Я вас А Б А Ж А Ю
08-01-2005 22:45
Я вас А Б А Ж А Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой/какая лапочка выазила отношение ко мне любовьююююююююю!
Плиииииииз, ответе! кто это? Умоляю!!!!!!!!!!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Больница звёзд"
08-01-2005 22:11
"Больница звёзд"
Ты из "Фабрики" вернулся, просто полуфабрикат,
Стал звездой и не загнулся, и поёшь везде подряд.
В парке местном ты под вечер как- то вышел погулять,
Рот открыл и гнусной песней стал народ кругом пугать.
Но назло случайно мимо мафиози проходил,
Своим голосищем вшивым его ты чуть не оглушил,
Он достал большую пушку и к стене тебя прижал,
За ущерб моральный крупный требовать валюту стал.
Круто! Ты на деньги попал!
Вот так встрял!
Начинай,
Давай валюту плати.
Круто! Ты на деньги попал!
Зря орал.
Отдавай
Бандиту деньги свои.
Но ты крут, не растерялся и бандиту двинул в нос,
Убежал. Но ты нарвался щас на мафию всерьёз.
В страхе дома ты замкнулся, никому не отвечал.
Все подумали: свихнулся,- и в психушку ты попал.
Злобный психиатр Юля вдула пять уколов в зад,
И теперь уже, в натуре, своим песням ты не рад.
А вокруг такие звёзды просто супер высоты:
Пугачёва и Киркоров - все допелись как и ты!
Круто! Ты в психушку попал!
Зашибись,
Ведь вокруг
Звёзды сверх высоты.
Круто! Ты в психушку попал!
Веселись,
Ты их друг,
Они такие как ты!
Даже бурые медведи это поняли давно:
Если рот свой не закроешь- быть в дурдоме суждено.
Но зато потеть не надо и стараться как- нибудь,
Если хочешь на эстраду, то в дурдом вам верный путь.
Ты понравился психушке, в ней понравилось сидеть,
Все вы, звёзды, пели дружно, было просто обалдеть!
В вашей местной ТОП двадцатке ты вершину занимал.
И здоровье всё в порядке, и опять звездою стал.
Круто! Ты звездой опять стал!
Ты поёшь,
Но зато
Никому не мешаешь.
Круто! Ты звездой опять стал!
Во даёшь!
И вдвоём
Ты с Крутым зажигаешь!
Вы в турне рванули скопом: в горы, тундру и тайгу,
Чтоб никто не слышал воплей и гонимую пургу,
Ваших криков безголосых, ваших песен ни о чём,
Но вокруг у всех животных вяли уши день за днём.
И животные собрались, и прогнали вас с тайги,
Инструменты все сожрали озорные хомяки.
Вас в психушку запихали, чтоб никто вас не слыхал.
Вы надолго здесь застряли: ты застрял и он застрял!
Круто! Ты в психушке застрял!
Всё теперь.
И альбом
Вам никто не запишет.
Круто! Ты в психушку попал!
Наконец
Уж никто
Больше вас не услышит!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
ГОЛУБОЙ ВАГОH
08-01-2005 21:44
ГОЛУБОЙ ВАГОH
антонимический перевод - все слова заменены по смыслу на
противоположные
(музыка В.Шаинского)
Hам навстречу множество веков бегут,
Скоро с ними расставаться нам.
Будущее абсолютно по фигу,
Худшее осталось где-то там!..
Ветошью, ветошью тупики пучатся,
И продираются сквозь подземный ход!
Худшее никому не даёт мучаться!
В горку взбирается красный пароход!
Пароходу дальше лезть не хочется,
Тормозит асфальтовый каток.
Хорошо, что ночь никак не кончится,
А не пролетела за часок!
Ковриком, ковриком тупики грудятся
И продираются сквозь подземный лаз!
Худшее никому больше не чудится
Тащится, тащится золотой КАМАЗ!
Верно, ублажили нас за дело тут,
Ходики покажут новый час!
В старую обыденность враги ползут,
Ой, плыви потише, водолаз!..
Тряпкою, тряпкою, к нам тупик близится,
И продирается сквозь подземный плац!
Худшее никому больше не видится!
Падает, падает ржавый пепелац!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Homo Sapience!!!!!!!!!!!
08-01-2005 20:47
Воть вам и Homo Sapience!!!!!
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Канал!!!!!!!
08-01-2005 19:58
какой ваш любимый канал? Мой MTV и 1 Балтийский канал. ( то же самое что и ОРТ!) Ответ плииз напишите в комах?
[показать]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Плохая "
08-01-2005 19:37
откапала в одном милом дневничке!!!!!!!
Текст песни "Плохая "- Майк Мироненко
Тебя ругаю постоянно я
За то что ты не постоянная
За то что ты такая
За то что ты плохая
С тобой не вижу света белого
Но что же ты со мною делаешь
Скажи ты мне плохая
За что люблю тебя я
Плохая
Люблю тебя я
За что не знаю
Тебя люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что ругаю
За то люблю
Возьму и сброшу эту ношу я
Пойду найду себе хорошую
Но эта не такая ,
А эта ни какая
Люблю тебя любовью странною
За то что ты не постоянная
За то что такая
За то что плохая
Плохая
Люблю тебя я
За что не знаю
Тебя люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что ругаю
За то люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что не знаю
Тебя люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что ругаю
За то люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что не знаю
Тебя люблю
Плохая
Люблю тебя я
За что ругаю
За то люблю
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
BY!!!!!!!!!
08-01-2005 15:18
[показать]
Настроение сейчас - Прощальное!
By - by, мои "лапочки"! встретимся через часика 3! целую!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мои дорогие
08-01-2005 14:53
В колонках играет - "День рожденья"
Настроение сейчас - ВЕСЕЛОЕ!
Мои дорогие ПЧ!
Anna_Witch, LenusSska, Sweet, Verun4ik, ~Puma~, Анютка_из_Минска давайте будем друзьями!
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Котик после электро стула!!!!!!!!!!
08-01-2005 14:19
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии