• Авторизация


Без заголовка 06-10-2005 14:18



Да,не часто я заглядываю в свой дневничек, но, если честно, писать о чем-то личном для широкой общественности мне сложно. Всегда гложет мысль, что, если пишешь дневник для кого-то, а не для себя, то искренностью и правдивой субъективной оценкой действительности здесь и не пахнет.
А для большинства ведущих постоянные дневники, это либо возможность выражения своего творчества, либо простое желание пообщаться как в чате, только тексты длиннее.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
\Волконская\ 28-10-2004 14:39


Говорю нет
на все готовым голосом
хотя не звонишь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я плачу почему не знаю в мастерской 24-10-2004 20:28


я плачу
почему
не знаю
в мастерской пыльно
пахнет красками
мой портрет
лежит на антресолях
а под ним
картина века
та
что не доделал Леонардо
\Волконская\



Большая просьба, если кто сталкивался с творчеством Волконской, отзовитесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) Привет всем!Надеюсь, стану здесь завсегдатаем 24-10-2004 19:46


:) Привет всем!
Надеюсь, стану здесь завсегдатаем.
О себе пока особо говорить не хочется, может в другой раз.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии