• Авторизация


Песенка! 08-01-2005 12:35


а какую я песенку нашлаааааа!
И воть она:

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Она для маскировочки
Посажена была.
Она для маскировочки
Посажена была.

А елочка- не елочка:
Ракетный полигон,
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.
И каждая иголочка
По сорок мегатонн.

Ефрейтор в шубке заячьей
Ухаживал за ней,
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".
Машинным маслом смазывал:
"Смотри, не заржавей".

Но вот однажды звездочка
По небу проплыла,
И много-много гадостей
На крыльях принесла.
И много-много гадостей
На крыльях принесла.

Нажал майор на кнопочку,
(Простите, на сучок)
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.
В звезду вонзилась елочка
По самый корешок.

Когда упала звездочка,
Желанье загадал:
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
Чтоб мир на всей планете был,
И атом мирно спал.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не думали!? 08-01-2005 12:31


Вы никогда не думали , что мир может перевернуться! И вот что тогда получится:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну воть и я! 08-01-2005 12:28


[показать]
Ну воть и я!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубы! 08-01-2005 12:19


Ну я на чуть отрываюсь - иду чистить зубки!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки! 08-01-2005 12:17


У меня есть такиеже тапочки!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще один! 08-01-2005 12:11


И еще один!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пример! 08-01-2005 12:10


Воть еще один пример!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяева и питомцы! 08-01-2005 12:08


В колонках играет - "Я попала в сети"
Настроение сейчас - Уже бодрое!

Вы никогда не думали что вы похожи на своего питомца!
Так предлагаю сравнить себя с ним /с ней!
Плиииииз результаты напишите в комментариях! Мне оч итересно! Жду ответа , как соловей лета!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добое утро, "продрыглики" 08-01-2005 11:54


В колонках играет - "под одним одеялом"
Настроение сейчас - еще чуть сонное!

Добое утро, "продрыглики" мои!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя эра красоты..." 08-01-2005 11:51



"да-да!-твой стиль-веселая хиппи!"

1970 времена свободной любви, силы цветов, отсутствия макияжа ,длинных распущенных волос,драных ждинсов, улыбающихся рожец, свободы, марихуанны, брюк-клеш, огромных платфом и полупрозначих= кружавчатых ковточек и радужных футболок. Так что не томози-беги в ближайший гоп и купи себе ну хоть что нибудь из выше перечисленного!!!!!



Пройти тест "Твоя эра красоты..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08-01-2005 00:19


Сон
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
спокойной ночи! 08-01-2005 00:15


В колонках играет - Сонность!
Настроение сейчас - Оооочень сонное!

Ну чтож спокойной ночи, мои "лапушки"!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И даже 08-01-2005 00:10


В колонках играет - Точнее в ушаах играет усталость!
Настроение сейчас - Удивленное и сонное!

И даже лимоны!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во прикол! 08-01-2005 00:04


Во прикол! Сейчас все делают персинги! Даже собаки!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hende hoh! 07-01-2005 23:36


Hende hoh!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть это был пример грустной красоты! :beauty: 07-01-2005 23:34


Воть это был пример грустной красоты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть 07-01-2005 23:25


Воть пример:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть! 07-01-2005 23:04


Грусть - это не плохо , как думают многие! ( Но если она конечно не слишком глубокая!) Ведь можно подумать о житье - бытие и т.д.Поразмыслить. Говорят когда ты немного грустишь, становишься чуть красвее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получи Фашист гранату!!!! 07-01-2005 22:54


Получи Фашист гранату!!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайты! 07-01-2005 22:48


В колонках играет - " Феличита"!
Настроение сейчас - интернетное!

Народ, воть несколько прикольных сайтов!
http://turbonet.narod.ru/cool.htm
http://webbear.hotbox.ru/Hamsters.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии