• Авторизация


Без заголовка 22-03-2006 13:03


Ах, какая вчера была весна!!!

а сегодня будто осень на дворе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Хочется впасть в такое же состояние

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2006 01:44


Если мужчина не отпускает женщину, то она и не уходит

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Фразочка 21-03-2006 14:24


У каждого человека есть свое место,

нужно только решиться его занять.

[309x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2006 14:00




Хочу читать тексты
на правильном русском языке



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2006 13:59



[показать]


LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2006 13:58


Я умею говорить по-русски!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочка 15-03-2006 21:02


Отрицайте все! Отрицайте! Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное, повторяю, главное - успейте надеть трусы!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп!!!!!! 14-03-2006 21:57

Это цитата сообщения Radusya Оригинальное сообщение

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любоффь 14-03-2006 21:24


КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - ВЛЮБИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

И так замечательно, когда это взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

так приятно находиться рядом друг с другом [показать] [показать] [показать]

и не менее приятно друг о друге мечтать, когда от одной мысли [показать], одного воспоминания [показать] полностью сносит крышу и ты выпадаешь из реальности [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

так нежно щимит сердце, когда получаешь сообщение на телефон из 8 смс

и не можешь заснуть, пока тебе не пожелают спокойной ночи, а потом все равно не можешь заснуть, потому что знаешь, какой эта ночь могла бы быть не спокойной  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Как вы умрете 10-03-2006 02:02


В некрологе напишут: умер от старости...
[показать] Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ХОЧУ 10-03-2006 01:40

Это цитата сообщения Анкеты Оригинальное сообщение

...


 


[547x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пигги 10-03-2006 00:16



[250x300]


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2006 00:14



[250x300]


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмик 09-03-2006 23:38


Любая женщина - всегда актриса,
и если она плохая актриса, она проиграет.


И это действительно так.
И мы изо дня в день пытаемся быть актрисами хорошими.
И порой не догадываемся,
что главное, не идеально знать свою роль,
а хотя бы догадываться о содержании пьесы.



LI 5.09.15
[500x362]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмик 09-03-2006 16:36


Прежде, девушки краснели, когда их стыдили,
а нынче стыдятся, когда краснеют

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о колобке в исполнении Алисы 06-03-2006 23:02

Это цитата сообщения Шнуфиус Оригинальное сообщение

Итак сегодня у нас на повестке дня группа Алиса, со своей трактовкой сказки про Колобка.

Алиса
Где воссоздана связь между бабкой и дедом - старым калекой
Где рассыпана пыль и немножко муки по сусекам
Где замесят с водой и оставят лежать в течение дня
Где огнем обжигает бока
Там иду я

Где тропинки в лесу вьются шелковой нитью, как змеи
Где закат красной точкой на черной звезде тлеет
Где кричит воронье далеко-далеко в заповедных краях
Где блестят за березой клыки
Там иду я

Где звериных следов по колючей траве - не счесть
Где два раза уйти от зубов - честь
Где лисица-царица рыжей искрой мелькнет не таясь
Где никто не спасет от беды
Там иду я

Я поднимаю глаза, в груди лежит комок
Моя песня - раненный...

После трех точек судя по всему Колобок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Ваш сексуальный образ (если на спорные вопросы ответить по-другому) 05-03-2006 01:04


Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы. [показать]
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Ваш сексуальный образ 05-03-2006 00:50


Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - коварная искусительница
Это образ опытной похотливой женщины без стыда и совести. Главное здесь совмещать доступность и замкнутость, игривость и задумчивость. Мужчина должен захотеть отгородить вас от вредного влияния окружающего мира и сделать вас счастливой. Вы, в свою очередь, всегда должны доставлять ему удовольствие хотя бы одним своим видом. [показать]
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - кто из героев сов. мультиков 04-03-2006 23:53


Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:)
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм 04-03-2006 23:46


Почему женщины, которые едят меньше, обходятся дороже?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии