• Авторизация


Чучундра: любителям шоколадных зайцев 08-04-2005 23:28


Я Косолапый мишка,
Воришка и врунишка,
Зараза и стервец!

Я никакой не Заяц,
Я сволочь и мерзавец,
Кидала и подлец!!!

вот, по радио услышала ...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-) 08-04-2005 23:25


[показать]
Пытаюсь привести себя в чувство и поставить мозги на место ...
Уже устала читать поучительные лекции себе самой
Состояние больного нестабильное ...
Когда же, наконец, все это пройдет! Просто 3,14здец какой-то! Хочу жить и чувствовать себя как нормальный человек.

В Питер пришло солнце, хорошая погода ... и пыль. Походила по улице в середине дня, вернулась в офис, чувствую, все лицо в какой-то грязи, в волосах какая-то хрень. Даже пошла умылась.

Опять вся в блестках. Отвозила заказчику сегодня большую партию. Пронаблюдав погрузку в машину коробок с 365 кг блесток, оказалась усыпана ими вся. Заказчик спросил: "Вы что, сами их грузили" :-)))
Зато отобрала у него образцы продукции. Хе-хе :-) Наклейки со смешными чудиками. :-)))) Сегодня всей фирмой рассматривали. :-)

Ходила на занятия по вокалу. Две недели пропуска дали о себе знать ...
Ходить что ли 2 раза в неделю ... Дорого правда ... Не знаю.
Да еще и диск с песнями, которые я хочу разучить, не прочитался. Вот подлянка!

И еще что-то рубит меня не по-детски последнее время. Никак выспаться не могу. На работе катастрофически неохота ничего делать. Озверину мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чучундра: я сделаю вашу жизнь ярче ... 20-02-2005 01:10


[показать]
Начальница придумала (отчасти, сперла у "Сименс") слоган для нашей рекламы: "Мы сделаем вашу жизнь ярче!"
Хотите, я сделаю вашу жизнь ярче? Нет проблем! Все будет сверкать и искриться, только скажите, каких блесток с собой взять! :-)

Ездила на выставку, продвигать блестки производителям обоев. Обойники потребляют обычно "серебро" и "золото" с размером 1/64'' и 1/40''. Вот и догадайтесь, что я делала перед отъездом. Правильно, раскладывала блестки по маленьким пакетикам! Сначала хотела сходить на дальний склад, взять более мелкую дисперсию, потом забила и взяла только большую, на ближнем складе набрала много видов, стала взвешивать "золото" по 50 гр, потом забила, стала взвешивать "серебро" по 30 гр, потом махнула рукой, стала взвешивать на глаз, потом стала расфасовывать цветные, потом плюнула, и почти не взяла их. :-)
На выставке выяснилось, что обойники берут еще и 1/128'', и голографические, и цветные блестки! Вот так.

А особенно забавно я выглядела, когда наклеивала в поезде наклейки с артикулом на все эти мешочки (в офисе не успела). Делала я это, когда все вышли, а то ведь и возражать начать могли. И вот картина маслом: заходит девушка в купе, а я в полумраке начинаю судорожно запихивать обратно в пакет мешочки с золотым порошком! :-)

Я зануда, правда? :-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покемон: 03-02-2005 12:18


[показать]
Сегодня важный день в чучундрочьем календуре! Сегодня чучундры могут кутить, делать всякие безобидные шалости и прставать ко всему что движеться с различными нескромными прделожениями! Поэтому если вы не хотите оказаться втянутыми чучндрой во что нибудь такое, то лучше ей на глаза не попадаться! Хотя это не помешает чучндре вычислить вас по запаху, подкараулить в засаде и сделать с вами что-нибудь этакое, например 10 раз подряд заставить пропеть хэппи бёрздэй ту ю, стоя на левой ноге и вращаясь против часовой стрелки. Такие вот они непредсказуемые создания.
А вообще, в этот день, всякий кто увидит чучндру должен причинять ей различные радости и приятности, и не забывайте про любовь чучндры к халяве ;)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: охх 01-02-2005 23:48


[показать]
Прихожу сегодня на работу, думаю Покемона моего хорошего увидеть.
А там ... 3,14здец ...
и утверждает, что он Покемон, просто плохо выглядит ...

весь день меня подкалывал, комментировал длину юбки, подбивал вокруг шеста для проводов потанцевать
вроде и правда Покемон ...

не знаю прямо ...
дезориентация какая-то ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покемон: 11-01-2005 23:20


[показать]
И вот... это... ну... я хотел сказать...
вам придется это слушать... НА ЗЕМЛЕ КОНЧАЕТСЯ НЕФТЬ!!!!
Зелёные Чучундры оккупируют нашу планету! Они зеленеют прямо на глазах...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: !!! 03-01-2005 01:39


[показать]
НГ наступил!!! Поздравляю!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покемон: НГ у покемонов 03-01-2005 01:29


[показать]
У нас, покемонов, принято проводить НГ большой толпой. Как соберется покемонов куча, ну и еще зверушек каких-нибудь, ууу!
Во-первых, мы на елку не игрушки вешаем, а пустые пивные банки и различные бутылки от употребленного спиртного. Поэтому украшение елки происходит уже в процессе отмечания.
Во-вторых, мы никогда не водим вокруг нее хоровод, а водим крендибобель или зюку.
В третьих, подарки мы не дарим и не ищем под елкой. Нет, главный прикол – подсунуть подарок незаметно. Поэтому в начале праздника все зорко следят за своими карманами и сумками. Но к середине внимание ослабевает и … Очень увлекательно потом гадать наутро, кто подарил тебе замечательный набор отверток …
А еще есть традиционная покемонская новогодняя игра. Хотя в полный вариант могут играть только те, кто встречает праздник в сельской местности и то, если снег неглубокий. Когда стемнело и все уже дошли до кондиции, выбирается Ищущий (или 2), и основная команда. Дальше Ищущие остаются, а остальные сцепляются паровозиком и идут в лес. Игра продолжается 20 минут. Тут главное, чтобы Ищущие не заснули …
Это так, самое основное, вообще, конечно, много чего интересного происходит …
Что же касается возлияний, то тут у нас все очень хорошо. Особенно весело наблюдать воздействие различных напитков. Если, например, покемон шампанского перепьет, то у него из ушей радужные пузыри лететь начинают. Говорят, даже вид спорта такой хотели открыть, у кого пузыри лучше, но Минздрав все не разрешает … Ну, если перепьет вина, тут все более скучно, просто хулиганит. Воздействие абсента слишком разнообразно, чаще видят Зеленого Покемона. Если другой какой-то заморской ботвы дерябнет, начинает видеть существ из страны-производителя. Еще у покемонов поговорка есть: «Не пей пиво – будешь писать криво». (Эээ …пардон!) Не буду говорить, откуда она взялась …
А если же в покемона стакан водки влить - … хотя нет, это уже из другой оперы.
Вот так. Все, ладно, что-то устал я уже.

С наступившим НГ вас всех!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: засунь его правильно 29-12-2004 00:21


[показать]
Сегодня минут 10 долбалась с принтером, не могла картридж обратно вставить, плюнула, сижу.
Мимо проходит Покемон, говорю: "(имя), засунь его правильно!" "Что?!!!" - остолбенел Покемон. Интересно, о чем он подумал ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: Х 29-12-2004 00:12


[показать]
Целых 2 дня Чучундре была халява ... Едва отойдя вчера от выпитых ночью 5-6 бокалов шампанского, Чучундра попала на ДР. Опять шампанское (ох), каберне, домашнее вино ...

Только вот одного не могу понять: а где ... нирвана?!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: мелкие безобразия 24-12-2004 01:26


[показать]
А сегодня в офисе, когда все ушли на совещание, мы с Покемоном остатки моего вина дегустировали. Покемон хлебнул, сказал "чаф-чаф" и сделал вот так:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покемон с рюкзаком: чучундрочья нирвана 24-12-2004 01:02


[показать]
Из дренвих манускриптов, найденных при раскопках свалки ядерных оходов, были получены конфиденциальные сведения о чучундрах...
Оказывается, чучундры были очень падки на халяву, и при её наличии проявляли всякие положительные эмоции, всякими разными способами...
Ни одна чучндра не может пройти мимо плохо или хорошо лежащей халявы. При отсутсвии халявы, чучндра выходит на "охоту за халявой", так назвался древний ритуал чучндр, созданный для того чтобы помочь им достичь "чучундрочьей нирваны" - состояние в котором у чучундр всё было, а им ничего за это не было... :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: введение в чучундроведение 24-12-2004 00:48


[показать]
Итак, для начала небольшая лекция о чучундрах, поскольку считаю своим долгом развеять все неверные представления об этих неординарных существах.
Изначально чучундры жили в тундрах, но позже расселились гораздо шире. В настоящее время этот вид достаточно редок. Биологически к чучундрам больше всего близки чудики , скрещивание между ними крайне редко дает … Ну, это ладно.
Внешний вид чучундры я описывать не буду (по причине природной застенчивости ). Питаются эти редкие звери всем, что съедобно. Ну, и конечно, тем, что дает такой замечательный увеселительный эффект ...
Чучундры любят природу, всякие там кустики и травки. И других животных. В целом, они достаточно доброжелательны и спокойны. Но при редких порывах гнева (или легкого помешательства, что тоже не исключено ) могут быть страшны непредсказуемостью.
Отличительной чертой является любовь ко всему яркому. Поэтому естественно, что декоративные блестки вызывают у меня, как у истинной чучундры, живой интерес. В силу особенностей работы, они прочно вошли в мою жизнь. Они сыплются с моей одежды, поблескивают на простыне, загадочно мерцают в чашке с кофе … Эх, красота!
Вот только очень скудные сведения о чучундрах, которые я, может быть, дополню в дальнейшем.
Надеюсь, мы с вами подружимся.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: дурной пример заразителен ... 24-12-2004 00:34


[показать]
Вот, решила тоже присоединиться к вашему веселому сообществу! А то тут один постоянный обитатель уже надоел на работе. :-) По 10 раз на дню лезет с моего компа смотреть на свой пошлый голубой дневничек. Тем более, что он уже упомянул меня в нем, не особенно лицеприятно.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии