• Авторизация


paintings 17-04-2006 01:06


Новая ссылка в коллекции:



paintings

в стиле Дали

Ключи: картины, рисунки [Сохранить ссылку себе]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
paintings 17-04-2006 01:05
bregeda.com/index.html

в стиле Дали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нашла где-то,но оч понравилось 17-04-2006 00:21

Это цитата сообщения полинка_дубинка Оригинальное сообщение

 (1x1, 9Kb)
Сначала любовь была огрооомная, как гора.

Огромная и горячая, как пирог. И был Он.

И я сказала: - Она твоя!

А он ответил: - А почему такая огромная? Нее... Мне такую большую не надо. Я не знаю, что с нею делать.

И отломал себе кусочек.

А потом появился другой.

И я сказала: - Смотри! почти целая!

А он ответил: - Слишком горячая. Пусть поостынет немного.

И я стала остужать.

И, наконец, он сказал: - Вот теперь можно попробовать.

И тоже отломал кусочек.

И я спросила: - Зачем ломаешь? бери всю целиком!

- Нет, - ответил он, - пусть и другим достанется.

А потом был третий. Он отщипывал от остывающей любви маленькие кусочки, ел их и причмокивал. Края моей любви стали рваными и некрасивыми, как у рассеченной гребным винтом медузы.

И я говорила ему: - Так мне больно! бери сразу все целиком!

А он отвечал: - А я хочу, чтобы было больно!...

Четвертый все присматривался и собирался попробовать. Но вид моей бесформенной любви уже не вызывал особого желания. А он был Эстетом.

Я спрашивала: - Ну что? А он отвечал: - Не знаю.

И был пятый. Он увидел мою обглоданную и остывшую любовь и воскликнул:

- Как так можно? Она же у тебя мерзнет!

- Да, холодно ей - ответила Я.

- Нельзя её раздавать по кускам! - сказал он.

- А я и не раздаю. Они сами её ломают! - попыталась оправдаться я.

И он взял мою любовь и начал отогревать. И согрел. И выровнял края. И... отдал её обратно мне, сказав:

- Иди, Но только ты отдай её всю и одному.

- А ты????? - спросила я.

- А у меня уже есть - сказал он...

- Но если я не найду Такого? - А ты поищи! - сказал он и ушёл.

Стала искать. Шестому и седьмому тоже нужны были только кусочки.

Но пришёл восьмой и сказал:

- Мне нужно всё. И я сказала: бери!

А он ответил: - Мало. А где остальное?

- Отняли, - пожаловалась я.

- Тогда предложи её еще кому-нибудь. Сказал он, обиделся и ушёл.

Я нашла кого-нибудь и спросила:

- Нравится? Но он ответил:

- Я и не такое видал... И тоже отломил кусочек.

Вдруг вернулся восьмой и сказал:

- Ты знаешь, Я передумал. Я беру её всю!

Но я ответила: - Там почти ничего не осталось.

- А куда все делось? Там же было больше?

Я потеряла - сказала я.

Ладно, давай что осталось - сказал он.

Нет, больше не дам - ответила Я.

И был еще какой-то. Взял мою любовь, посмотрел и сказал:

- А я не знаю, что с этим делать. И сломал её совсем.

Из общей массы выплыл еще один. Поискал мою любовь, но ничего не нашёл, И тогда спросил:

- Неужели ничего нет?

- Уже нет, - с грустью ответила Я.

- А хочешь я тебе подарю новую? - спросил он.

- Не надо - сказала Я безразлично.

- Но почему? - удивился он.

- А зачем? У меня её было много, но Я так и не смогла найти того, кому она была бы нужна... ВСЯ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе 17-04-2006 00:07


Никакое притворство не может долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать — когда её нет.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ 17-04-2006 00:06


Сенсации нужно организовывать, а не придумывать!

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины - как страны 17-04-2006 00:05


Женщины - как страны
22 Ноября 2005 г. 23:37
От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину
освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с
растительностью вокруг плодородной дельты.

В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии. Полностью
освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений
особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.

В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией. Очень знойные,
расслабленные и уверенные в собственной красоте.

В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину. Они
могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут
оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов).

В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в войне
и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас
просто необходима.

В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны,
границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает
людей.

В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию. Со славным
прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.

После 70 они становятся Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где
они находятся, но никто не хочет туда ехать.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯМО ПРО МЕНЯ... 17-04-2006 00:04

Это цитата сообщения Лирика_Поэзия Оригинальное сообщение

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
Как чуда ждать звонка и стука в двери,
И каждый раз за все благодарить.

И каждый раз бросаться как в огонь,
Забыв свои тревоги и сомненья,
Едва скользнет усталая ладонь
По этим волосам, локтям, коленям.

И жадно слушать про его дела,
Которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
Которые ни разу не звучали.

О, обреченность женщины любой
Быть самой доброй, самой нежной, близкой,
Всегда способной выносить капризы...
И быть неоцененной!..Боже мой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-04-2006 23:44

Это цитата сообщения стихи Оригинальное сообщение

Грустно, одиноко.
На щеке слеза…
Жизнь очень жестока-
Теперь я это поняла.

Я не хочу кричать,
Я буду молчать…
Я найду в себе силы
О тебе больше не вспоминать.

Пусть будет трудно,
Но я смогу!
Пусть будет больно…
Но я стерплю….

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-04-2006 23:44

Это цитата сообщения Без_улыбки Оригинальное сообщение


Я спешу в одну сторону, а потом резко поворачиваюсь и иду в другую. Ты же не можешь сделать тоже самое, потому что я бы заметила. Тебе приходится продолжать идти в противоположную сторону. Изредка оглядываясь, как далеко я ушла.


А я не ушла..я вообще иду рядом. Но ты этого не знаешь, потому что я стою сзади и поворачиваюсь вместе с тобой. Вот ты уже остановился. Потерял меня из виду. Оглянулся. И пошел..даже побежал обратно. Теперь я стою и смотрю как ты удаляешься. Надо было почувствовать. Надо было. Но ты не почувствовал меня рядом. Я разворачиваюсь и иду в другую сторону.



Drop-01-june.gif (130x130, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Те слова 16-04-2006 23:43

Это цитата сообщения Лирика_Поэзия Оригинальное сообщение

[303x350]Те слова
Я люблю те недосказанные слова
О которых ты молчишь на рассвете.
Те слова, о которых шелестит трава
Об давно ушедшем, но не забытом лете.

Я люблю те слова не слетевшие с губ,
Что в глазах твоих я вновь и в вновь читаю.
Они сильнее самых сильных бронзовых труб,-
Они в воздухе в настроении нашем витают.

Я люблю те теплые слова в жестах твоих,
О которых мы порою упямо молчим.
Те слова, что в глазах твоих таких родных,
Я вижу и не могу поверить, что обладаю счастьем таким.

Я люблю те слова не законченных молитв,
Что в полнолунье мы в порыве бросаем
Они стоят страсти, тысячи и тысячи битв,
Те слова, что мы миллионы раз повторяем.

Я люблю те слова, что однажды сказав
Мы позабыли о Вселенной, целом мире.
Мы сказали и целый мир в миг потеряв
Нашли свой единственный мир в друг друге.

Я люблю те слова, те клятвы любви,
Что мы каждый раз даем впервые.
Я люблю эти слова в них я и ты
Я люблю те слова, что так нам родные..

Авторское
11.03.2006.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-04-2006 23:32

Это цитата сообщения стихи Оригинальное сообщение

Она уходила, узнав об измене
В душе терзали ее сомнения
Не смотря ни на что
Его любила,
Но все же она от него уходила
Стоя в дверях про себя говорила
«Не дай мне уйти, тебя я простила»
Он молча стоял и в душе говорил
«Постой одну лишь тебя я в жизни любил»
Но не сумел сказать ей в глаза
Эти простые, нежные слова.
Она ушла, а он все стоял
Как жить без нее он просто не знал,
А на лестнице тихо стояла она
Просто уйти от него она не могла.
Что разделяло их в этот момент?
Ни он, ни она не знали ответ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как жаль" 16-04-2006 23:04

Это цитата сообщения Лирика_Поэзия Оригинальное сообщение

Как жаль, что я сейчас одна.
Как жаль, что мне понять так сложно.
Как жаль, что не летит моя звезда
И жаль, что в мире много невозможно.
Как жаль, что я должна уйти,
Как жаль, что ты меня не понял.
Как жаль, что разошлись наши пути,
И жаль, что ты меня не обнял.
Как жаль, уйти, не оглянувшись.
Как жаль забыть о том, что было
Как жаль уйти, ни разу не вернувшись
И жаль, что я про всё забыла.
Как жаль, судьба нас разлучила
Как жаль, не встретимся опять
Как жаль, но жить я научилась
И жаль, сейчас тебя терять.
Как жаль, мне грустно, гадко, одиноко.
Как жаль мне слушать тишину.
Как жаль, но я не верю в Бога
И жаль, что без тебя я не смогу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу любить 16-04-2006 22:57

Это цитата сообщения biennale Оригинальное сообщение

Хочу любить.
     Любить и не жалеть
О днях, что улетают
     безвозвратно.
Хочу дышать,
     работать или петь
И чувствовать,
     что счастье необъятно.
Хочу любить.
     И знать, что ждут и любят,
Хотят скорее
     заглянуть в глаза.
Хочу любить.
     Не так, как в книжках любят,
А просто знать,
     что милая рука
Коснется лба
     уставшего порою,
Скользнет по вихрям,
     по седым вискам
И снимет все,
     чем я давно болею,
И успокоит
     мыслей ураган.
Хочу любить.
     Любить! Как можно дольше
Смотреть в глаза
     и по губам читать.
Хочу любить -
     не меньше и не больше -
Чтоб не хватало слов
     о всем сказать…


[236x154]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2006 22:55

Это цитата сообщения стихи Оригинальное сообщение

Пиздуй! мне похуй на тебя

Тебя любить хуй буду я,

Меня ты классно наебал

Сьебался, слова не сказал.

Ебу я в рот таких козлов

Живи ты блядь среди лохов

Ты, сука больно сделал мне,

Но, благодарна я судьбе,

Что нам с тобой не быть вдвоем,

Что все хуйня, переживем,

Что, ты, еблан пойми меня

Я-ЗАЕБИСЬ! а ты хуйня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-04-2006 15:25


Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге (Уилл Роджерс)

Бизнес - увлекательная игра, в которой максимум азарта сочетатся с минимумом правил

Зависть - это неполная осведомленность

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах 16-04-2006 15:25


Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.
Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца.
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим женам. Мэрилин Монро.
Все же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась. Надежда Крупская.(?)
Красота сильна, когда есть кому ее ценить.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пей пиво вмеру 16-04-2006 14:44


http://www.yuretz.ru/radostnaja_obezjanka_p545.html

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делигирование 14-04-2006 14:01


Многие люди хотят сэкономить деньги, вместо того, чтобы оплатить специалиста, и пробуют сделать работу сами. Этот способ работы ошибочно пользуется широким уважением. Такими людьми восхищаются и говорят: он выйдет из любой ситуации, у него столько талантов! На самом деле они упускают из виду один из важных законов победителей: мы только тогда станем действительно успешными, если сконцентрируемся на том, что мы делаем действительно хорошо. Все остальное мы должны бы лучше предоставить специалистам, которые именно это делают лучше всего. И тут в основе лежит установка не изобретать колесо заново

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С юмором о жизни женщины 13-04-2006 17:07


О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желающим отдохнуть... 12-04-2006 18:32


До регаты

Приглашаются все желающие отдохнуть дикарями на берегу Краснооскольдского водохранилища (Харьковская обл.).
27-28 мая проводятся соревнования по парусному туризму. Но желающие поучаствовать или просто отдохнуть начинают съезжаться 22-го. Интересует подробнее - пишите.

Если не трудно - процитируйте, чтоб больше людей узнало.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии