• Авторизация


body-art 19-04-2006 00:59
webpark.ru/comments.php?id=9927

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ни стыдно, но обо мне 19-04-2006 00:53


Ненавижу домашнюю работу! Застилаешь кровать, моешь посуду – и через шесть месяцев всё это приходится повторять с начала
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

. 19-04-2006 00:52


Люди делятся на две половинки. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!»; другие: «А вот и я!»
Освети чью-то жизнь и засияет твоя!
Люди тратят здоровье, зарабатывая деньги, а затем теряют деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили
Надо уметь различать кровь на руках врача от крови на руках палача.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские 19-04-2006 00:51


Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных» (София Лорен)
Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: «Что я скажу?», а женщина: «Как я оденусь?»
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будун, выходи! 18-04-2006 23:49


не мое. но пригодится

Привести себя в боевое состояние
Привести себя в боевое состояние из не особо глубокого похмелья можно и простой прогулкой. И желательно без сигарет. Выпить минеральной воды, натурального сока или отвара шиповника. Если же вчера были забыты все нормы и правила, то одной прогулкой не обойтись....Апельсиновый сок, лимон...



Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из поколения в поколение так вот он очень прост и очень эффективен: Необходимо 200 грамм натурального апельсинового сока один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбивать на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Вот в общем то и всё. Спасибо за внимание.

Аскофен или Кофицил-плюс

После бурного веселья надо на ночь, или вдруг кто ночью проснется, тоже не возбраняется,надо просто не полениться и пойти взять из аптечки таблетку "аскофена" или "кофицил-плюс". Дешево, надежно, практично.

Аспирин+ношпа+активированный уголь

6-8 таблеток активированного угля
2 таблетки ношпы
1 таблетка аспирина
Нужно выпить это все после пьянки на ночь. Утром "бодуна" обычно не бывает. Активированный уголь адсорбирует всяку пакость, ношпа - печени помогает, а аспирин разжижает кровь - снижается давление.

От похмелья и запаха изо рта помогает витамин B6 в ампулах. Две ампулы выливаются в полстакана воды и выпиваются залпом.

Супер-рецептура для тяжелых случаев

1) Еще по трезвому, налить в сосуд с серебряным предметом отфильтрованную (отстоянную) воду или иметь ключевую покупную воду (из под крана нельзя).
2) В одно из ночных (утренних) вставаний, налить два стакана заготовленной воды.
3) В первом тщательно растворить 2-3 таблетки простого аспирина и добавить 1/3-1/2 ч.ложки соды, взболтать.
4) Во второй стакан накапать 14 - 65 капель корваллола и 2-7 капель мятной настойки, взболтать.
5) Насыпать в левую жмэню 3-10 таблеток активированного угля и 2-5 таблеток "Но-шпы", далее:
- слизать, не глотая, все колеса,
- набрать в рот воды, подождать пока отшипит уголь,
- сглотнуть и запить первым стаканом,
- стукнуть, выдохнуть.
6) Махнуть второй стакан, крякнуть и баиньки.
7) Дополнительно можно выпить еще 1-3 стакана теплой минералки (воды), а гастритникам положить под язык таблетку антацида.

Если кто-то вам скажет, мол акт.уголь снизит активность других препаратов - смело плюньте ему в лицо.
К обеду вы полноценный член общества и можете снова избирать и быть избранным.

Воздух, солнце и вода!!!

Привести себя в боевое состояние из не особо глубокого похмелья можно и простой прогулкой. Желательно без сигарет. Перед прогулкой принять парочку драже поливитаминов (Декамевит, Гендевит), выпить стакан натурального сока или отвара шиповника. Затем выйти поближе к природе и подышать. Дышать надо умеючи. Делать это лучше всего сидя. Вдох производится не грудной клеткой, а животом. Не выпуская набранный воздух, продолжить вдох за счет расширения грудной клетки. Затем продолжить вздох, подняв плечи. Затем произвести выдох, но уже в обратном порядке. Примерная длительность одного цикла – 15 секунд. Повторить 6-10 раз. Если при дыхании закружилась голова, то стоит прерваться на несколько минут. Подобное дыхание можно провести на два-три захода с перерывом минут на десять. Затем желательно облиться холодной водой. В России этот метод очистки легких и организма не одно столетие использовали священнослужители. Они в этом деле знали толк.

Заливное

Замачиваете желатин 25 г. на 1 час в теплой кипячёной воде. Разводите 1 литр варения или сиропа где витаминов поболее. Затем нагреваете на медленном огне желатин, и потихоньку вливаете в полученный сироп. Далее на вкус в холодильник, или сразу пить. И витаминов море и глицин есть.

Из предновогодней передачи

Решил поделиться с вами способом, увиденным мной в какой-то предновогодней передаче (кажется у вас его не было). Если у вас намечается большое застолье (Новый Год, День рождения и тд.) с бурным возлиянием спиртосодержащих жидкостей, то неплохо за 5-6 часов до начала возлияний выпить 50-100 грамм чего-либо крепкого (водки, коньяку и пр.) Таким образом организм получает "прививку" и время для выработки нейтрализаторов для защиты мозга (в первую очередь). Проверено мной неоднократно -- действует! Становишься более стойким и не страдаешь наутро!

Капуста с кефиром

Если за столом не было квашеной капусты, после (или во время) можно восполнить свежей, смешав ее с кефиром и помяв. Очень полезное и хорошо отрезвляющее блюдо.

Еще один совет (подходит только мужской половине, а впрочем...
Когда у меня случается похмелье я использую принцип КВЖ, эти три буквы как три составные части марксизма, К-кофе,
В-ванна,
Ж-женщина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕО дня :) Немного утреннего позитива из корпоративной рассылки :) 18-04-2006 23:44

Это цитата сообщения Gordeew Оригинальное сообщение

До начала времен

<Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят: О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают: Сюда и направимся!>


Начало августа 2004 года

<Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели - тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!
Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае:>
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стырено там же :) 18-04-2006 23:35

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

 Тебе промолчу о любви;
Спрятав взгляд, улыбнусь безмятежно.
Ты ответь мне, пожалуйста, тем же
И любимой меня не зови.

Ни к чему понапрасну слова
Разливать липко-сладким елеем.
Промолчи о любви мне! Смелее!
Так же страстно, как не целовал…

Знаешь, если признание вдруг
С губ сорвётся – то это до гроба!
Так давай помолчим с тобой оба
Под сердечный глухой перестук…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать 18-04-2006 23:22


Приветствую   karaLLa

[358x185]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая VS Действительно Истинная 18-04-2006 12:42


* На Настоящей Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Действительно Истинная Женщина потрясающе смотрится в нарядах.
* Настоящая Женщина скрывает, что умна. Действительно Истинная Женщина - и не собирается.
* Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию. А Действительно Истинную Женщину ценит эта компания.
* Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Действительно Истинная Женщина их не имеет.
* Настоящая Женщина ревнует тайно, а Действительно Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.
* Настоящая Женщина следует советам модных журналов, а Действительно Истинная Женщина является для них источником вдохновения.
Народная мудрость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно 18-04-2006 12:25


Без любви умирают птицы, без любви умирают рыбы, только люди живут подолгу, потому что у них есть руки...

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви, о мальчиках и о ромашках. 17-04-2006 17:35

Это цитата сообщения Старикова Оригинальное сообщение

На выходных случайно встретила свою Первую любовь.
Три года прошло уж...
Первая любовь смешно таращила глаза и вытягивала шею из-за руля. Я не захотела не улыбнуться ему, не остановиться и сказать "Привет!", я махнула рукой и побежала дальше.

Первая любовь - она у меня правильная. О ней я вспоминаю с улыбкой и легким налетом нежности.
Он был такой взрослый... мужик, а я была еще моложе и еще глупее. Он посвящал мне свои песни, кормил с ложечки мороженным, называл "девочкой" и дарил ромашки.
Я никогда не хотела прожить с Ним жизнь, я наслаждалась минутами, часами и днями, зная, что прийдет утро, в котором Его не будет.

Я с легкостью прожигала это время, а ромашки обдирала, сидя в Его майке и дрыгая ногой.

Утро настало, я без сожалений выкинула очередные ромашки, Его майку, доела остатки мороженного и вспоминала Его только тогда, когда было страшно одиноко, и тогда казалось, что я дала лиха, что так спокойно проснулась в то "утро, в котором не было Его".
_____________________

Мужчины уходят, так же молнеиносно, как и появляются. Их нужно провожать без сожалений, боли и слез, а вспоминать с нежностью и лаской.
Вот Он был правильным мужчиной. Ушел и оставил лишь добрые вспоминания и свои песенки мне.

Нельзя болеть мужчинами- это разрушает. Им все равно, а мы превращаемся в злобных расчетливых сук, с зареванными глазами и без единой их фотографии.

Прощайтесь легко, девочки, любите своих мальчиков, но отпускайте их, когда они уходят и не жалейте никогда и ни о чем.
Ведь, если он был с тобой, значит не зря, значит чего-то стоил.

Больно первое время... Долго больно... а потом выкидывайте ромашки, выкидывайте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
борьба с привычками 17-04-2006 11:05


борьба с нашими дурными привычками не вечна. Строгая дисциплина необходима только в короткий переходный период, пока Вы не овладели новыми привычками. Сколь бы тяжело Вам что-то ни давалось, Вы добьетесь своего, если дисциплинированно будете заниматься этим от 3 до 6 недель. Вы наберете разгон, и Вам легче будет следовать Вашей новой привычке, чем не следовать ей. То, что Вы сначала могли делать только с помощью железной дисциплины, стало для Вас удовольствием.

Немногие умы гибнут от износа, по большей части они ржавеют от неупотребления

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на неделю 17-04-2006 03:11


На работе вас ждут новости, которые заставят изменить планы. Вполне вероятен выбор новых ориентиров или перестановки в коллективе. Или придется заняться исправлением ошибок, допущенных ранее, что не вызовет у вас большого энтузиазма. Весы

В доме может возникнуть неожиданное решение расправиться с беспорядком. И в этом вы преуспеете, тем самым освободив место для новых приобретений, которыми лучше заняться в четверг или воскресенье. В личной жизни за эту неделю вы можете и завязать, и разорвать отношения. Заранее оцените перспективы.

Благоприятные дни: 17, 18
Будьте внимательны: 19

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
() 17-04-2006 03:09


Проще быть богатым, чем объяснить почему этого не случилось....

Тот, кто не может посвятить две трети дня самому себе - должен быть признан рабом
Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону
Только дураки повторяют свои ошибки. Умные совершают новые.
Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Если женщина не сдается, значит, она - друг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальная совместимость 17-04-2006 02:19


Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.
Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно. Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.
>.
Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Мужчина и женщина А (II) группы крови

Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полу взгляда.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) группы крови Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови

В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена.

В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.

Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови

Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.

Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови

Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.

Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови

Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(III) группы крови

Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови темпераментная пара.

Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови

Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови.

Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови

Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру

Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови

Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.

А если Вы хотите полнее составить сексуальную совместимость с партнером, то необходимо учитывать группу крови ваших матерей.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщинам 17-04-2006 02:11


Уходить надо после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

если ты тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые

"мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя"

Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом.

до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет.

Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная

Мужчина как клубок: если выпустишь из рук - распускается, взять в руки - сматывается... Выход один - крепко держать за кончик!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы 17-04-2006 02:01

Это цитата сообщения За_пределами_табу Оригинальное сообщение

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По жизни смеясь: [•Без_тени_доверия•] 17-04-2006 01:51

Это цитата сообщения CupCake Оригинальное сообщение

[250x393]

Она идет в новый день,
Не боится не прячется.
Она ужасно капризна,
Смеется, артачится.
Она с улыбкой прощает
Обиды и радости,
Она как будто чужая
Среди родной гадости.
Она пинает ногами
Свои невезения,
Она с тоской вспоминает
О прошлых мучениях.
Она открыта для Ада
И с ангелом любится,
Она на всех непохожа
И душа ее губится.
Она легка словно ветер
И немножко степенная.
И все о ней говорят,
Что она обалденная.
И все завидуют ей,
Кидают камни и колкости,
Но никому не узнать
Цены ее стойкости.
И никому не увидеть
Ее слез и отчания,
Она все так же смеется,
Совсем не печальная.
Она идет в новый день,
Без тени доверия,
Она безумно устала,
От лицемерия.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
paintings 17-04-2006 01:11


Новая ссылка в коллекции:



paintings

галерея

Ключи: картины, рисунки [Сохранить ссылку себе]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
paintings 17-04-2006 01:11
kagayastudio.com

галерея
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии