Пролог
Есть, на земле такая разновидность - война полов, когда наступит перемирие - неизвестно, но эта война,как и холодная, ведется изощренно и скрытно. В ходе войны выяснилось, что мужчины стали с успехом использовать женскую тактику и стратегию, так сказать: уничтожаем врага его же оружием.
В интернете появились сайты под названием -антибабский и антивумэн.ру с наглым лозунгом:"Мужики всех стран - объединяйтесь!"
Крылатыми фразами великих буквально испещрены все средства массовой информации, высекаются чуть ли не на гранитных плитах такие :
"Красивая женщина либо умна, либо безнравственна "( Стендаль)
"Будь глупа , но хороша!" ( А.С.Пушкин)
"Женщина в любви демонирует" (Н.Бердяев)
Перу Бориса Пастернака принадлежат высокопарные стихи:
"Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна - без извилин..."
Венчает многочисленный список бойцов, лидер современного международного движения " За мужиков" Михаил Жванецкий :" Женщины умными не бывают , бывают прелесть, какие глупенькие и ужас , какие дуры!"
Несмотря на такие подлые выпады из стана врага, движение феминисток растет и крепнет. В их рядах появились те, кто вчера был рабыней Изаурой, а сегодня процветающей писательницей триллеров и романов, дикая Роза и просто Мария стали символом русских домохозяек , женщины освоили не только мужские профессии, но и мужскую солидарность: движение лесбиянок , равно как и гомосексуалов стало общепризнанной борьбой за права человека...но в этой борьбе мужчины ,тем не менее не хотят объединяться ни за какие коврижки и ни под каким соусом,сколько волка ни корми, а все равно в лес смотрит, поэтому война полов продолжается...
В ходе войны был собран некий эмпирический опыт, передаваемый, как эпос, из уст в уста, как искусственное дыхание: рот в рот,переросший в так называемые астрологические школы( на самом деле - это школы шпионажа), где любой замшелый мужичонка может получить доступ к кодированной информации под названием "женщина". Кодировка достаточно проста в обиходе : всего лишь 12 знаков зодиака с указанием:на что падки, на что прытки и на что можно рассчитывать при нападении.
Итак, слабый пол...
Золотая Овенка ( Я памятник воздвиг себе...)
Знак Овна отвечает за собственное "Я", на человеческом теле за голову, " одна голова - хорошо, а с телом , лучше"... Иногда создается впечатление, что Овенка - голова без тела, а иногда наоборот: эдакий "всадник без головы" ( это в тех случаях , когда "сносит крышу") , тогда она представляет собой любопытное зрелище: те, кто был женат на Овенках знают, как удивительно работают руки, ноги и остальные части тела в моменты наивысшего подъема. Они воительницы, в древности -это те самые истероидные Амазонки, убивавшие бедных мужчин после группового изнасилования.История рисует кровавые картины, но прогрессивная часть человечества (таковыми себя считают мужчины) все таки выжила, а кровожадные Амазонки рассеялись по белу свету и ведут теперь войну в одиночку.
Бесцеремонность и нелинейная прямолинейность - лицо Овенки( не подумайте, что она страшная,как двери) иногда их лица очень характерны, как и принципиальность. Она из принципа не будет смотреть футбол, но из принципа переспит с мужчиной, чтобы доказать, что она свободная , современная женщина. Принципов у нее полна голова...кстати поинтересуйтесь на досуге. В спокойном состоянии это голова профессора Доуэля, без которого не может обойтись ни одна конференция или парламентский съезд, но больше всего Овенок в шоу бизнесе, где они стремятся показать не только свою замечательную голову в шляпке ( Алла Борисовна), но и остальные части божественного тела.
Сказать , что Овенка сексуальна - значит совсем ничего не сказать, на нее завораживающе действуют все достопримечательности мужского тела, энтузиазм - отличительная черта оных в интиме, так что мужчине даже и напрягаться то сильно не надо, но это только на первых порах... почуяв со временем , что вы динамите ее, она встанет в "позу".
" Если меня любят - значит это любовь, если не меня - нелюбовь" - аксиома Овенки.
В любовном порыве она может закричать:"Коня! Полцарства за коня!"и если вы не конь, то можно только посочуствовать, она вас бросит и будет долгие годы жить в гордом ожидании арабского скакуна, а вообще это дамы с королевского двора,замашки еще те... проведя бурную ночь в кулуарах Лувра, она и глазом не моргнув не признается вам наутро, что это была она - маркиза ангелов и Миледи в одном лице. Ночью эта женщина трехмерна...да и в дневное время может случиться всякое: идя на контакт с ней вас ожидают вулканическо-сексуальные взрывы с затуханием и забыванием, кто вы такой ( у них девичья память) , допросы с пристрастием( иногда дыба),блестящие растраты, легкомысленные измены, как разновидность каприза
Читать далее...