Грустно, одиноко.
На щеке слеза…
Жизнь очень жестока-
Теперь я это поняла.
Я не хочу кричать,
Я буду молчать…
Я найду в себе силы
О тебе больше не вспоминать.
Пусть будет трудно,
Но я смогу!
Пусть будет больно…
Но я стерплю….
Я спешу в одну сторону, а потом резко поворачиваюсь и иду в другую. Ты же не можешь сделать тоже самое, потому что я бы заметила. Тебе приходится продолжать идти в противоположную сторону. Изредка оглядываясь, как далеко я ушла.
А я не ушла..я вообще иду рядом. Но ты этого не знаешь, потому что я стою сзади и поворачиваюсь вместе с тобой. Вот ты уже остановился. Потерял меня из виду. Оглянулся. И пошел..даже побежал обратно. Теперь я стою и смотрю как ты удаляешься. Надо было почувствовать. Надо было. Но ты не почувствовал меня рядом. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону.
[303x350]Те словаОна уходила, узнав об измене
В душе терзали ее сомнения
Не смотря ни на что
Его любила,
Но все же она от него уходила
Стоя в дверях про себя говорила
«Не дай мне уйти, тебя я простила»
Он молча стоял и в душе говорил
«Постой одну лишь тебя я в жизни любил»
Но не сумел сказать ей в глаза
Эти простые, нежные слова.
Она ушла, а он все стоял
Как жить без нее он просто не знал,
А на лестнице тихо стояла она
Просто уйти от него она не могла.
Что разделяло их в этот момент?
Ни он, ни она не знали ответ.
Хочу любить.
Любить и не жалеть
О днях, что улетают
безвозвратно.
Хочу дышать,
работать или петь
И чувствовать,
что счастье необъятно.
Хочу любить.
И знать, что ждут и любят,
Хотят скорее
заглянуть в глаза.
Хочу любить.
Не так, как в книжках любят,
А просто знать,
что милая рука
Коснется лба
уставшего порою,
Скользнет по вихрям,
по седым вискам
И снимет все,
чем я давно болею,
И успокоит
мыслей ураган.
Хочу любить.
Любить! Как можно дольше
Смотреть в глаза
и по губам читать.
Хочу любить -
не меньше и не больше -
Чтоб не хватало слов
о всем сказать…
Приглашаются все желающие отдохнуть дикарями на берегу Краснооскольдского водохранилища (Харьковская обл.).
27-28 мая проводятся соревнования по парусному туризму. Но желающие поучаствовать или просто отдохнуть начинают съезжаться 22-го. Интересует подробнее - пишите.
Если не трудно - процитируйте, чтоб больше людей узнало.