• Авторизация


Редко-редко тебя вспоминая,Да и то вспоминаю лишь 21-01-2005 18:37


[показать]
Редко-редко тебя вспоминаю,
Да и то вспоминаю лишь вскользь.
Что с тобою сейчас, я не знаю,
Что ты делаешь, куда ты идешь...

Нет любви в моем сердце, наверно,
И не стоит грустить о былом,
Отбивают стук равномерный
Часовые стрелки за белым окном...

Я не помню, когда это было:
Так давно или только вчера...
Я забыла, про все я забыла -
Память будто бы умерла.

Я забыла те сладкие ночи,
Что расстаяли словно сон.
Я забыла карие очи,
Что горели лукавым огнем.

Я не помню влажные губы
И не помню слова о любви.
Надо мной расплываются клубы
Дыма и глаза обжигают мои.

Я забыла коварные руки,
Что ласкали тело мое.
Я забыла те сладкие муки,
от которых мне было тепло.

Я не помню ни жарких объятий,
Ни больных поцелуев твоих.
Я не помню, как падало платье,
Как сомкнулись уста наши вмиг.

Но я помню, как мы расставались...
На рассвете...в глазах твоих боль...
Как же жалко, что дни те промчались!
Мы не встретимся, мой дорогой...
(с)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему так? 21-01-2005 18:21


"Или ты убиваешь, или тебя убьют.
Или ты страданья приносишь или тебе принесут.
Ты должен быть сильным или сломают тебя.
Даже любимый приносит страданья, любя...."
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Человек не может чувствовать себя человеком, если 21-01-2005 12:50


[показать]
Человек не может чувствовать себя человеком, если он один. Наступает такой момент, когда ощущаешь это с особой силой и ясностью. Нужно любить кого-то больше, чем самого себя, чувствовать, что только вместе с ним ты - это ты, а он - это он...И это не должно быть каким-то дурманом чувств, а просто внутренней потребностью существа, исчерпавшего все другие пути саморазвития...

P.S. извиняюсь перед теми, кто оставил свои комментарии, а я их взяла и стерла!больше так не буду)))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот!что-то я тут наделала и удалила последнюю 21-01-2005 12:46


Ну вот!что-то я тут наделала и удалила последнюю запись(((Обидно....придется еще раз написать!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы частички одной вселенной 20-01-2005 23:12


[показать]
Просматривала сегодня открытки, которые мне дарили...наткнулась на одну, подаренную мне малознакомым мальчиком...Вот, что в ней было написано: "Я вышел на балкон и, широко вздохнув, ощутил свежий прохладный воздух, наполненный запахами весны. Легкий ветерок коснулся моих волос. Я невольно обратил взгляд вверх. Эти маленькие искрящиеся белым светом точечки, спокойно лежащие на черном покрывале, манили меня в далекий путь. Вот кто-то закурил большую трубку, и мои точки стали исчезать и снова появляться в сероватой дымке. Уже светало. Но одна крупная звезда все продолжала манить меня в далекий неизведанный путь, который не имеет конца. Она так далеко, миллионы световых лет между нами, но я чувствую единение с тобой, ты и я - мы частички одной вселенной"...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" 20-01-2005 00:14



"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Зачем ты живешь?" 20-01-2005 00:05



"У тебя семь пятниц на неделю"

Тебя заполняют множество идей, ты ещё не определился, какая у тебя цель. Ты лихорадочно ищешь то единственно интересное тебе занятие. Но даже жизнь в поисках - это лучше чем отсутствие какой-либо цели!


Пройти тест "Зачем ты живешь?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" 19-01-2005 23:50



"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" 19-01-2005 23:47



"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно задаюсь одним вопросом - почему часто 19-01-2005 00:46


[показать]
Давно задаюсь одним вопросом - почему часто получается так, что когда у подруг появляются парни, они исчезают...погружаются полностью в него, в его жизнь...о тебе, о подруге, забывают...иногда только пошлют смску типа "как дела?". Постепенно пропадают общие темы для разговора. Ты замечаешь, что тебя она не слушает, а только говорит о том, какой он, что он сказал... И ты уже не рассказываешь ей все...просто ей это уже неинтересно. Она где-то далеко...А когда она вдруг поссориться со своим "возлюбленным" или, еще хуже, он ее бросит, к кому она первым делом бежит? Естественно, к тебе. Ты ее жалеешь, успокаиваешь...У парней же все по-другому. Они ни за что не забудут про своих друзей, находят время попить пивка, сходить на футбол и т.д. и т.п. И это правильно! По крайней мере, я так думаю...
Лично в моей жизни друзья и подруги играют огромную роль...и я не могу сказать, кто для меня важнее - парень или друзья...Это нельзя сравнивать!Я просто не понимаю высказываний вроде "кто тебе важнее, я или мои друзья?". На такие вопросы лучше не отвечать...Если парень любит тебя, хочет быть с тобой, он должен понимать, что до него у тебя была жизнь...у тебя есть друзья....они тебе дороги. Может быть я не права...но я стараюсь находить время для своих подруг и друзей.
Просто обидно терять дорогих тебе людей...а всегда навязывать себя не хочется...так люди уходят из твоей жизни...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
"Есть три источника влечения человека: душа, разум 19-01-2005 00:24


[показать]
Настроение сейчас - непонятное))

"Есть три источника влечения человека: душа, разум, тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение разума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть. Соединение трех влечений порождает любовь"...
(с)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Оценку за экзамен мне повысили:kub: Остался один 19-01-2005 00:10


Оценку за экзамен мне повысили Остался один экзамен!и все!Надоели эти экзамены...фуууууу
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот я и вернулась!:uraura: И где я только не 15-01-2005 10:37


Вот я и вернулась!:uraura:
И где я только не побывала за эти дни! Вчера даже на коцерт "Кирпичей" попала Прикольно было, но мало...всего-то часик поиграли...Правда из их репертуара я песен-то почти и не знаю....но все равно прикольно! А экзамен-то нам какой устроили?! Такого даже на вступительных экзаменах не было! Списать было просто невозможно, да и списывать особо было неоткуда))) 2 препода ходили вокруг и смотрели как ы кто да не списал!Детский сад! Никогда не думала, что на 4 курсе такое могут устроить)))Все вышли с этого экзамена с мыслью "лишь бы не три", а сейчас когда известны предварительные оценки все хотят 5! И я в том числе)))Вот и пойду скоро "беседовать" с преподами)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасы перед экзаменом! 10-01-2005 23:41


Завтра экзамен...Решили с подружкой прогуляться, так сказать мозги проветрить... Вышли на улицу - а на улице ни души...Жутко как-то стало...И куда только все подевались?!...Один только ветер...одно только поскрипывание качелей... Сразу вспомнилось начало почти всех фильмов-ужасов...И тут одновременно нам приходят смски...И мы хором говорим - "осталось 7 дней..." (надеюсь, все смотрели фильм "Звонок") А рядом какие-то машины странные еще ездят и каждая возле нас останавливается...И из каждой грубые мужские голоса: "Девушки, а как...." Дальше мы уже ничего не слышим, т.к., взяв руки в ноги, скрываемся от них в неизвестном направлении...Испугать себя на самом деле ничего не стоит))) А может это все подготовка к экзамену...А еще говорят, учение - свет:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый 09-01-2005 23:14


Экзамен 11-го! А я ничего не знаю)))Хотя еще целый день впереди)))Поняла, что уже надоели эти экзамены, эта сессия...!
Странно, но только к 4-му курсу полностью осознала, что значит студенческая жизнь!:leb:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жутко... 08-01-2005 00:11


"...и все чаще подстерегает меня по ночам чувство одиночества, прежде такое чуждое и непонятное мне чувство. Оно возникает обычно около полуночи, когда замирает все живое, утихают все шумы, кроме поскрипывания тротуаров, точно у коченеющего мертвеца потрескивают кости. В такие минуты меня охватывает нелепое ощущение, будто я в разинутой пасти хищного зверя - так явственно и отчетливо слышу я чье-то близкое дыхание... Спасенья нет. Чувство одиночества - не густое и липкое, а пронзительное и острое, как лезвие кинжала. Оно настигает меня внезапно, пытаясь прижать к стене..."
(с) П.Вежинов "Барьер"




[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В чьих руках я буду игрушкой? 07-01-2005 23:56



Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он будет тебя уговаривать. Он будет излучать мирное спокойствие. Он попросит защиты. Он будет тебя смешить, он постарается быть остроумным. Он осторожно тебя поучит. Он будет сочувствовать твоим недостаткам. На твои ошибки он укажет мягко и тактично (выслушает и исправит), приказы тебя бесят. Он предложит объединиться против общих врагов или соперников. Он проявит внимание, он будет благодарным слушателем, он оценит твои достоинства, (но это не будет грубая лесть). Он не будет соперничать с тобой. Он будет верить в твои мечты. Он предложит разделить пополам расходы, заботы и обязанности. В случае твоего согласия на его предложение он нарисует тебе заманчивые перспективы: деньги, слава и признание.


Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так 07-01-2005 14:05


"Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время..." - это так...крик души....
А вообще всех с Рождеством!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и скоро Новый год! Погода супер! Как раз для 31-12-2004 20:46


Настроение сейчас - в ожидании чуда

Вот и скоро Новый год! Погода супер! Как раз для такого праздника И вообще вроде бы все хорошо...Конечно, не хватает сказки, которую все так ждут каждый год в новогоднюю ночь. Но еще нет 24:00))) Кто знает, что будет)))А вообще пусть у всех в эту ночь случится сказка!!!
Удачи всем в Новом году!!!
Love and be loved!!!:chmok:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним 31-12-2004 13:03


Настроение сейчас - не совсем новогоднее(((

Проснулась сегодня утром с совсем не новогодним настроением...с мыслью о том, что вот брошу сейчас все и уеду отмечать нг с мамой и папой...Провалялась в кровати 1,5 часа, хотя это на меня совсем не похоже...Стала настраивать свое настроение на новогоднее и у меня стало получаться...Просто в этот новый год самые близкие друзья и подруги все будут отмечать нг по отдельности...в том числе и я...от всех отдельно...так получилось...но в этом что-то есть...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии