• Авторизация


Ж-ны 26-04-2006 14:31


Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 26-04-2006 14:26


Иметь врагов не так страшно, страшней не иметь друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Буковки 26-04-2006 14:00
gifpark.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три фазы проекта 26-04-2006 13:56


Любая идея, любой проект, независимо от его качества, проходит через три фазы. Вот они: На первой ступени над Вами будут смеяться, не будут воспринимать всерьез, некоторые даже будут издеваться над Вами. Вторая фаза – фаза критики. Теперь уже никто не насмехается над Вами, потому что Вы достигли успехов, но появляются критики. Вторая фаза может быть воспринята как позитивное развитие, критику надо сначала заслужить. На третьей ступени Вы почувствуете уважение. Устойчивого, верного своему пути человека когда-нибудь перестанут критиковать. Вместо этого его станут уважать. Всегда останутся люди, готовые к критике, но это уже не принесет им ожидаемой реакции.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 26-04-2006 11:29


Арбуз – превосходная пища: сразу и ешь, и пьёшь, и умываешься

Мужчина верит женщине настолько, насколько он уверен в себе
На смену потребности в бурных чувствах приходит потребность в понимании.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+++ 26-04-2006 11:28


Для некоторых линия жизни - это тормозной путь

Если бы при помощи крика можно было бы построить дом, то осёл построил бы целую улицу

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки. Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится

Наши достоинства произрастают на одной почве с нашими недостатками. Поэтому нельзя избавиться от одних, не повредив другие.

Следует делать лишь те глупости, которые доставляют удовольствие

Ты можешь испытать друга жаждой, голодом, разлукой и любовью. Но не делай этого более одного раза

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где наши 100% 26-04-2006 10:42


Арнольд Шварцнеггер сказал по этому поводу: «Боль полезна. Реакция на боль отличает чемпиона от всех остальных. Я люблю боль, делающую меня чемпионом». Некоторые люди утверждают, что не могут отдать работе больше 100%, что это невозможно. Таким людям можно задать вопрос, откуда они знают, где лежит эта 100%-ая планка? Исследователи человеческой личности разных времен постоянно приходили к выводу, что наш потенциал выше, чем можно бы было предположить. Уровень, который мы считаем 100%-ым, может в действительности составлять только 70% наших возможностей или даже меньше. Мы способны на большее, чем мы можем себе представить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
\/ 26-04-2006 10:28


В одежде девушки должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт трансвиститов 26-04-2006 01:02


http://www.diva-club.co.il/

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второе солнце 26-04-2006 00:48


http://www.vz.ru/top/

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
++ 26-04-2006 00:47


Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным

Если вам постоянно приходится кого-то догонять, то значит вы чего-то не догоняете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:-) 26-04-2006 00:00


Лучше отдать часть капусты, чем остаться без помидоров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не так страшны чертовки, как себя малюют 25-04-2006 23:47


Пролог
Есть, на земле такая разновидность - война полов, когда наступит перемирие - неизвестно, но эта война,как и холодная, ведется изощренно и скрытно. В ходе войны выяснилось, что мужчины стали с успехом использовать женскую тактику и стратегию, так сказать: уничтожаем врага его же оружием.

В интернете появились сайты под названием -антибабский и антивумэн.ру с наглым лозунгом:"Мужики всех стран - объединяйтесь!"
Крылатыми фразами великих буквально испещрены все средства массовой информации, высекаются чуть ли не на гранитных плитах такие :
"Красивая женщина либо умна, либо безнравственна "( Стендаль)
"Будь глупа , но хороша!" ( А.С.Пушкин)
"Женщина в любви демонирует" (Н.Бердяев)
Перу Бориса Пастернака принадлежат высокопарные стихи:
"Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна - без извилин..."
Венчает многочисленный список бойцов, лидер современного международного движения " За мужиков" Михаил Жванецкий :" Женщины умными не бывают , бывают прелесть, какие глупенькие и ужас , какие дуры!"

Несмотря на такие подлые выпады из стана врага, движение феминисток растет и крепнет. В их рядах появились те, кто вчера был рабыней Изаурой, а сегодня процветающей писательницей триллеров и романов, дикая Роза и просто Мария стали символом русских домохозяек , женщины освоили не только мужские профессии, но и мужскую солидарность: движение лесбиянок , равно как и гомосексуалов стало общепризнанной борьбой за права человека...но в этой борьбе мужчины ,тем не менее не хотят объединяться ни за какие коврижки и ни под каким соусом,сколько волка ни корми, а все равно в лес смотрит, поэтому война полов продолжается...

В ходе войны был собран некий эмпирический опыт, передаваемый, как эпос, из уст в уста, как искусственное дыхание: рот в рот,переросший в так называемые астрологические школы( на самом деле - это школы шпионажа), где любой замшелый мужичонка может получить доступ к кодированной информации под названием "женщина". Кодировка достаточно проста в обиходе : всего лишь 12 знаков зодиака с указанием:на что падки, на что прытки и на что можно рассчитывать при нападении.
Итак, слабый пол...

Золотая Овенка ( Я памятник воздвиг себе...)

Знак Овна отвечает за собственное "Я", на человеческом теле за голову, " одна голова - хорошо, а с телом , лучше"... Иногда создается впечатление, что Овенка - голова без тела, а иногда наоборот: эдакий "всадник без головы" ( это в тех случаях , когда "сносит крышу") , тогда она представляет собой любопытное зрелище: те, кто был женат на Овенках знают, как удивительно работают руки, ноги и остальные части тела в моменты наивысшего подъема. Они воительницы, в древности -это те самые истероидные Амазонки, убивавшие бедных мужчин после группового изнасилования.История рисует кровавые картины, но прогрессивная часть человечества (таковыми себя считают мужчины) все таки выжила, а кровожадные Амазонки рассеялись по белу свету и ведут теперь войну в одиночку.

Бесцеремонность и нелинейная прямолинейность - лицо Овенки( не подумайте, что она страшная,как двери) иногда их лица очень характерны, как и принципиальность. Она из принципа не будет смотреть футбол, но из принципа переспит с мужчиной, чтобы доказать, что она свободная , современная женщина. Принципов у нее полна голова...кстати поинтересуйтесь на досуге. В спокойном состоянии это голова профессора Доуэля, без которого не может обойтись ни одна конференция или парламентский съезд, но больше всего Овенок в шоу бизнесе, где они стремятся показать не только свою замечательную голову в шляпке ( Алла Борисовна), но и остальные части божественного тела.

Сказать , что Овенка сексуальна - значит совсем ничего не сказать, на нее завораживающе действуют все достопримечательности мужского тела, энтузиазм - отличительная черта оных в интиме, так что мужчине даже и напрягаться то сильно не надо, но это только на первых порах... почуяв со временем , что вы динамите ее, она встанет в "позу".

" Если меня любят - значит это любовь, если не меня - нелюбовь" - аксиома Овенки.
В любовном порыве она может закричать:"Коня! Полцарства за коня!"и если вы не конь, то можно только посочуствовать, она вас бросит и будет долгие годы жить в гордом ожидании арабского скакуна, а вообще это дамы с королевского двора,замашки еще те... проведя бурную ночь в кулуарах Лувра, она и глазом не моргнув не признается вам наутро, что это была она - маркиза ангелов и Миледи в одном лице. Ночью эта женщина трехмерна...да и в дневное время может случиться всякое: идя на контакт с ней вас ожидают вулканическо-сексуальные взрывы с затуханием и забыванием, кто вы такой ( у них девичья память) , допросы с пристрастием( иногда дыба),блестящие растраты, легкомысленные измены, как разновидность каприза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО КАК МСТИТ ПО ГОРОСКОПУ 25-04-2006 23:44


Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно... Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Телец

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны. По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации. Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста. При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся). А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

Рак

Самый простой и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2006 01:52


http://interweb.spb.ru/present/card.asp?386791406110

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши дети 21-04-2006 01:03


Новая ссылка в коллекции:



Наши дети


Ключи: [Сохранить ссылку себе]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши дети 21-04-2006 01:02
liveinternet.ru/users/779076/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 19-04-2006 19:06


Брак - самая изолганная форма человеческой жизни.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
+ 19-04-2006 19:05


Жизнь - это одна большая прекрасная проблема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дисциплина 19-04-2006 18:40


Дисциплина располагается на 3 ступенях. Представьте себе, Вы ненавидите бегать по утрам, но все-таки хотите начать ежедневные пробежки. Первая ступень – стартовая. Она длится примерно 3-6 недель. В это время Вы постоянно боретесь с собой, заставляя себя бегать. Вторая ступень: Вы набрали разгон и по утрам легко надеваете кроссовки, но не каждый день, только 5 из 7. В два других дня Вам еще нужна дисциплина, но не так много, как в первой фазе. Оказавшись на улице, Вы наслаждаетесь пробежкой, в противоположность к первой неделе. Третья фаза начинается примерно через год. Вы уже каждое утро автоматически надеваете кроссовки, вы даже просыпаетесь в предвкушении пробежки, каждый день, кроме двух-трех в месяц. В эти дни Вам все-таки еще нужно немного дисциплины, чтобы выбежать на улицу. Эта фаза длится всю жизнь. Иногда нам еще нужно немного дисциплины, но в большинстве случаев разгон держится сам по себе. Если Вы уже однажды набрали нужный разгон, то Вам остается только поддерживать его. Очень редко Вам понадобится дисциплина. Набранный разгон придает Вам гораздо больше сил, чем Вы тратите на его поддержку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии