любовь прошла, завяли помидоры....
а может не прошла....
просто она уже не такая сильная.... может просто сильная симпатия....
но теперь мне ещё нравится один, канеш гораздо меньше, чем ОН
но тем не менее валентинки я им обоим написала, ну и о чувствах своих я тож написала....