• Авторизация


Маленький тестик 28-02-2006 20:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

В колонках играет - Фактор-2, "Эй, девчонки"

1. Цена за право быть собой? – Нервы близких.
2. Кому позволено видеть твои слезы? – только мне.
3. Что для тебя любовь? – смысл жизни.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – отчасти. В некоторых вещах.
5. Куда уходит детство? – оно не уходит. Мы просто перестаем его вокруг себя ощущать.
6. Что весит 21 грамм? – может, душа?
7. Поступок, который нельзя прощать... – предательство.
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – честность.
9. Ты пишешь стихи? – да.
10. У тебя необычная жизнь? – возможно. Будущее покажет.
11. Книга, с которой ты не расстаешься... – у меня много любимых книг, но я их с собой не ношу.
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – не больше 20.
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – практически никогда.
14. О чем ты мечтал(а) в детстве? – стать актрисой.
15. О чем мечтаешь сейчас? – о семье и детях.
16. У тебя много друзей? – да.
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – да.
18. Чего ты боишься? – одиночества.
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – у меня нет подъезда.
20. Любовь или привычка? – только любовь.
21. Моногамия или полигамия? – моногамия.
22. Песня, отражающая твое мировоззрение.... - так сразу не вспомнишь.
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? - что-нибудь грустное
24. Когда хочется летать? – когда ты счастлив
25. У тебя есть враги? – надеюсь, что нет.
26. У тебя есть кумир(ы)? – да.
27. Какие у тебя отношения с родителями? – лучше, чем у некоторых.
28. Твоя ориентация - натурал.
29. Любимый мультик – «Красавица и чудовище» Уолта Диснея.
30. Какой у тебя характер? – отходчивый.
31. В чём смысл жизни? – в постоянном присутствии рядом с тобой любимого человека.
32. Если я один, обычно я... – слушаю музыку или что-нибудь пишу.
33. Если меня унижают, я.... – этого никогда не происходило. Тьфу-тьфу-тьфу!!
34. Если мне нравится человек... – я о нем мечтаю.
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – я с ним об этом обязательно поговорю.
36. Если меня любят, а я нет... – обычно все наоборот.
37. Если я плачу, это говорит о том, что я.... – несчастна в это минуту.
42. Если прощаться, то.... – я никогда не прощаюсь. Земля круглая.
44. Напиши что-нибудь смешное – колобок играет в футбол.
45. Твой ангел – моя мамочка.
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует – он существует.
47. Что делать, если умер самый любимый человек? – надеяться, что он знал, что ты его любишь.
48. Твоя любовь безответна? – слава богу, нет.
49. То, что ты умеешь как никто другой – дружить.
50. Любимый способ передвижения – пеше.
51. То, чего тебе сейчас очень хочется – чтобы инет не тормозил.
52. Ты умеешь целоваться? – да!
53. Принимать ванну... – да.
54. Любимый вид транспорта? – машина.
55. Носить наручные часы... – не очень.
56. Ты веришь в предсказания? – только в хорошие.
57. Говорить правду... – это лучше чем лгать.
58. Любить других... – да!
59. Любить себя... – да!
60. Вечная любовь.... – это любовь к богу.
61. Сколько ты вообще обычно спишь? – пока не разбудят. То бишь, мало.
62. Ты умеешь извиняться? – да.
63. Последнее, что ты читал(а) – «Алхимик».
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? – ссора с кем бы то ни было.
65. Быть может, в прошлой жизни.... – я была лучше.
66. А вдруг... – все сложится, так как я хочу?
67. Я надеюсь... – что все сложится, как я хочу.
68. Бесконечность.... – неосуществимая мечта и вто же время никому не нужная вещь. От всего устаешь.
69. Сейчас ты влюблен(-а)? – думаю, да.
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку – третий курс колледжа в котором я училась.
72. Чем ты гордишься? – своей книгой.
73. Яркое воспоминание из детства – папа и мама вместе.
74. Мог(-ла) бы полюбить человека своего пола? – нет. Исключено.
75. А жить с ним? – исключено.
76. Мысли, которых не стало.... - забылись.
77. Оно ушло незаметно... – беззаботность.
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – нет.
79. Видел несколько раз один и тот же сон? – да.
80. Считаешь любовь ошибкой? нет/да.. – нет.
81. Ты заботишься о своей внешности? – стараюсь.
82. Я не люблю... – плохих людей.
83. Жизнь это... – ручей.
84. Смерть это... – продолжение жизни.
85. Вы уникальны? – думаю, да.
86. С утра... – скорее умываюсь.
87. Каждый день... – не похож на предыдущий.
88. Когда нервничаю... – рву бумагу.
89. В школе любил(а).... – мальчика из 11А.
90. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? – на пару часов.
91. Участником какой группы ты хотел бы быть? – своей.
92. Ты мог(ла) бы изменить любимому человеку? – нет.
93. Какой у тебя стиль в одежде? – свободный.
94. Когда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28-02-2006 20:17

Это цитата сообщения Сгущенка Оригинальное сообщение

После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили.
- Как хорошо, что ты нашелся, - сказал Медвежонок.
- Я пришел.
- Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
- Вот я и пришел.
- Где же ты был?
- А меня не было, - сказал Ежик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ничего нового! 28-02-2006 19:54

Это цитата сообщения Климентина Оригинальное сообщение

01-03.jpg (100x100, 1Kb)
В колонках играет - R&J "Счастье"
Настроение сейчас - Ностальгическое...

Вот сегодня один из таких уморительных дней, которые и заводят людей в могилу! Во-первых большая половина класса после 2 урока свалила на какой-то концерт вместе с ОБЖшником в СКК. Во-вторых: географ седня ругался на нас, особенно на меня. Потому что я не сделала 2 таблички! Сказал принести завтра, а у меня половины данных не хватает! Блин!


Сегодня думала о смерти и жизни. Почему люди так любят жить? Ведь вроде ничего интересного в жизни нет! Но хотя если нет и жизни, то ничего нет. Интересно, куда все-таки человек попадает после смерти? Не может же он просто взять и исчезнуть!


Еще сегодня последний день зимы, а за окном целый день метет метель, какой давненько не было!


R&J "Счастье"


Тайной любовь сокрыта,
Ангел сердец разбитых,
Дай нам во имя всех влюблённых
Свою защиту!

Боже, в твоей мы власти,
Можно ль бежать от страсти?
Дай нам во имя всех влюблённых
Немного
  счастья!

 Счастье, ты глубже моря! 

 



Счастье, ты выше неба! 

 



Счастье, оно, быть может,
Людям нужнее хлеба!

 Счастье  творит  героев, 

 



Счастье сильнее смерти, 

 



Счастье, когда есть двое,
Двое с единым сердцем!

Счастье , ты дар от Бога, 

 



Счастье  острей кинжала, 

 



Счастья  всегда нам мало
И не бывает много!

Счастье даёт нам силы
В этом безумном мире!
Разве мы согрешили,
Если мы полюбили?

Счастье – парить как птица,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье – с любимым слиться,
Может, лишь только снится!

Счастье – судьбы страница,
Счастье – мне быть с тобою,
Счастье, пусть вечно длится
То, что зовут любовью!

Счастье…


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо сказано. 28-02-2006 19:19

Это цитата сообщения Шнуфиус Оригинальное сообщение

Какой же русский сегодня утром не мечтает о вчерашнем вечере. :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2006 19:16


Не мое, списано у Транжирки, но очень понравилось

Старый, проверенный рецепт - если женщине вволю дать секса, шопинга и шоколада, то она будет спокойно и мудро сидеть на берегу реки и ждать, пока волны пронесут мимо труп врага

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2006 02:10


Вчера отмечали бабушке юбилей, собралось мно-о-о-го родственников. Вспомнилось:

Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы?!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2006 00:56


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2006 00:49


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите, кто может 22-02-2006 12:30


Сестра пишет диплом на тему, а информации очень мало. Поделитесь, кто чем может: информацией, ссылками...

Насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах, насильственные действия сексуального характера, изнасилования

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
14 февраля - День всех влюбленных 22-02-2006 12:13

Это цитата сообщения В_Г_Лорд_ака_Артём Оригинальное сообщение

*****
Древняя мудрость гласит 'Чего хочет женщина, того хочет Бог!'
Это что ж значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж?

*****
- Я не пользуюсь успехом у женщин.
- Чего ты врёшь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются!
- Нет, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

*****
- Ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже шесть месяцев со мной не разговаривает...
- Ну что ты, Иван, одумайся! Где ты еще найдёшь такую жену?!

*****
Один пьяный спрашивает у другого: - Ты своей что купил на День влюбленных?
- И-ик... А когда у нее День влюбленных?

*****
Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...

*****
- Почему ты плачешь?
- Понимаешь, тараканы замучили, и я купила прибор, который из дому выгоняет паразитов.
- И что?
- Тараканам все равно, а муж ушел.

*****
Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него старинное заклятие, которому уже 40 лет.
Колдун:
- Хорошо, но как звучало то заклятие, которым вас заколдовали?
- "...Объявляю вас мужем и женой..."

*****
12 советов мужчинам и женщинам:

Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.
Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Опасное заблуждение, что женатые мужчины живут дольше холостых. Им просто жизнь кажется длиннее.
Женщина может быть загадочной, мужчина - только непонятым...
Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.
Женятся дураки. Умные - выходят замуж.
Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и ни о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.
Выбирать невесту - глупо! Главное - выбрать тещу!
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оцените патриотизм ! 22-02-2006 00:26


Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. (с) Антон Чехов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда: 20-02-2006 12:07

Это цитата сообщения Radusya Оригинальное сообщение

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате 4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет
адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки новорожденного 20-02-2006 12:01

Это цитата сообщения besovka Оригинальное сообщение

…И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще – мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю – не отвертитесь!

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.


А подруги мамины? Тсс… Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко – мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают: сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне – маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого, одни сволочи. Муж нам во как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов – но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мать мою, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну, чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай – близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться! Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами – это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2006 02:44


Хорошо погуляли ! 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2006 02:29


[236x159]Если ты - не часть решения, значит ты - часть проблемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2006 17:49


На одного человека с искрой гениальности приходится несколько сотен тех, у кого проблемы с зажиганием
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2006 17:31


Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
(Пьер Реверди)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты из "В.е.д.ь.м.ы"?(для девушек)" 12-02-2006 23:47


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из "В.е.д.ь.м.ы"?(для девушек)"

Тарани

твоя стихия - огонь, ты похожа на Тарани
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 12-02-2006 23:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не обращайте внимания 06-10-2005 14:34


Что-то предыдущая запись получилась какой-то злобной.


О! Вот этот смайлик как раз обо мне: , так что теперь понятно, почему во мне сегодня мало оптимизма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии