• Авторизация


Кругом одни петухи да курицы!!! 28-12-2004 23:48


Кругом одни петухи да курицы!!!
Куда не глянешь везде они!!!зачем их так много?!Я понимаю, что 2005 год - это год петуха...но нельзя же так!!!все начинают дарить этих петухов! Мне уже подарили...причем двух одинаковых Теперь висят на зеркале:)Радуют глаз...И я думаю, что это не последние!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на свой же вопрос))) 28-12-2004 22:49


И вот наконец-то я решила хоть что -нибудь написать...
На самом деле сюда я попала "благодаря" своей очень хорошей подруге)))Зарегистрировалась, чтобы оставлять ей свои комментарии...Вообще всякого рода "написанием" дневников я занимаюсь с 6 класса...тетрадок набралось у меня!!!:bebe: Как-то перечитывала тут самые ранние мои "произведения" Смешно!!! А раньше казалось, что пишу что-то сверх умное и сверх секретное)))
Так вот...подумала я и решила, что в дневниках онлайн есть смысл! и вот я здесь!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник white_ann 21-12-2004 00:43


И почему я здесь?!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии