроение сейчас - Уже бодрое!
Вы никогда не думали что вы похожи на своего питомца!
Так предлагаю сравнить себя с ним /с ней!
Плиииииз результаты напишите в комментариях! Мне оч итересно! Жду ответа , как соловей лета!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Добое утро, "продрыглики"
08-01-2005 11:54
В колонках играет - "под одним одеялом"
Настроение сейчас - еще чуть сонное!
Добое утро, "продрыглики" мои!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
спокойной ночи!
08-01-2005 00:15
В колонках играет - Сонность!
Настроение сейчас - Оооочень сонное!
Ну чтож спокойной ночи, мои "лапушки"!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Во прикол!
08-01-2005 00:04
Во прикол! Сейчас все делают персинги! Даже собаки!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Воть это был пример грустной красоты! :beauty:
07-01-2005 23:34
Воть это был пример грустной красоты!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Грусть!
07-01-2005 23:04
Грусть - это не плохо , как думают многие! ( Но если она конечно не слишком глубокая!) Ведь можно подумать о житье - бытие и т.д.Поразмыслить. Говорят когда ты немного грустишь, становишься чуть красвее!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Получи Фашист гранату!!!!
07-01-2005 22:54
Получи Фашист гранату!!!!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии