• Авторизация


Без заголовка 04-03-2006 23:23


Поздравляем!!! Вы — Фаина
Это имя древнегреческого происхождения ( очень редкое), означяет "сияющая"
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумалась... 04-03-2006 23:22

Это цитата сообщения в-д-о-х Оригинальное сообщение

- Я не люблю тебя.
- Я тоже не люблю тебя. Я просто использую тебя, чтобы быть несчастной.
Взято с http://linorg.narod.ru/pts/pts23.html (подкинуто Сергеем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

да, и пока довольна 04-03-2006 22:44



LI 5.09.15
[202x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуем тест 04-03-2006 22:06


Итак, Вы - Ангел Милосердия
[показать] Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...33 забавных (и не только забавных) Афорика о Мужах и Женатиках… ;) 04-03-2006 14:04

Это цитата сообщения Figlyar Оригинальное сообщение

жених.JPG (200x143, 8Kb)
1) «Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа» (Войцев Бартошевский)
2) «Чего ты не потерял, то ты имеешь; ты не потерял рогов, стало быть, ты имеешь рога» (Евбулид из Милета)
3) «Хорошие мужья невыносимо скучны, плохие – ужасно самонадеянны» (Оскар Уайльд)
4) «Идеальный муж: мужчина, у которого хватает ума зарабатывать деньги и не хватает ума их тратить» (N/N)
5) «Идеальный муж всегда женат на другой женщине» (Фей Дьюневей)
6) «Идеальный муж тот, кто относится к своей жене так же, как к новой машине» (Дэн Беннет)
7) «Думаю, никто не станет отрицать, что ещё ни один мужчина не видел мужчину, за которого он вышел бы замуж, будь он женщиной» (Джордж Гиббз)
8) «Женщины восхищаются сильными мужчинами, но не выносят сильных мужей» (Владислав Лоранц)
9) «За всю свою жизнь я видела только трёх идеальных мужей, и ни один из них мне не понравился» (Жанна Голоногова)
10) «Славные мужи редко бывали милыми мужьями» (Андре Моруа)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депресс крепчал... 04-03-2006 13:49

Это цитата сообщения Старикова Оригинальное сообщение

[I]"Я живу иллюзиями. Мир неуютен, его нужно покорять. Он требует активности и агрессии, как жеманная нимфоманка.
Мир нужно ебать. А у меня на него не стоит."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2006 11:50


Доброе утро. Хотя, какое оно доброе, если когда вы еще спите вам звонят из пракуратуры, рассказывают, что возбуждено уголовное дело по факту мошенничиства и предлагают явиться в гости.
Правда, доброе?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2006 23:50


ТЕСТ - Какой вы напиток в сексе

Ты лимонад. Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:554

  [546x134]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о колобке в исполнении Арии 03-03-2006 23:38

Это цитата сообщения Шнуфиус Оригинальное сообщение

Ты свободен, ты чужой в семье
Будь как воин на своей тропе
Путь не близок, цель так далека
Надо в чаще оторваться
От волкА. и т.д.

Черным шаром мчишься по лесам
Блеск зубов - в кустах сидит лиса
Круглый ангел ты - не смог уйти
Только пыль ложится
На твоем пути
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой полный фотоальбом 03-03-2006 23:31
foto.mail.ru/mail/aira4e/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробую новую оболочку ли.ру 03-03-2006 19:33


Сейчас посмотрим, что получается
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.jpg (100x100, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 20:50

Это цитата сообщения Moonlite Оригинальное сообщение

[232x322]
По ступенькам вниз бежать ни шагу вниз
Постепенно смех до слез. Окно.Карниз
Руки на стекло
Но снова повезло
От меня до тебя
Небо - река
Тоска...
Ты - огонь, я - вода
Ток по рукам
Пока...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/...Габриэль Гарсиа Маркес.../ 01-03-2006 20:28

Это цитата сообщения Ungeliebt Оригинальное сообщение

В колонках играет - Last Life

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как найти золотую середину 01-03-2006 20:11


ненавижу ситуации, когда нет определенности, когда еще не настолько хорошо знаешь человека, чтобы догадываться, о чем он думает.

Вот как быть: очень скучаю (или накручиваю себя, но этого не замечаю). хочется постоянно позвонить, скинуть смс, оставить сообщение на сайте.

Если так сделаю - можно будет подумать, что я навязчивая, а все навязчивое быстро надоедает.

Если не сделаю - что безразличная и бесчувственная. а людям не нравится, когда к ним безразличны (по крайней мере мне так кажется, сужу по себе).

И как тут быть ?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 13:54


Вот, вчера собрала подборочку из ваших записей на тему весны.

С ВЕСНОЙ ВАС !!!

[400x301]

[300x233]

[300x300]

[300x233]

[400x300]

[500x123]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 13:05


Помните, чтобы вы не делали – это Игра.

Играйте вашу роль.

Если это борьба, пусть будет борьба.

Оставайтесь центрированным. Не нужно быть серьёзным.

Просто играйте

Списано у Фигляра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 12:39


6156539_4010514_662014_232267_pustota.gif (100x100, 9Kb)

Уходя, нужно быть готовым к тому,

что тебя не станут останавливать.

Шнуфиус, если ты ушел и закрыл в своем сердце дверь - то возвращаться не стоит;

а если ушел, но оставил дверь открытой - значит ты как минимум надеешься вернуться.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2006 00:30


Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2006 23:50


6114328_av36959df.gif (80x100, 7Kb)Мой аватар - мое сегодняшнее настроение. Главное, чтобы маленькие сердечки не превратились в крупные слезки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
? 28-02-2006 23:38

Это цитата сообщения Сумасшедшее_чудо Оригинальное сообщение

Бросаться вниз с высоты - безумие,рваться ввысь - безрассудство...
Чем выше поднимешься, тем дольше и больнее падать...
И что же? Остается идти там, где позволено идти рожденным без крыльев?..
[575x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии