Результат теста "кто живет под твоей кроватью?"
08-01-2005 13:48
Результат теста "кто живет под твоей кроватью?" - нет кровать у меня есть!!!
И еще я не упырь!!!!!!!!:abuse:
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
"День рожденья"
08-01-2005 13:44
Слова песни "День рожденья" . которую исполняет группа Чай вдвоем.
"День рожденья"
В воскресенье день рожденья у тебя.
Поздравляют твои лучшие друзья.
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех.
Сегодня праздник для всех.
В руках букеты, твои слёзы на фольге.
Обнимет мама, трудно боль держать в себе.
Вокруг веселье, каждый хочет дать совет,
Но его рядом нет.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.
Гости дома за исключеньем одного.
Ни звоночка, ни записки от него.
Жизнь прекрасна, тебе совсем немного лет,
Но его рядом нет.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только, чтоб осуществилось желание
В день рожденья твой.
В день рожденья твой.
В день рожденья твой.
В день рожденья твой.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ухожу!
08-01-2005 13:35
Ухожу на перекур - иду мыть голову, а то в 15.00 мне уже на денру!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
И еще одна!!!!!!!
08-01-2005 13:26
И еще одна!!!!!!!:spot:
"В лесу родилась елочка (хиппи)"
In forest born the елочка
In forest she has lived
In winter, summer стройная,
The green она была.
In winter, summer стройная,
The green она была.
Метель tell her the песенка:
"sleep елочка бай-бай!"
Мороз by snow укутывал:
"To look, не замерзай!"
Мороз by snow укутывал:
"To look, не замерзай!"
Трусишка rabbit серенький
Под елочкой jump-jump,
At same time wolf, the hungry wolf
Рысцою пробегал.
At same time wolf, the hungry wolf
Рысцою пробегал.
Чу, snow in forest wonderful
Под полозом zip-zap,
Лошадка мохнолегая
Quickly quickly run
Лошадка мохнолегая
Quickly quickly run
Везет лошадка дровенки,
А в дровнях angry man,
He's killing our елочка под самый корешок.
He's killing our елочка под самый корешок.
And now she is beautiful
On party stay у нас,
And many many радости
To kinders принесла
And many many радости
To kinders принесла
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А воть!
08-01-2005 13:18
А воть еще одна песенка!
"В лесу родилась елочка (инверсия)"
В пустыне помирал дубок,
Дубок в пустыне чах.
Весной и в осень, кривенький,
В коричневых тонах.
Весной и в осень, кривенький,
В коричневых тонах.
Самум ему стихи читал:
"Подъем, дубок, вставай!"
А зной песок раскидывал:
"Давай позагорай!"
А зной песок раскидывал:
"Давай позагорай!"
Отважный лев, зеленый лев
Над дубом пролетал,
Частенько радостный верблюд
Галопом проползал.
Частенько радостный верблюд
Галопом проползал.
Пустынею разреженной
На стыках рельс стучит,
Креветка сиволапая
Неспешно тормозит.
Креветка сиволапая
Неспешно тормозит.
Она телегу не везет,
И бабы нету в ней,
Что склеит прочно дуб чужой
До верхних до ветвей.
Что склеит прочно дуб чужой
До верхних до ветвей.
И вот он, безобразненький,
С поминок убежал
И мало-мало гадостей
У старичков отнял.
И мало-мало гадостей
У старичков отнял.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мдяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
08-01-2005 13:13
Мдяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!:rev:
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Меня пригласили на
08-01-2005 13:09
Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Меня пригласили на денрууу!!!!!!!!!! Я воть так оденусь!:lol:
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Результат теста "Как ты выглядиш?"
08-01-2005 13:01
[показать]
Результат теста "Как ты выглядиш?" - сказал всю правду про меня!!!!!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии